Общественное Движение "9 мая"

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Некоторые вопросы по истории Движения  (Прочитано 11015 раз)
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1743

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« : 24 Апрель 2009, 18:23:18 »

Историю нашей Организации следует начать с самих мотивов подвигших нас на её создание.

Мотивы создания организации:

1. Есть многочисленные доказательства того факта, что против России ведётся война на уничтожение.

•  Нынешняя РФ – колония иудо-запада – а «управляют ею» телеклоуны из колониальной администрации, но благодаря СМИ создается видимость о патриотической направленности их политики, о стабилизации и росте и прочая чушь.
•  Идёт планомерное растление населения России, его оболванивание и оскотинивание, спаивание и низведение в состояние электорального быдла, примитивных экономических животных.
•  Проводятся деструктивные программы и ликвидационные мероприятия под видом «реформ», «приобщения» к «общечеловеческим» «ценностям», под видом «реструктуризации» и «модернизации» на «цивилизованный» лад.
•  Уничтожается промышленность, ВПК, авиа и кораблестроение, высокотехнологичные производства, фундаментальная и прикладная наука и образование.
•  Рушится система единой качественной бесплатной медицинской помощи и профилактической медицины.
•  Добивается сельское хозяйство, подорвана продовольственная безопасность, стратегические запасы истощены – и в случае эмбарго (блокады) и прекращение поступления продовольствия из-за рубежа под угрозой голодной смерти разом окажется не менее 20 млн. человек. Эта тенденция только усугубляется!
•  Коренное (в первую очередь русское) население сокращается почти по 1 млн. чел./год. Рождаемость низкая. Множество абортов и бесплодия. Нет стимулов (целеполаганий), у многих возможностей, а у молодёжи отбивается и само желание иметь детей. Среди всё же рождённых детей высок процент больных, в том числе с умственными отставаниями и психическими заболеваниями, а так же внутриутробно инфицированных ВИЧ, вирусными гепатитами, сифилисом и др. особоопасными инфекциями. Множество посталкогольных и постнаркотических осложнений – множество детей рождаются уже с алкогольной и наркотической зависимостью! И этим детям ещё надо благополучно вырасти в нынешней анти-системе – обойти рогатки растления и разврата, пропаганды пива и потребительства, не стать жертвой преступности и т.д. и т.п. …
•  В то время как коренное население деградирует и вымирает – ввозятся миллионами мигранты-гастаробайтеры. Которые ещё более ухудшают ситуацию на рынке труда, увеличивают преступность, не платят налоги, откачивают средства за рубеж, устанавливают свои порядки, провоцируя столкновения на этнической и религиозной почвах.
•  На пределе запас прочности ещё советских инфраструктур…
•  В РФ целая армия беспризорных и бездомных детей – около 4 млн. человек.
•  Более 5 млн. наркоманов, большинство из них подростки.
•  Тысячи русских детей остаются в родильных и детских домах, а затем их увозят за границу – часто в сексуальное рабство или для разделки на органы.
•  Тысячи самых красивых русских женщин уезжает за границу – часто попадая в «секс-индустрию» и сексуальное рабство.
•  Наши невосполняемые ресурсы (нефть, газ, металлы, и т.п.) уходят за рубеж, нашим будущим поколениям не оставляя ничего. Даже зеленые фантики остаются у покупателей в «Стабилизационном фонде»…
•  С помощью переписки истории, загаживая все светлые символы Прошлого, формируется ложная картина мира и раболепное колониальное мышление эгоистичного потребителя живущего «одним днём» (после нас – хоть потоп!), «Ивана не помнящего родства». Такие организмы – уже не народ, а сброд не способный к согласованной самозащите – с ним можно делать всё что угодно…
•  Уничтожается наша боеготовность. В то время как растёт боеготовность наших врагов.

2. Режим делает всё, чтобы люди, очнувшиеся от наркоза теле-витринной виртуальности НЕ стали бы для нынешней оккупационной власти по настоящему опасными. Для этого режим, манипулируя общественным сознанием, создаёт кучу псевдо-патриотических организаций и движений, ложных партий и вождей. Для того, что бы контролировать и канализировать протестные настроения, дробить и обессиливать Движение Сопротивления. Используются принципы «Разделяй и властвуй», «Возглавить – чтобы обезглавить» и т.п.

Поэтому мы приняли решение Сопротивляться! И объединяем в сеть ВСЕХ, готовых к конструктивному сотрудничеству ради Сопротивления оккупационному режиму и вообще врагам России. В организации могут быть как члены коммунистических, националистических, державно-патриотических и т.п. объединений, так и беспартийные граждане.

Наша цель – собрать всех вменяемых и патриотически-настроенных людей, для которых лозунг: «Россия пребудет во веки!» - НЕ пиар и красивые слова – а действительно Дело Жизни.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1743

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Апрель 2009, 20:15:58 »

Теперь собственно История ...

Как и многие, понявшие, что режим антинароден, и ведёт Россию к катастрофе, начали мы свой путь тоже вполне традиционно.
Сперва, сотрудничали с местными ячейками партий КПРФ и РКРП, а затем и ССО.
Ходили по их собраниям, митингам раздавали газеты, листовки, предвыборную агитацию и пропаганду. Но, со временем мы поняли, что всё это бесперспективно и к Победе не приведёт.
Выборы – полный лохотрон. Участие в нём бесполезная трата времени и сил. И спектакль, в котором режим выставляет себя демократичным, а свою диктатуру и ликвидационные мероприятия («реформы») законными, как у них принято говорить – легитимными. Это по сути – выпуск протестного пара в свисток, и соучастие в паскудных делах режима. 
К тому же легко было проследить динамику. За всё время мы только теряли в силах организации – старые кадры умирали, новые практически не появлялись. И это неудивительно – агитпроп и вся теория и технология дел там поставлены на столь низком и неадекватном реалиям уровне, что было бы странно ожидать чего то иного.
Все наши инициативы и предложения либо не находили должного понимания, либо спускались на тормозах, либо нам же и предлагалось их осуществлять безо всякой поддержки этих структур.
 И, мы, те молодые и деятельные кадры, которым было скучно только сидеть на бесконечных бестолковых собраниях на которых переливается из пустого в порожнее или тысячный раз доказывается САМИМ СЕБЕ, о том какой антинародный режим, и в ответ на это всё та же «Правда», «Советская» и «Трудовая» Россия и т.п. материал, так вот, мы, те, кто хотели реального Дела и реальных успехов – продвижения на пути к Победе – решили создать альтернативную организацию традиционной оппозиции.
Изучили политический горизонт – партий, движений и т.п. полно – создавалось ощущение, что враги специально и готовят тысячи ложных коридоров и целей обманок, чтобы человек - противник режима запутался и потерялся… У одних – цели и идеология оставляет желать лучшего, у других под серьёзным подозрением вожди, у третьих всё вроде норм, но или мы так и не обнаруживали людей и заданий нам для работы, или обнаруживали каких-то фриков и бесполезных тусовщиков. 
Поняв, что современная оппозиция на самом деле находится в полном раздрае и реальной неспособности на какие-то целенаправленные действия ведущие к Победе – мы решили, что, тогда нам самим придётся заняться этой задачей – созданием реальной дееспособной и боеспособной Организации, сочетающей лучшее из сетевого и пирамидального принципа. Идею мы её понимали – и была создана Организация «Армия Света».
Мы занимались сбором лучшего, что накоплено оппозицией, выбирали самые умные и самые яркие агитматериалы, мы активно распространяли песни Сопротивления и пробуждающие фильмы.
Более того, мы сами начали создавать свою агитпродукцию.
Мы участвовали в акциях бойкотирования выборов, ну и как члены ССО и во всех их акциях, в том числе и Анти-Нато.
Мы обучали молодёжь и студентов, теоретическому минимуму, стрельбе, водили в походы, чтобы дать хоть самые первые азы теории выживания в природных условиях… Даже с парашютом как-то прыгали. Улыбка

Хотелось привлечь в Организацию как можно больше знаковых фигур для ускорения Дела, чтобы о нас узнали и к нам пошли люди. В числе таких знаковых фигур был А.А. Харчиков – автор и исполнитель Песен Сопротивления. Нам нравилось смысловое содержание его песен. Вложенная в них идеология и программа нас полностью устраивали, ибо в принципе мы мыслили так же.
Мы связались по интернету с Харчиковым. Рассказали о нашем Движении и идеологии и планах, предложили ему быть или хоть считаться в нашем Движении. Он ответил на это, что недавно – 28 июля 2007 года его избрали Лидером ОД "17 марта" – это движение за восстановление нового СССР и идеология, цели и задачи в принципе созвучны. Мы обрадовались – наконец то появилась на столичном политическом горизонте знаковая фигура, которая не запятнала себя позором соглашательства и сотрудничества с властями или с какими-нибудь мутными антироссийскими силами.
Судя по песням, Лидер был настроен более чем серьёзно и решительно. В его непродажности мы также не сомневались. Мы подумали, что на столь уважаемое в оппозиционной среде Имя – как на знамя и символ – соберётся  множество настоящих борцов – и дело пойдёт.

Но, проработав год под руководством Харчикова, мы несколько разочаровались.
Как Певец-Трибун - он хорош, и в качестве агитации ценен, но как ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР - он уклонялся от координационной работы. И он всё же большее человек Искусства - чем практик Политической Координационной работы.
Мы хотели двигаться быстрее.
У нас наметились разноласия в тактики и методологии.
 Решено было разойтись.
И начать нам двигать своё как мы это видим.

Мы вынуждены были начать строить заново, ту же задумку как и с самого начала – без лозунгов и популизма!
Нам нужна деятельная и боевая организация!
Такая – Гвардейская её часть и не может быть широкой – и уж точно не будет 90 %. База для набора и отбора – Да – должна быть и будет как можно шире – но много призванных – да мало избранных.
 Одно дело на словах бить себя в грудь, что я борец, другое дело – постоянно доказывать это на деле… И вот тут у многих начинается … не смог – дела свои, опять не смог – дела, дела всё свои, не захотел, забыл, не получилось … и так человек и скатывается на уровень простого балабола или тусовщика,  максимум которого – на митинг сходить и пораздавать газетки таким же как он, флагом помахать, покричать – и … вернуться к своим делам … и не важно, что пользы и успеха от его такой деятельности круглый ноль – он всё равно считает себя крутым идейным борцом.
Так вот, наша Организация «9 МАЯ», такую работу за серьёзную и удовлетворительную для гвардейцев принять не может!
Мы пойдём другим методологическим путём!
 Путём отбора сильных и достойных
.
Строго говоря, такие Люди, будучи разбуженными и просвещёнными инфой, САМИ СЕБЯ мобилизуют и станут в строй, их Совесть контролирует их лучше любых внешних контролёров.
И нам остаётся только в секретном разделе договариваться с ними о конкретных настоящих делах, меняться нужной инфой и хорошими идеями, координировать нашу работу, в рамках принятых адекватных программ – и, таким образом, шаг за шагом двигаться к Победе…

Гетман
Агитпроп Квакишей
Флудер
Предыдущий докладчик
*

Репутация 33

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2009, 09:05:50 »

Ну, причины размежевания с 17М понятны...
А как насчёт ПараБеллум - Народное ополчение? Сравнив ваши оценки текущей ситуации и поставленные цели, я не увидел сколько-нибудь принципиальных отличий.

Сорванный флаг -Знак
Сдачи врагам,
Но нас не возьмёшь - врёшь,
Мы живы пока.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1743

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2009, 09:59:21 »

Ну, причины размежевания с 17М понятны...
А как насчёт ПараБеллум - Народное ополчение? Сравнив ваши оценки текущей ситуации и поставленные цели, я не увидел сколько-нибудь принципиальных отличий.
Ну и дай бог если нет  Широкая улыбка
Мы просто организовались чуть раньше... буквально на неделю...
Мы с ними в самом теснейшем сотрудничестве.
 Вот только админ-Богдан уже который месяц обещает мне сделать раздел "Друзья" (сейчас он пустой у них) и дать на нас ссылку... Подмигнул Мы-то них дали с самого начала... Предлагал баннерами меняться - но у них вроде нет своего баннера пока...

А различия некоторые всё же есть - у них чисто правый уклон - много православия и даже православнутости... Встречается и атисоветизм. А нас это коробит несколько...
Мы звали их к дискуссиям, но они не соизволяют... Любители Николая Кровавого и расказчики о жЫдо-большевиках в дискуссиях показывают себя или сектантами или овощными зомби - но очень злятся... А эти видимо чуствуя бесперспективность втирать нам здесь своё и не идут... Подмигнул

Далее - у них структура больше пирамидного типа - с яроковыраженными вождями - Екишев (Пара Беллум) и Квачков (НО) А у нас система более Сетевого типа - мы считаем, что данная структура более надёжна и лучше на данном этапе...

Квачкову, например, нравится власовский флаг (БеСиК) - только он предлагает на него серп и молот....
А по-моему это то же самое, что на Колчака будёновку напялить или власова наградить орденом Отечественной Войны...
Символистика - это ещё и глубинная мистика - потому - глубоко убеждён, что надо бы быть предельно внимательным и осторожным в выборе символов - ведь за ними Историческая Правда и СМЫСЛЫ - это очень важно.

Я встречался в Москве и с Квачковым и с Екишевым. Они, конечно же, люди достойные и устремлённые - оба отсидели в тюрьмах режима.
Но, в разговоре с ними, мне всё же показалось, что они не очень хорошо понимают суть некоторых важных Исторических моментов - потому и видение как и куда Россию надо двигать потом - у нас с ними несколько различное.
У них много "белых" "замашек" - у нас нет.

Квачков говорит, что мол надо ввести запрет на уточнение иделогии, и сейчас всем встать против режима - свернуть его - а дальше уже разберёмся...

Вроде бы и так... да не совсем.
Почему так говорит Квачков мне понятно - он как самый авторитетный и высший по званию и будет на коне в случае победы - и разберётся он в СВОЮ пользу.
Вот это меня и настораживает.... Подмигнул

Ещё настораживают такие моменты - эти люди слишком известные, слишком засвеченные.
Я не сомневаюсь, что компетентные органы режима следят за каждым их движением... А это означает, что они могут невольно выступить как провакаторы - как бы на "них ловят".
Так когда-то было в Октябре 1993г - когда спланировали спектакль-провакацию - под неё собрали самых лучших, самых пасионарных и боевых людей в одно место - и всех их там грохнули! Так, что парализовали Сопротивление на долгих 15 лет...
Сейчас новая волна поднимается...
Нет, я не говорю ни в коем случае, что Квачков с Екишевым подставные Провакаторы как Руцкой с Хасбулатовым, но их ведут, об их действиях известно... это может сыграть плохую роль...

Потому - дублирование Сетью, по-моему лучше, это подстраховка своего рода...

К тому же у нас несколько иная методология!
Мы делаем упор на то, чтобы людям донести Реальную Историю и СМЫСЛЫ, хотим чтобы каждый понял мир концептуально (но без загонов и вирусов КОБ Подмигнул )

А на практике - вот смотри - у нас куда четче прописана и стратегия и тактика - мы ждём и требуем конкретики, реальной работы от своих активистов.
У них же в основном общие, несколько банальные положения, лозунги, порой даже несколько популистского толка.
 Если я не прав - дай мне ссылки - ГДЕ У НИХ написано больше и лучше с проработкой чем здесь!

Короче говоря, мы союзники с ними - и если будет какая-нибудь реальная движуха - то активисты Движения будут участвовать - даже не сомневаюсь. Но пока, я думаю, нам имеет смысл не сливаться - и разрабатывать свою низшу и методологию...

И Пояс Союзников или Сеть Союзников по-моему то, что сейчас и надо.
А пояс этот выстраивается... у каждого своя специфика, свой участок и "сектор обстрела" - а вместе СЕТЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
По-моему, сейчас уже вполне сложился пояс ресурсов и движений - Беркем + ТНД + ПРО (+ скоро будет новый проект "Красная Стена") + Пара Беллум + мы (9 мая) + 17 Марта (Харчиков) + Движение за Советский Союз ... ну и плюс поддержка таких как Движение Развития (Калашникова, Крупнова, СГКМ и т.п.) , и с АВН-овцами некоторыми мы сотрудничаем - да со многими вменяемыми протестными силами...

Вот Улыбка

ЗЫ: Кстати, 17 Марта, как я вижу, всё же развивается - и дай-то бог им всяких успехов! Потому что мы всё же СОЮЗНИКИ... И при любой серьёзной движухе мы будем однозначно по одну сторону барикад и в одних окопах с ними...

Гетман
Агитпроп Квакишей
Флудер
Предыдущий докладчик
*

Репутация 33

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2009, 15:32:49 »

Благодарю, ответом удовлетворён, особенно хорошо!
Мы с ними в самом теснейшем сотрудничестве.
Но всё же немного поправлю...
много православия и даже православнутости...
В личной беседе Квачков и Екишев спокойно "проглотили" тот факт, что я родновер, сразу это забыли и мы продолжили конструктивное общение на более важные темы.
у них структура больше пирамидного типа
Такая структура более дисциплинирована и управляема. А как иначе? Это ж не кружок кройки и шитья.
Квачкову, например, нравится власовский флаг (БеСиК)
Согласен, с символикой надо обращаться аккуратно. Поэтому Квачков поставил у себя три флага (имперский, советский и, мягко говоря, "торговый"), поскольку был вынужден выбирать меньшее из двух зол: раздрай в рядах на символьно-идеологической почве либо использование в целях консолидации вредной Демон символики.
Ещё настораживают такие моменты - эти люди слишком известные, слишком засвеченные.
Но при этом авторитетные в целевой аудитории.
Если я не прав - дай мне ссылки - ГДЕ У НИХ написано больше и лучше с проработкой чем здесь!
Бха-га-га!
Может им ещё написать оперу "Явка с повинной"? Подмигнул

Сорванный флаг -Знак
Сдачи врагам,
Но нас не возьмёшь - врёшь,
Мы живы пока.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1743

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Август 2009, 18:56:42 »

В личной беседе Квачков и Екишев спокойно "проглотили" тот факт, что я родновер, сразу это забыли и мы продолжили конструктивное общение на более важные темы.
Охотно верю! Они так же проглотили, что я Коммунист, хоть Екишев и поморщился немного... Квачков же как профессиональный разведчик - как говорится - "ни один мускул не дрогнул на его лице" Но было ясно - что, мол, да - бывает, но с кем только не приходится дело иметь ради целей...
У них такой принцип - они-то оба православные монархисты - но понимают, что для Победы над режимом надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ всех!
А уж потом... если ты выживешь в процессе взятия власти - что далеко не факт - то тебя потом можно будет отодвинуть от Проектной Линии - или и вовсе задвинуть!
Думал об этом? А меня беляцкая составляющая ихняя не устраивает в корне!
Вот потому то я и готовлю собственные мускулы! Они не помешают! Если они есть - то легко присоединиться к любой движухе.
А вот после сброса режима - а я надеюсь что ты понимаешь, что это не конец борьбы - а только самое её начало - свои мускулы - станут фактором решающим всё.
НАМ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО СКИНУТЬ РЕЖИМ - А НАПРАВИТЬ ЗАТЕМ РАЗВИТИЕ РОССИИ ПО ВЕРНОМУ ПУТИ - ПО НАШЕЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЛИНИИ! И торг здесь неуместен!
Пусть погибну я и многие из наших в процессе - но В ИТОГЕ победить должны именно наши - чтобы ПОБЕДИЛА ИМЕННО НАША ЛИНИЯ!
А я понимаю, что Квачков с Екишевым сейчас подгребают всех под себя и "забывают" что ты родновер или коммунст или ещё кто - им нужны СЕЙЧАС солдаты! А вот ПОТОМ - они вспомнят!
Это не потому что они такие гадкие и коварные монстры - по-другому не бывает!
Это логика полит борьбы!

Такая структура более дисциплинирована и управляема. А как иначе? Это ж не кружок кройки и шитья.
Ну у нас сочетание сетевой структуры с пирамидной Подмигнул
И с дисциплиной и управлением у нас всё очень даже ... а ты сам проверь - на себе Подмигнул И сравни! Я думаю мало тебе не покажется! И уж точно не покажется курсом кройки и шитья Подмигнул
Давай - становись кандидатом - и дойди хотя бы до бойца, не то что до гвардейца или БАС! И сам всё поймёшь...
А вот как раз ресурсы фигурантов больше похоже на курсы кройки и шитья...
Я вот там не узрел ни чёткой стратегии ни тактики.
Первоочередные меры, что на Парабелуме - ну они ясны любому - и здесь то же самое сказано - только с куда более высокой детализацией.
А остальное?!
Или, что, ты думаешь приказы отдавать сложное дело?!
Сложное дело - воспитать не пушечное мясо - а умных идейных бойцов самостоятельно способных разобраться в любой ситуации без приказов сверху!
Сложное дело обучить Концептуальному видению и ВЕРНОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ мышлению! Тогда такого человека уже не сбить с толку ничем - и он всегда будет находить правильные стратегии и тактику!
В общем - мы здесь собираемся готовить ЭЛИТУ которая способно будет затем к координационной деятельности! Это кто осилит и дойдёт до Гвардии или БАС...

Какие функции вообще выполняет форум?
1. Просветительско-обучающие
2. Оперативный обмен инфой и опытом
3. Координационные
4. Частично контрольные

Наш форум эти функции выполняет!
Про форумы фигурантов - имхо - там дело слабее!
Особенно с просветителько-обучающими!
Даже форум Беркема - несомненно сейчас самый мощный и стоящий - имеет только свой несколько однобокий уклон.
А у нас Концептуальный! И лучше чем КОБ - без загонов и вирусов.
Контр-ТВ зафлудили жиды вконец. "Нахаловка" - Контр-инфо - ну там есть что почитать - но ушли они не в ту степь... К тому же у них вообще не просматривается деловой части - они не полит движение...

Короче - считаю, именно наше движение самым деловым и дисциплинированным!
Только Беркемовский форум массой может задавить и потенциал у него больший, но тема там более однобокая - просто подготовка к БП...

Готов спорить!  Готов делом доказывать!;)

Согласен, с символикой надо обращаться аккуратно. Поэтому Квачков поставил у себя три флага (имперский, советский и, мягко говоря, "торговый"), поскольку был вынужден выбирать меньшее из двух зол: раздрай в рядах на символьно-идеологической почве либо использование в целях консолидации вредной Демон символики.
Так а где здесь меньшее из зол?
Как видишь консолидации не будет! Раздрай будет! Нельзя просто свалить всё в кучу и этим всех умиротворить. Всегда кто то будет недоволен.

Но сивмолы должны ясно показывать кто друзья - и какая основная Идея - и кто враги и их Идея.
Вот у нас всё правильно - Мы объединяем ВЕЛИКУЮ РОССИЮ - ХОТЬ ИМПЕРСКУЮ (привлекая всех Имперцев националистов) - ХОТЬ СОВЕТСКУЮ привлекая всех КОММУНИСТОВ и СОВЕТСКИХ ПАТРИОТОВ - против продажной слабой подделки под Россию.
Символы Великой России - Имперский с Советский флаги
Символ развала и продажности, масонство, торгашества и предательства - БеСиК
При нем и Царская Империя в говно превртилось за какие-то 30 лет - одни поражениеи бесславный конец. При нем всегда на нас ли наши враги после октября 1917г. И именно эту позорную портянку нам и вернули при крушении Советской СверхДержавы, чтобы поглумиться над нашей священной памятью - и снова упадок и распрадажа...
БеСиК - главный символ ВРАГОВ Великой России!
А Квачков врагов лепит в друзья! Тем самым дезориентирует людей! Разве так можно?!
Или он сам не понимает?! Но лидер (а он ведь претендует стать Вождем Нац Восстания!)
ОБЯЗАН разбираться в таких вещах!

Может им ещё написать оперу "Явка с повинной"? Подмигнул
Не прикидывайся, что не понял.
Никто не имел ввиду писать явки, пароли, места схронов и конкретные планы операций.

Но у них НЕТ Стратегии и Тактики с проработкой - так как это сделано у нас!

У них есть всё больше общие рекомендации - но они известны и у нас.
У них есть популизм типа - первые шаги которые мы предпримем - когда придём к власти! Ну, во-первых вы бы больше внимание уделили тому КАК всё-таки к ней прийти, а, во-вторых - херня всё это - действовать ты будешь не по тому что сейчас написал в виде манифестов и лозунгов - а по обстановке - и только по ней, предугадать её сейчас доподлинно практически невозможно...

Вот такие дела...
Потому, сотрудничая с ними, мы всё же будем своё разрабатывать и своих людей набирать и обучать - по-нашему!
Чтобы затем быть уверенными в Будущем России!
Нам нужна Победа Нашей Стартегической Линии Русско-Советской Цивилизации, Нашего Большого Проекта.
А нам предлагают смотреть так, будто победой над режимом всё и заканчивается...
Но я вот в шахматы играю... и привык смотреть на несколько ходов вперёд да по разным вариантам... Подмигнул

И этому, в числе прочего, хочу и Гвардейцев обучить...

Юлия Славинская
Предыдущий докладчик
*

Репутация 11

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраль 2010, 12:29:41 »

Добрый день вам всем! Меня долго не было - дела рабочие и дела любовные)) Да ладно Вчера наконец-то взялась за книжку Вадима Кожинова "Победы и Беды России". Книжка очень интересная и созвучна общим мыслям, мне лично понравилась глава про Достоевского)) Широкая улыбка

Есть надежда даже у того, кто обречен))

S.U.
Докладчик
**

Репутация 16

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2010, 22:29:50 »

Добрый день вам всем! Меня долго не было - дела рабочие и дела любовные)) Да ладно Вчера наконец-то взялась за книжку Вадима Кожинова "Победы и Беды России". Книжка очень интересная и созвучна общим мыслям, мне лично понравилась глава про Достоевского)) Широкая улыбка
Поздравляю! Жму руку

Доказать можно всё,что угодно.Никому ничего не докажешь.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1743

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2010, 22:33:12 »

Поздравляю! Жму руку

Дык это книга у нас в ТМ....
Когда мы-то уже сможем ТЕБЯ поздравитьс с овоением остальной части ТМ? Подмигнул

mykola_b
Новичок
*

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2011, 14:12:30 »

А как быть тем, кто не видит полной антинародности режима - а видит, что власть делится между различными группами элит, часть из которых вовсе не собирается дробить и уничтожать Россию?

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2041

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Январь 2011, 15:18:58 »

А как быть тем, кто не видит полной антинародности режима - а видит, что власть делится между различными группами элит, часть из которых вовсе не собирается дробить и уничтожать Россию?

Ждать УЕП,  или
Изучать пункт ТРИ инструкции номер один

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1743

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2011, 00:04:00 »

Ни хрена себе, орёл... А чё это ты тут, в стратегических ветках пишешь? Кто тебя сюда вообще допускал? Кому ты ТМ сдал?

Тем кто не видит - пора бы видеть.
Тем, кто видит всякую х-ню, типа элит "не собирающихся" - пора выкинуть кучеренковщину и коб-овщину на помойку - изучить ТМ - и тоже уже видеть реальность какая она есть, а не как хочется её видеть, чтобы спокойнее было.
А " элиты не собирающихся" сюда пригласить для ответов на вопросы, а что же они СОБИРАЮТСЯ, и что же они реально делают и с какими положительными результатами. А то у их предаставителей всё время ничего не выходило по этим вопросам... Дык, правильно - это ж не по ушам адептам ездить...

Теги:
Страниц: [1]   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция