Общественное Движение "9 мая"

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Автор Тема: Сущность Христианства  (Прочитано 20798 раз)
Rad Min
Докладчик
**

Репутация -5

Имею сказать, хочу сделать.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2010, 23:44:18 »

х против лицемерия-1.flv
в любой традиции, в том числе православном христианстве важнейшим элементом является ученическая преемственность.. От Христа - ученикам (апостолам), от апостолов - священникам... Открытое опорочивание священнослужителей, тем более Патриарха - есть опорочивание Христа... Священники - когда не молятся, не совершают литургии и таинств - простые смертные со своими проблемами, ошибками и грехами... Но грехом также является и циничное оскобление памяти уже УМЕРШЕГО человека... Это не соответствует твоим же тезисам о благородстве и великодушии Русских.. Кроме того такая мелкая вражда и междуусобица - на руку паразитам... Надо бы пересмотреть подходы, брат..

Власть - такой же вид деятельности, как любая другая работа.  Необходим контроль народа над властью. Свободным должен быть каждый народ в мире, иначе ничего не получится! Не в силе Бог, а в правде!

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1698

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Март 2010, 00:45:42 »

в любой традиции, в том числе православном христианстве важнейшим элементом является ученическая преемственность.. От Христа - ученикам (апостолам), от апостолов - священникам...
А если я сам читать умею и понимать слова Христа? На кой мне эти священники? Бабло с меня брать на свои золотые рясы?

Открытое опорочивание священнослужителей, тем более Патриарха - есть опорочивание Христа... Священники - когда не молятся, не совершают литургии и таинств - простые смертные со своими проблемами, ошибками и грехами... Но грехом также является и циничное оскобление памяти уже УМЕРШЕГО человека...
Думай что говоришь! Изобличение поганого фарисея - (по-твоему "опорочивание священнослужителей, тем более Патриарха) - это есть опорочивание Христа.... Типично фарисейское словоблудие...
И ещё. Тогда давай не будем оскорблять память Гитлера и т.п.!
А ведь ЕБН выполнил и перевыполнил все планы Гитлера. Ущерб экономике только одной по самым скромным подсчётам в 7 раз превысил ущерб экономики от Гитлера. Но тогда мы войну всё же выиграли и всё восстановили - и страну и города и души людей. А теперь всё это проиграно.
Так что - умер - не умер - а по заслугам получи!
Более того - реально можно оценить человека именно после смерти - ибо она естественный итог жизни. При жизни человек может ещё что-тто переиграть - совершить поступок покаяния, или наоборот такое предательство и подлость выкинуть, что всю праведную до того жизнь перечеркнёт. А вот после смерти - можно реально подвести итог...

Это не соответствует твоим же тезисам о благородстве и великодушии Русских..
Благородство и великодушее русских - в снисходительном отношении к ПОВЕРЖЕННЫМ врагам, сдавшимся.
Но никогда у нас не прощали "своих" предателей и прислужников врагов! Их всегда показательно люто казнили.
Гитлеровцев пленных в массе свой поотпускали уже к началу 50-х - а вот власовцев, карателей разных и т.п. и через 30 лет находили, судили и стреляли! И это правильно!

А у нас итак ни как у анличан - это они бы своего ЕБН и Ридигера выкопали из могилы и трупы и то ритуально бы повесили - как Кромвеля, например.
У нас люди не столь суровы и мстительны. Но дать верную оценку - НАДО! И то, что он издох уже его не освобождает от этой оценки. И кстати у нас труп Лжедмитрия -2 тоже сожгли и из пушки пальныли в сторону Запада - откуда он пришёл и на кого работал. Почему бы так не сделать с горбачёвым, ебн, путиным, медведом, гайдаром, чубайсой и прочим приспешникам?! А я - только ЗА!

И смотрите как по фарисейски - как Ленина и Сталина мёртвого пинать - поливая лживой клеветой к тому же, а вовсе не правду говоря - так это - всегда пожалуйста, а как кого-то их кодлы - так о мёртвых или хорошо или ничего... Ага...

Кроме того такая мелкая вражда и междуусобица

Про какую ты мелкую вражду говоришь? Я веду Священную Войну - за Духа Святого - то есть Духа Истины - и против лицемеров, лгунов, клеветников и прочих фарисеев в том числе от церкви - ибо они то как раз должны быть примером - а если они сами первые фарисеи - так это труба - это осквернение и дискредитация подлинного Христианства. Так что я веду войну по Заветам Христа - на его стороне.

- на руку паразитам...
Патриарх и его клир поповский разве не паразиты? И не служат власти паразитов?
Так что, моя борьба за их изобличение - это борьба не на руку паразитам, а против них.

Надо бы пересмотреть подходы, брат..
Обоснуй, чего пересматривать? Правдивый разбор и оценку? С какой стати?
И - не брат ты мне (помнишь фильм "Брат" Подмигнул ) Фарисеев вроде тебя терпеть не могу...

Кстати, какого ... ты тут вообще делаешь? Я просто был занят, и не следил за форумом - потому много тут чего пропустил. Но прядок будет наведён в ближайшее время. Все у кого нет допуска по ТМ, и которые не приносят пользу Движению будут отсюда убраны... Подмигнул

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1342

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Март 2010, 01:07:42 »

в православном христианстве важнейшим элементом является ученическая преемственность.. От Христа - ученикам (апостолам), от апостолов - священникам...
А разве Христос их тому учил?
Или наоборот предостерегал от закваски фарисейской?
А важнейшим элементом в православном христианстве является соблюдение Сути Учения Христа. Разве нет? Так вот, Христос боролся с фарисейством и всем своим последователям завещал.

опорочивание священнослужителей, тем более Патриарха - есть опорочивание Христа...
Сам понял чё сказал?

Но грехом также является и циничное оскобление памяти уже УМЕРШЕГО человека... Это не соответствует твоим же тезисам о благородстве и великодушии Русских..
О... попёрло фарисейское причитание о нравственности. Давай ещё про слезинку ребёнка что-нибудь отмочи.

Кроме того такая мелкая вражда и междуусобица - на руку паразитам...
На руку паразитам такие вот "ученики христовы" и их деятельность по поддержке сатанинского режима.

Надо бы пересмотреть подходы, брат..
на какие? На фарисейские?

Странник
Предыдущий докладчик
*

Репутация 37

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 01:25:51 »

Следите за обновлениями! Подмигнул Продолжение следует!
Дельно! Просмотрел и ссылки переписал. Спасибо!  Улыбка

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1698

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Март 2010, 03:04:27 »

Просьба ко всем.
Тут только комментарии непосредственно к роликам.
Огромные посты сюда не кидать!

Есть ветки родственные и дискуссионные -

http://9e-maya.com/index.php/topic,789.0.html Дела церковные

http://9e-maya.com/index.php/topic,1333.0.html Православие и Фарисейство. Православные и православНУТЫЕ

вот куда-нибудь туда пишите большие посты или дискуссионные вопросы.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1698

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 03:06:03 »

Дельно! Просмотрел и ссылки переписал. Спасибо!  Улыбка
Поклон Улыбка На здоровье!

Pafan
Прохожий
*

Репутация 1

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Март 2010, 13:52:00 »

зачем письма карульских монахов удалил серег?

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2021

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Март 2010, 15:33:03 »

Некоторые отзывы о видео  переносятся  в http://9e-maya.com/index.php/topic,1333.0.html Православие и Фарисейство. Православные и православНУТЫЕ. Чтоб не разводить дискуссию, здесь.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1698

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Март 2010, 18:02:56 »

Не удалил, а перенёс на ветку "Православие и Фарисейство"

Neytralizator
Прохожий
*

Репутация 3

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Март 2010, 10:29:51 »

Замечательные клипы. Все как есть. Настоящие верующие на жизнь зарабатывают честным трудом. Все иное - фарисейство. Самое гадкую вещь придумало человеческое общество - частная собственность. Ярким борцом с форисеями был Иоанн Златоуст http://slavlibrary.ru/publ/4-1-0-204

Выкладываю серию клипов по Сути Христианства.

* К сожалению при конвертации Ю-туб покоцал звук в некоторых местах  Печально  ><
Приношу свои извинения за качество.

** Для хорошего понимания все надписи надо обязательно читать! И внимательно слушать и вдумываться в увиденное и услышанное.

Расположено - от простого к сложному - по мере усиления сути...

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1698

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Март 2010, 02:29:35 »

Поместил анаонс со ссылкой на Христианский Форум http://forum.presviter.com/index.php/topic,727.0.html в одноимённую тему (Сущность Христианства)

Пост мой был вскоре удалён Админом форума  "Presviter" и в личку мне было такое его сообщение:

Ещё одно сравнение Христиан с фашистами и я вышвырну Вас с Форума!

Вам ясно?

Админ Sergei Pinski.

А в котором месте сравнение ХРИСТИАН С ФАШИСТАМИ?
Христиане - антифашисты!
А вот ПОПЫ-фарисеи Зарубежной РПЦ в своё время благословили Гитлера на "Крестовый Поход против коммунизма"  И да - эти попы лобызались с эсэсовцами и участвовали в оккупационных администрациях и власовцев окормляли и Краснова и прочих воевавших на стороне гитлеровцев.

Разве этот исторический ФАКТ вам неизвестен?!   Подмигнул

Оооо ... А чего же вы удалили само сообщение? И в личку мне пишите?!
Вы боитесь ОТКРЫТОГО Обсуждения?! Вы боитесь ПРАВДЫ?! Какие же вы тогда Христиане?!
Ибо главное в Христианстве это именно Правда - Дух Истины - и есть Дух Святой!
Блаженны вы гонимые за Правду, Блаженны вы гонимые за Имя Моё...
Неужели вы этого не знаете из Заветов Христа?!
Полно, Христиане ли вы?! Или именно фарисеи?! Лицемерные порождения ехидны, что взяли ключ от разумения - сами не вошли и другим воспрепятствовали...

Давайте открыто и честно дискутировать - если вам нечего скрывать от других.
Сущность Христианства - всё же главная тема в Христианстве, не так ли.?
И она стоит настоящего обсуждения.

Если надумаете - напишите.
Если вы трусливые и лицемерные фарисеи - то мне итак не интересен тогда ваш форум.

Ответ за вами.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1698

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Апрель 2010, 01:40:40 »

"Ответил" фарисей пресвитерский - удалил опять сообщение - и забанил. Ответить по существу таким нечего...

Теги: сущность христианство сущность христианства истина как надо 
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция