Общественное Движение "9 мая"

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27]   Вниз
Автор Тема: Вопросы и Предложения по работе Движения  (Прочитано 57432 раз)
Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2085

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 02 Май 2015, 21:29:25 »

Здесь соглашусь. Удар по энергосистеме будет существенно мешать противнику и бесить его. Но это вызовет ответный террор. К этому нужно быть готовыми.

Н..да  надежный вывод можно сделать,  если меть надежные цифры (графики) динамики (с экстраполяцией) исчерпания углеводородов и по проекту снижения поголовья. Второе , наверное, получить невозможно. 

Но ударов по энергосистемам они явно не любят - когда ФАРК в свое время  принялась взрывать насосные и трубопроводы - последовала серия спец-операций по ликвидации их руководства.

Есть еще одно наблюдение последнего десятилетия  - довольно серьезное строительство жилья, коммерции, дворцов (для успешных свиней бизнеса и гауляйтерства)  и спорт-комплексов  в ХОЛОДНОЙ РФ . Все это требует нехилых затрат  углеводородов.  А ведь  если к  нефти придут "пиздарики на воздушном шарике" и уже скоро - то .... то накой им эти  города и микрорайоны призраки в своей  ресурсной зоне  ?   

особист
Местный Мудрец

Репутация 607

Наш Культ Великих Древних.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #313 : 03 Май 2015, 00:54:12 »

может я чего то не понял но, считаю что эффективней совершать диверсии на трубопроводах и нефтеналивных терминалах, то есть не уничтожать продукт и машины, а саботировать вывоз сырья за рубеж. это подрывает акции и работу компаний, в то время как пролетариат свою работу выполняет (они же это и могут совершать) и на заработке это сказаться не должно.

порок и добродетель, грех и благословение, всё суета, не прибывай ни в чём.

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2085

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 09 Февраль 2016, 18:39:51 »

Такую инфу о дельной практике граффити  переправили  к нам в личку .

Авторство не мое. Первый раз я к приятному своему удивлению застал эту аватару в виде трафаретной граффити, которая красовалась на четырех железобетонных плит, уложенных по краям городской речушки, протекающая поперек одной из центральных улиц города. Проходя по мосту любой упрется глазами в нее, так как на самом видном месте.  Там же рядом с этой трафаретной граффити рядом следом чуть позже была другая граффити в виде раскрытой  книги с надписью "Книга твой лучший друг". Сам я из Новокузнецка. Еще подумал как быстро среагирует местная управа, сколько времени подобная  картина маслом успеет по мозолить сознание городского обывателя. Долго не пришлось ждать как быстро замазали все плиты однотонной краской.

Но потом уже появилась точная такая же уменьшенная копия на стенах домов, в арках, на стенах подземных переходов по несколько штук сразу отшлепаны в ряды в разных точках в центральном районе города. Потом другие стали появляться выполнены в той же стилистической форме и затрагивающие другие аспекты оккупации. Во общем мне понравилась такая идея визуального розжига, решил отснять на фото пока не затерли, так как спустя некоторое время стал замечать как стали закрашивать и в особенности те, что на стенах домов. Но не везде.

Подача сжатой информации как знака для городской среды выполнено концептуально очень верно, я сразу оценил, так сам являюсь художником и мне эта тема близка. Анонимным авторам жму руку за прекрасное лаконичное и точно выверенное исполнение.

Например если взять заглавную тему, где центральный место занимает вопрос, обращенный к читателю: "Кто оккупировал Россию?" С одной стороны это как бы не утверждение, не плакатный прямой лозунг, а с другой стороны такая его постановка уже несет собой констатацию факта, что Россия оккупирована и сам визуальный ряд уже отчасти отвечает на поставленный вопрос. То есть такая знаковая система толкает на определенный ход мыслей. Во общем такой пример политической агитации можно брать на вооружение. Эти думаю от рисовать эти и новые на основе этого же придумать. Трафарет, баллончик с краской и гулять по городу. Можно на майку на лето отпечатать.

До кучу пристегиваю фотки.

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2085

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 10 Февраль 2016, 20:24:53 »

Такую инфу о дельной практике граффити  переправили  к нам в личку .

комменты  из сети

прикольно). кстати нащщет маек.. я се вот такую на ибее купил))

http://i.ebayimg.com/images/g/WlQAAOSwBLlVfhc1/s-l1600.jpg

-----------------
Фигасе! А очков в комплекте не было?
---------------
не). очи пришлось отдельно заказывать). хотя "зрение" я уже достаточно натренировал, поэтому обхожусь без них).

Маячок
Докладчик
**

Репутация 33

Знание приумножает печаль

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 19 Февраль 2016, 09:48:46 »

Сделал готовое граффити в цифровом в виде. Желающие  могут скачать. Распространение приветствуется Возвание.

http://www.fayloobmennik.net/5806114

http://www.fayloobmennik.net/5811056

http://www.fayloobmennik.net/5811085

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2085

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 19 Февраль 2016, 17:38:28 »

Сделал готовое граффити в цифровом в виде. Желающие  могут скачать. Распространение приветствуется Возвание.

Жму руку 

Теги:
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27]   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция