Общественное Движение "9 мая"

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 13  Все   Вниз
Автор Тема: Критика тезисов ОД "9 мая" и ответы на неё  (Прочитано 49858 раз)
MALIK54
Пламенный Трибун

Репутация 44

Просмотр профиля
« : 22 Май 2009, 14:19:26 »

Для правильного понимания того, о чём здесь пойдёт речь -
 СПЕРВА ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите
Теоретический Минимум
и Толковый Словарь

Админ

=================================

"могучую цивилизацию "можно создавать когда ты уже победил или побеждаешь
несколько тысяч чечен продемонстрировали готовность умереть-и уже вся россия платит им дань
пока хотя бы несколько десятков русских не проявят готовность идти до конца все разговоры о "могучей цивилизации"будут лишь благими пожеланиями

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Май 2009, 18:43:44 »

пока хотя бы несколько десятков русских не проявят готовность идти до конца все разговоры о "могучей цивилизации"будут лишь благими пожеланиями
А я про что?!
А не проявят они пока им головы соответственно не заточешь....  Подмигнул

Всё ведь... революции, цивилизации и т.п. они сначала в голове должны образоваться, а потом уж в реале....

А сейчас жидо-сми и их индустрия масс-"культуры" (проводя политику, растления, оболванивания и оскотинивания) закладывает в головы одно говно! Вот и в реале тоже самое...

MALIK54
Пламенный Трибун

Репутация 44

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2009, 23:33:09 »

[/s]несколько десятков ,а то и сотен ,с соответственно заточенными головами в стране со 140млн.населения наверняка есть
вопрос ,имхо.в том чтобы они  доверяли и не боялись друг друга

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2009, 17:04:20 »

[/s]несколько десятков ,а то и сотен ,с соответственно заточенными головами в стране со 140млн.населения наверняка есть
вопрос ,имхо.в том чтобы они  доверяли и не боялись друг друга
Так для этого дела  несколько сотен заточенных голов мало - надо несколько сотен тысяч хотябы....

чтобы они  доверяли и не боялись друг друга это трудно... кругом стукачи и провакаторы внердрённые могут быть... тут в новостях недавно был случай с синагогой описан, там всю групу сдал стукачёк из фбр...

MALIK54
Пламенный Трибун

Репутация 44

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 14:21:58 »

в индии совсем недавно группа из двадцати человек поставила всю страну на уши.
100человек в нашем царстве -государстве СМОГЛИ БЫ радикально изменить политическую обстановку

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2009, 14:40:05 »

100человек в нашем царстве -государстве СМОГЛИ БЫ радикально изменить политическую обстановку
Да ну? Подмигнул
Ну обоснуй, просвети, КАК именно?

Вон нац-ассамблистов, их несколько сотен, и СМИ имеют и деньги, и фигур общающихся в высоких кругах в том числе и с "заграницей", которая им поможет в случае чего... и трибунал они уже создали и прочее...

У Квачкова - точно скажу тебе ни то 100, а уже тысячи сторонников готовых к движухи силовой даже если потребуется, но пока что до часа Х как до луны....

Не всё так просто потому что... "радикально изменили бы" ... что за этим стоит? В какую сторону? Если в худшую - то смысл?
Взять власть можно 100 чел? А удержать?!
По-моему - утопия - просто популистская пропаганда какая то...

ЗЫ: кстати, религия здесь причём? Ну ничего пиши КАК - обосновывай - а уж потом я перенесу это в более подходящий топик.

MALIK54
Пламенный Трибун

Репутация 44

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Май 2009, 15:26:05 »

я говорю о100 человеках готовых к радикальному действию,а не к пердежу во всевозможных фронтах

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2009, 17:08:25 »

я говорю о 100 человеках готовых к радикальному действию,а не к пердежу во всевозможных фронтах
Да есть и больше!
какое ты "радикальное действие" имеешь ввиду?
Ты автоматы выдаёшь? У тебя всё готово?
А если и так - ты просто тупо положишь эти 100 человек!
В 1993 их было 11 тысяч - и перестреляли как миленьких... А сочуствующих - тех, кто цепи ОМОНА прорывал, было до полумиллиона - и то не получилось ничего в итоге...

Потому что дела так не делаются! Всё должно быть спланировано и проработано! Причём план "А, "Б" и по 3 резервных на каждый....
До этого состояния ещё далеко как до луны!

Сейчас бы 100 человек просто толковых и деятельных, кто нормальные клипы и прочий агитпроп смог вести!
Сейчас бы 100 человек которые могли бы у себя в регионах стать затравками ячеек - их координаторами!
 Сейчас бы 100 человек которые могли бы реально вести подростковые военно-исторические и т.п. клубы как базу для воспитания и отбора людей затем в гвардию!
100 человек - это начальная затравка... это дрожжи только - пусковой инициатор процесса, а вовсе ещё не готовые к успешным "радикальным действиям" силы...

Смотри на мой номер квадрата - сейчас цифра уже за 7 тыс. - вот так и будет появляться БАЗА для отбора ... и это только начало.
Но мы всё же со временем подготовимся как надо - и тогда уже ... Победа будет за нами!

А просто здесь кличей популитстких и пламенных пускать не надо!
И прежде чем тут указывать на тех, кто попёрдывает, а кое-кого из них видел и знаю, что будет ситуация - люди на смерть пойдут, и заберут с собой немало врагов если что, потому как умеют это делать! Так вот, прежде чем кого-то здесь упрекать и обличать, скажи:  ты то что делаешь сам? Я ведь тебя блиц опрос спрашивал - на что ты вообще годен, и вообще чем можешь быть полезен - тя мне что ответил?!
Так и неХ тогда пи$деть, умник, и герой словестный. Ты с себя начни! Ты покажи, что ты делаешь! Давай свою конкретику КАК и ЧТО надо делать (если оно работает) Не можешь? А чё так?! Тогда, хотя бы, в строй падай - и выполняй то, что уже описано! Пока не предложишь того, что работает лучше и своим примером и успехами не поведёшь людей за собой!

MALIK54
Пламенный Трибун

Репутация 44

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2009, 19:38:17 »

"...в строй падай-и выполняй то ,что уже описано"-ты ,сергуня,меня уже совсем за сумасшедшего держишь.даже если бы я знал тебя лично ,как стойкого оловянного солдатика это вовсе не означало бы,что твои гвардейцы такие же рыцари что и ты
80% нацепивших красные квадратики под словом борьба подразумевают вовсе не то что ты,доля кумовских и тех кто ещё не знают о том что они кумовские исчесляется не процентами ,а десятками процентов
конечно ,лучше что -то делать ,чем не делать ничего,лучше с красными аватарами чем без них,но...я типичный герой СВОЕГО времени,я ленив и беспечен и в силу этого,если я и начну войну .то не в составе дивизии из 7000 членов ,объединенных благими пожеланиями

пойми меня правильно,я двумя руками поддерживаю вашу деятельность,но это на перспективу
но ещё вчера надо  было сотворить нечто чтобы в зобу спёрло у всего сводного хора россиянских сми ,чтобы был услышан самый тихий голос

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2009, 21:39:20 »

MALIK54, ты же только что рассуждал о всего то 100 людей не бздящих! Подмигнул
А сейчас съехал с темы, что доля кумовских...

но ещё вчера надо  было сотворить нечто чтобы в зобу спёрло у всего сводного хора россиянских сми
Так если НАДО БЫЛО - отчего же не сотворил то???! Хоть сейчас то начинай! А то таких вот умников дофига - критиканствовать и советы офигенные давать да лозунги - а как конкретика - так и сдулся... "Как указывать так все чатлане! А как работь так...! " (С) (Кин-дза-дза)
И главное что таких как ты дофига - все чего то ждут, а сами нехрена не делают. Вот так и можно гундеть до бесконечности! Точнее до плачевного конца.

А какое тебе вообще дело то до других?! Кто из Красных Квадратов и прочих есть, кто и что там думает и делает, тем более ты не знаешь ни Х, а гонишь тут. Ты идею разделяешь? Программу видишь? Что и Как надо делать? Так и делай САМ!
Ты принимаешь решение только САМ! И Только за СЕБЯ! Делаешь СВОЁ Дело - на пользу Делу Страны! Ты САМ СЕБЯ на самом деле мобилизуешь, и сам же себе и являешься проверяющим - если ты реальный боец, а не пи$добол.
Просто усилия таких вот бойцов каждого на своём месте сливаются воедино - в Сеть, а координация через Сеть позволяет увеличивать эффективность работы. Из капелек потоки слагать, да ещё и направленные...
Ты программу то читал? Здешнюю? КК на ТНД и ПРО? Это не благие пожелания - это вполне конкретные алгаритмы действий и вполне конкретный фронт работы.
Если у тебя есть что-нибудь получше имеющегося - предлагай!
Мы обязательно возьмём на вооружение всё то, что эфективно работает!
Но не болтать надо, не критиканствовать, не причитать, не ждать Дядю который придёт и всё за тебя сделает, построит, организует, решит, ни на других кивать - типа " а я то чё?! Другие то вон чё - и то ничё... а я чё?" А работать - самому. Здесь и сейчас! И на совесть! Может быть именно ты своей деятельностью и растрясёшь, разбудишь того, кто и станет затем Вождём, или хотя бы разбудишь того, кто разбудит того, кто станет Ценным Кадром Сопротивления... Главное не ждать ничего, а делать уже сейчас - делать то, что должен - и будь что будет...
Вот так.

Григорьев
Докладчик
**

Репутация 37

Бороться и Искать!Найти и не сдаваться!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Май 2009, 17:09:38 »

Ты идею разделяешь? Программу видишь? Что и Как надо делать? Так и делай САМ!
Ты принимаешь решение только САМ! И Только за СЕБЯ! Делаешь СВОЁ Дело - на пользу Делу Страны! Ты САМ СЕБЯ на самом деле мобилизуешь, и сам же себе и являешься проверяющим - если ты реальный боец, а не пи$добол.
Просто усилия таких вот бойцов каждого на своём месте сливаются воедино - в Сеть, а координация через Сеть позволяет увеличивать эффективность работы. Из капелек потоки слагать, да ещё и направленные...
Ты программу то читал? Здешнюю? КК на ТНД и ПРО? Это не благие пожелания - это вполне конкретные алгоритмы действий и вполне конкретный фронт работы.
Если у тебя есть что-нибудь получше имеющегося - предлагай!
Мы обязательно возьмём на вооружение всё то, что эфективно работает!
Но не болтать надо, не критиканствовать, не причитать, не ждать Дядю который придёт и всё за тебя сделает, построит, организует, решит, ни на других кивать - типа " а я то чё?! Другие то вон чё - и то ничё... а я чё?" А работать - самому. Здесь и сейчас! И на совесть! Может быть именно ты своей деятельностью и растрясёшь, разбудишь того, кто и станет затем Вождём, или хотя бы разбудишь того, кто разбудит того, кто станет Ценным Кадром Сопротивления... Главное не ждать ничего, а делать уже сейчас - делать то, что должен - и будь что будет...
Вот так.

Полностью поддерживаю. Надо, чтобы это до каждого дошло, тогда и дело сдвинется.

Цитата: MALIK54
ты ,сергуня,меня уже совсем за сумасшедшего держишь. даже если бы я знал тебя лично ,как стойкого оловянного солдатика это вовсе не означало бы,что твои гвардейцы такие же рыцари что и ты
80% нацепивших красные квадратики под словом борьба подразумевают вовсе не то что ты,доля кумовских и тех кто ещё не знают о том что они кумовские исчесляется не процентами ,а десятками процентов

Возможно и так. Но это абсолютно не даёт повода сидеть и ничего не делать. Интересная позиция получается у  MALIK54: "Ага, вот новая движуха образовалась. Ну что ж, посмотрим, что у них получится. Пусть поработают, а я потом присоединюсь, когда уже все на мази будет. Я ж не сумасшедший, вдруг дело не выгорит...".  И вот таких у нас большинство, которые все  чего то ждут и на халяву надеются, когда какой-нибудь дядя к ним прийдёт, поднимет с дивана, даст снаряжение, объяснит, что делать, а он уж тогда, может быть, сделает одолжение, поможет.

Ты иди, не сверни, и не падай!
Упадёшь - поднимись!
И будет тебе наградой,
Цели заветной высь...

Лаврентий Палыч
БАС
Прирождённый оратор

Репутация 59

Меня оклеветали!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Май 2009, 18:14:04 »

Респект т. Григорьеву! Правильные рассуждения и замечания Малику54.
Теперь ждём, когда проникнуться и остальные сознательные товарищи и работа пойдёт потихоньку.
Ещё раз больше конструктивизма! Критикуешь - предлагай лучше имеющегося.
Герой - так пример показывай личный, мы поддержим тогда!
Пустое критиканство, а тем более пораженчество, неприемлимы.

Теги:
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 13  Все   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция