Общественное Движение "9 мая"

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Обращение  (Прочитано 12866 раз)
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1725

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« : 07 Май 2009, 21:30:26 »

Товарищи, участники форума!

Очень прошу вас всех, писать мне в личку, какие новые темы вы заводите, лучше со ссылкой, и вообще что (каких тем в картах форума) недостаёт и какие выявлены неполадки по форуму.
Буду исправлять! Улыбка
Просто сейчас нет Профана - он к сожалению без Сети сейчас и подключится только к июню. А я, к сожалению за всем не успеваю... Печально
Поэтому, помогите мне.

ocenzloy
Новичок
*

Репутация -1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2009, 11:45:39 »

уважаемый админ найди пожалуйста тех г.....нов которые исписали аллею славы в челябинске черной краской "форум WWW.9e-maya.ru" это не красит сайт, а тем более праздник 9 мая. "пусть хватит смелости убрать"

Бесогон
Радикал
Сетевой Воин I
*

Репутация 24

И начать сначала...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2009, 15:37:37 »

уважаемый админ найди пожалуйста тех г.....нов которые исписали аллею славы в челябинске черной краской "форум WWW.9e-maya.ru" это не красит сайт, а тем более праздник 9 мая. "пусть хватит смелости убрать"

Ты не понял: это не для тебя было написано.  Тебе на sem40.  Побью!

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1725

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2009, 17:43:53 »

обоснуйте пожалуйста - почему ссылка на сайт, занимающийся проблемами Русской Славы и Русской Победы, по-вашему мнению не красит сайт, а тем более праздник 9 мая? Или для вас 9 мая это день скорби по лохокосту?
Или только барыгам дебилизаторам можно все города заполнять кругом рекламой своих брендов?

Addриан
Прохожий
*

Репутация 8

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2011, 22:43:48 »

=)
У нас в Челябинске очень быстро закрашивают любые надписи по стенам. Кроме шедевральной:

Юревич работает, город в парядке!

П.С: Нет, нет, это я не опечатался и по Родной речи у меня все в порядке было =) Это цитата =)
П.С.С: ГраМотная группа агитаторов весь город закрасила перед выборами. На днях сфоткаю - выложу. Оно того стоит =)

Маячок
Докладчик
**

Репутация 31

Знание приумножает печаль

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2016, 13:56:40 »

Уважаемый админ, есть два мной не решенный технических вопроса по форуму. Прошу помочь.

Первый, это как встроить видео с ютуба на форум в сообщение ? Мне так и не удалось на все мои потуги.  |<<Скопировал htlm-код с ютуба и вставил в окно сообщения. В предварительном просмотре сообщения показывает как ссылку, а не само окно с видео.

Второй нерешенный момент с аватаркой при попытки ее загрузить в профиле настройки с локального места со своего компьютера  и при попытки сохранения, выдает сообщение:[/color]
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.

Как решить проблему.

Заранее благодарю.
Жму руку

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2034

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Январь 2016, 15:59:33 »

как встроить видео с ютуба на форум в сообщение

Я делаю так-

сначала копирую URL

потом его  вставляю в окно "ответ" и удаляю знак  s

и все

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2034

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Январь 2016, 16:02:54 »

с аватаркой  попробуем разобраться в  "личном сообщении"   

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1725

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Январь 2016, 23:35:09 »

Уважаемый админ, Прошу помочь.
... нерешенный момент с аватаркой при попытки ее загрузить в профиле настройки с локального места со своего компьютера  и при попытки сохранения, выдает сообщение:
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.

Как решить проблему.

Заранее благодарю. Жму руку

Блокировку установил Технический Админ в целях безопасности.

Пока могу предложить желающим только такие варианты :

1. Пусть входят в "Профиль" ---> Настройка Профиля ---> и там увидят список разрешённых аватаров
 -- пусть выберут подходящий и используют...

2. Желающие могут МНЕ выслать свой вариант авы - я им САМ занесу аву на сервер и далее в профиль.

Пока что - только так! Подмигнул

Теги:
Страниц: [1]   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция