Общественное Движение "9 мая"

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7  Все   Вниз
Автор Тема: Клевета и гонево на наше Движение  (Прочитано 23659 раз)
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1693

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« : 03 Январь 2011, 12:46:01 »

Вот, по наводке набрёл на это
(хттп://my.mail.ru/community/ shtab -dekabr/3035D091FFC5FAA8.html )

Это очередное пиаристическое сообщество было открыто как раз при очередном акте ШОУ - когда Квачкова арестовывали - и весь рунет смотрел с ним зажигательные ролики  Широкая улыбка
А потом появился "ПЛАН" (Восстания) - это который отсюда (от обеда субботы) и "до полной победы"... Пока действо, правда, затягивается...
Наверное, уверены, что основная их ЦА - бухает и смотрит жидо-тв в эти дни праздеГов...  Широкая улыбка И продолжат позже...

Так вот, это сообщество открыл Л. Ефремом ( о нём позже)

и там его подружки (а это любимый стиль Ефремова)
выдавили из себя такое эссе:

Вот текстом. Орфография аффтора сохранена:

Три года назад в сети появился форум " 17 марта", претендующий на движение с целью восстановления СССР по итогам Референдума 17 марта 1991 года. Формальным лидером форума и
движения был заочно для него самого НАЗВАН оппозиционный бард Александр Харчиков. Направленность форума была довольно странной. "Неизвестно откуда" появившийся некий "Сергей Русский" вместо того, чтобы писать посты, соответствующие цели и названию форума, начал поливать грязью наиболее активных и уважаемых Русских Патриотов, а затем и самого А. Харчикова. Так длилось несколько месяцев, до тех пор, пока большинство
членов форума не выразило ему квотум недоверия.
Через несколько дней появился форум и "движение" "9 мая", в сравнении с форумом "17 марта" носящее более размытый характер и задачи. Хотя суть осталась та же - пиар и словесный понос Сергея Русского в отношении всех движений и Патриотов России, особенно против московских и питерских. В данный момент это "движение" занимается активной пропагандой "продажности и
предательства лидера Народного ополчения В.В. Квачкова".

Кто же на самом деле " Сергей Русский", выдающий себя за бывшего лидера профсоюзного движения металлургов Южного Урала? Настоящее имя Яков Лившиц - провинциальный еврей, ставящий своей целью "борьбу с жидами"!
Провокационные, грязные рассылки с целью опорочить наиболее активных членов движения "9 мая", перевернутые с ног на голову "правдивые русские новости", рассылаемые либо "Александром Виталсом - прибалтийским патриотом", либо " Координатором Ивановым - патриотом
черноземья", самое забавное, что, несмотря на территориальную разницу между прибалтикой и русским черноземьем, рассылки делаются с одного IP - адреса! Очернение и полив грязью лидеров партий и движений.
В настоящий момент активно ведется АНТИКВАЧКОВСКАЯ пропоганда....
Вобщем, все это напоминало бы склоку пенсионерок на коммунальной кухне, если бы не имело бы КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ.

А цель одна - ВНЕСТИ СМУТУ В СОЗНАНИЕ патриотических активистов, посеять
недоверие, склоки, разрозненность в наши ряды, убедить всех, что "истина в первой инствнции"- СЕРГЕЙ РУССКИЙ И ЕГО ФАНТОМНОЕ ДВИЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ЗА ДВА ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ПРОВЕЛО НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ АКЦИИ, не считая виртуальных рассылок с антипатриотическими пизывами и постами.
Теперь не трудно ответить на вопрос: КТО ТАКОЙ "СЕРГЕЙ РУССКИЙ" и чьим интересам служит " ЕГО ДВИЖЕНИЕ"!

И комменты:

Мне даже пришлось вмешаться:

Тут, у меня почему-то исчезло фото (аватар)

...

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1693

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Январь 2011, 17:01:00 »

Ну, погугилировал по запросу "Яков Лившиц", думая, с сего ему именно этот персонаж на ум пришёл:

Яков Лившиц Генеральный директор компании 123Credit.Ru
Яков Лившиц - биография - актеры - знаменитости в кино - Кино-Театр.РУ
Яков Лившиц - фотографии - актеры - знаменитости в кино - Кино-Театр.РУ.
Народный артист России Яков Лившиц стал почетным гостем XIII Международного фестиваля имени Рудольфа Нуреева
Липецкий муниципальный театр. Идея его создания принадлежит режиссёру Якову Лившицу.
В Контакте | Яков Лившиц
Яков Лившиц. Вуз: МУМ. Факультет: Менеджмента. Кафедра: Финансов. Яков ограничил доступ к своей странице. о сайте техподдержка вакансии блог правила реклама ...

Я то думал он этого Лившица надыбал как какого-то активиста профсоюза металлургов Южного Урала...
Я писал как-то что был в независимом профсоюзе, но он у нас был маленький, местного масштаба, к Металлургам Урала никоим боком, конечно...
 Вообще, попробовал себе представить профсоюзного босса металлургов Южного Урала в качестве админа Форума.... ну, никак не получилось!  Широкая улыбка
У меня-то Лившиц вообще ассоциируется с бывшим главой ЦентроБанка, но тот, вроде как Александром числится...

====

Теперь про Ефремова.
Этот человек был один из участников "Песен Сопротивления"
Надо сказать, песни у него есть весьма неплохие. Вообще, на язык он очень остр, едок, можно сказать ядовит...
Но... в голове бардак... Он по жизни был бухарик и "крышелёт".
То он Харчикова в песнях своих поносит, вместе с Мухиным и вообще "конкурсами Песен Сопротивления", то, вдруг уже защищает...
То он социалист - то нацик, то, получив на одном фестивале на выезде хороших пи$дюлей от бритоголовых клоунов - пишет едкие обсерательные песни против нациков.
То он вообще перестал светиться в Сопротивлении - а тусил всё в блатном шансоне....
То пишет антижидовские песни про высокую нравственность, то создаёт в мэйле пошлые сообщества, где стебает "совков" за то, что они были в восторге от миньетов, а Ефремов это дело очень нахваливал...
То мне пишет, высылай свои диски, брат – то, когда я его стал спрашивать сходил ли он за ними - мне месяц отмазывался, что некогда ему - хотя каждый день мне в мэйл присылал какую-то ботву - то фото бабы какой-то с веточкой - мол, проголосуй за фото, то ссылку на песню блатного шансона - я ему намекал, что не формат это мне - не интересуют меня данные темы...
Один раз на присылку очередного тупого фото на голосование - я ему ответил, что лучше бы он всё-таки за дисками сходил - коль борец, а не просто овощ приблатнённый шансоном.
Оооо! какая тут последовала реакция. Он мне ответил, мол, да кто ты такой, чтобы на меня орать?! (я был в ахуе, почему орать?! Там не было нигде даже одного воскл. знака, ни то что многих)  И вообще зае..л я его своими сраными дисками и своим Движением (а оно тогда ещё 17 м было) Далее, он внёс меня в чёрный список - так, что отвечать и разобраться с ним я не мог. Он же удалил меня из всех своих сообществ - но это было не жалко - ибо там одно шансонье или про баб и миньеты (я и вступал-то в них только по его просьбе). Зато он забыл удалить свои рекламные плакаты из моих сообществ... Хотя, коли уж так пошёл "на принцип" - то мог и до конца ему следовать.
Я подождал несколько дней - думал, может моча у него от головы отхлынет, и он уймётся, вернётся к разговору, извиниться было бы неплохо... Но нет.
Только тогда я уж удалил его плакаты "Л. Ефремов - король шансона" Хотел ещё исправить их на "Л.Ефремов - король миньета", но не стал...
Потом, явно натравленные им тёлки из таких же вот миньеток-шансоньеток - всё лезли ко мне в друзья с ЛС с непристойными фото...
А, надо сказать, бухарик Ефремов бабник тот ещё... Перетрахал тысячи блядей, и даже написал об этом что-то вроде автобиографической книжки историю своих блядок: "Ничего о женщинах или всё о бабах".
Между тем, жены и детей у него вроде как нет.
То есть, человек, ведущий аморальный образ жизни поёт о "русской морали".... Это и есть лицемерие.
То, он на мухинский конкурс сопротивления припёрся с песнями полублатного, полу-белогвардейского содержания - ему там сказали своё "Фуу!" за неформат - так он их всех затем обосрал как сионистов и просто идиотов и блядей...
Вообще, знающие его - отмечают в нём, крышелётную вспыльчивость, и жуткую МСТИТЕЛЬНОСТЬ. А это как раз известная жидовская черта, а вовсе не русская.
Русский бы человек, просто плюнул бы, а этот... Мало того, что, будучи сам виноват, он порвал все связи и удалил меня с глаз долой - и х бы с ним! На этом любой обычный русский всё бы и забыл, и плюнул бы. Но этот сперва натравливал на меня своих блядей, потом, видно поняв, что эффекта ноль, напел каким-то столь же дебильным своим дружкам «рррууссским педриотам», чтобы они распространяли по мэйлу, что я, де - агент ФСБ - и какой-то "Атаман казачий" и ещё пару дебилов этим активно занимались в мэйле.
А ведь тут он понимал, что наносит ущерб не мне лично, а ОД 17 м которое я тогда пиарил - и значит Харчикову, к которому он к тому времени писал, что "у нас с ним нет разногласий, просто разные участки фронта" И, разумеется, он знал, что я никакой не агент фсб, и сейчас он знает, кто я и что я, и что я не еврей лифшиц уж точно. (Это ес-но и Квачков и Екишев и много кто знает). Знает - но распространяет через своих блядей такое.
Видно, он не понимает, как это его характеризует...
Теперь - то он пишет песню что провокатор, это куда опасней стукача, то включился в пиар явного провокатора Квачкова...
Вот и пойми его ....
Понимать можно, нормального человека, у которого с головой и с логикой лады, а не контуженного и алкоголика психопата, считающего себя "королём шансона" и видной фигурой в песенном сопротивлении и прочия и прочия...
То, он вдруг зарегился к нам на форум... Я ему пишу в личку, что после всего, что он исполнил, я его тут меньше всего ожидал увидеть. Он мне ответил, что он никогда со мной и не воевал... Чешу репу

Короче, такая вот голова, которая и сама наверное не ведает, ЧТО выдаст в следующий момент. И где соврать - как помочиться...
Зато это считается цвет, практически бомонд "Русского Сопротивления"...

Вот, высерая такую ложь про "рассылки делаются с одного IP - адреса!" или Лившица - типа Сергия Русского, зато Координатор (а это я и есть) это, мол, "патриот черноземья", а Витолс, мол, предлагал его блядям секс (по Интернету?!?! И это Витолс - который эталон коммунистической "облико морале" и нордической выдержки ?!?! ) и про то, что "занимается активной пропагандой "продажности и предательства лидера Народного ополчения В.В. Квачкова". – ну, ведь это всё такое фуфло! И ведь часть итак понятно, а часть элементарно проверяема! И выяснится очень быстро, что не в продажности и предательстве, а в провокаторской деятельности обвиняю Квачкова - и все обвинения выложены - каждый сам может их оценить - пиар тут Сергия Русского или всё-таки достойные внимания размышления и факты о Квачкове и К...
И как это он ip рассылки в мэйле определяет - пусть меня научит. Я вот чё-то не умею. На форуме где Админ - там запросто, а вот в мэйле - ну, никак чё-то... Или Ефремов стал одним из админов и модеров мэйла? Там много пидаров, я слыхал. И ip - то разные, если их всё же проверить. Хотя, теоретически, входи через один и тот же прокси - вот тебе и одинаковые ip у кого угодно.
Но видимо врать надо именно тотально - везде, и чтобы побольше умных наукоподобных слов! На дебилов это действует магически.
В общем, выставил он свою паству ну такими недосками - такими тупорылыми баранами и моральными уродами - под стать тем пи$доголвым блядям клевещущим на Витолса, что просто писец какой-то!
Я надеюсь, что это не инициатива штаба НОМП - т.к. у математика Екишева всё-таки мозги должны быть не столь дебильного уровня, и он должен понять, что такой материал - оскорбление сочувствующих НОМПу и самодискредитация.
Да ещё и с пиаром 9 мая. Которое куда выгоднее было вообще замалчивать, пока что - пока мы не столь слышны.
А так - они оставят у себя только пи$доголовых, да футбол-фанатов, да фашизойдов с IQ 14, 88 балла, ну, контуженных алкоголиков.
Неужели, именно такое быдло они и считают своей ЦА?
Не знаю, я бы своим, если бы кто пытался ТАК подставлять движение 9 мая по мозгам бы надавал за такую самодискредитацию... А тут - видимо, всё в порядке считается...

Теперь вам яснее ПОЧЕМУ режим так силён, а т.н. Оппозиция так слаба и никчёмна?!
Да если она состоит из одного такого быдла, которое и ТАКОЕ хавает на ура и где всякие клоуны провокаторы типа Квачкова - Герои, а жиды поткины, севастьяновы, крыловы и т.п. - "уважаемые Русские Патриоты"... КЕМ они уважаемые?! Только теми, у кого совсем уж плохо либо с совестью, либо с головным мозгом!
Харчиков единственный кому до поры можно было верить, но певун - он всё же не лидер, и скурвился - решил примкнуть к бомонду - и пох настоящая борьба...

Права, тысяча раз права Памятка-Предупреждение о том как ориентироваться в современном Полит-Театре - в современных полит-течениях
http://9e-maya.com/index.php/topic,2665.0.html

Не потому, что это пиар мой - а потому что - Правда.
Она легко логически вытекает.
Просто из Столичного статуса городов. Именно там решающие действия происходят. И это всем понятно. И потому - там особо зорко будут следить - если появится в самом деле кто неподконтролен и реально опасен - уберут нах! Быстро и тихо! Это просто логика. И правда жизни.
А не убирают тех, кто подконтролен. Подконтрольным можно быть не обязательно ходя прямо в кассу фсб! Человек иной раз может быть уверен, что он действует сам и искренне! Но действует он в рамках хитро задаваемых ему врагами...
Либо не убирают безопасных. Мы вот, провинциалы, просто пока что совершенно безопасны режиму. За нами куда выгодней наблюдать...
И пока костяк активистов не ломанётся в столицы к возможным ТВД - нас нет больших резонов убирать...
А вот со столичными всё строго. Опасных и неподконтрольных - в расход - быстро и тихо. Оставляют либо потенциальных провокаторов, либо разных клоунов ведущих куда угодно, только не туда куда надо...

Опять же, Рохлин был популярен в Армии, и в узких кругах полит оппозиции.
Но его убили. Быстро и без кучи роликов на Ю-тубе и на ТВ... И Рохлин не ездил выступать перед футбол-фанатами и вообще населением.
Потому что было понятно, что если власть реально возьмёт Армия - то население и футбол-фанатов можно и вовсе не спрашивать.
А здесь, выходит, нет должной поддержки именно в Армии, в МВД - раз прискакал на встречу с десантниками, говорил про Ополчение, Революцию, а крикнуть в итоге пришлось "Слава ВДВ!" ес-но у десантников на этот кличь рефлекс " Уррррааа!" - но это на "Слава ВДВ!", "А не на "Слава НОМП!", "Да здравствует Революцию! На штурм ...!"
В спектакле НОМП - постановочность и пиар видны на каждом шагу, а вот грамотных действий спецназовца штабиста, вождя Революции НАСТОЯЩЕЙ - ну, нету... И что Сергий Русский в этом виноват?! И в том, что вся т.н. столично-бомондная оп-позиция с зюгановыми, прохановыми и поткиными и с т.п. не понятно кем уважаемыми "Русскими Патриотами" - говно - в этом тоже виноваты мы, ОД 9мая... Ну, хули, утешайте себя этим, раз у вас это получается....

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1342

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Январь 2011, 17:56:25 »

Глянул я. Доставило!  Широкая улыбка

Там, пока никого из модерастов сообщества не было - и твои комменты не снесли ещё. Зато появился редкого (очень редкого) ума комментарий этой маньки облигации клашки шансон:

В этой клашке, как в капле воды отражается умственный и моральный уровень и подружек Ефремова, и его самого, и бравых активистов НОМПа.
Подмигнул
Чего тут ещё говорить  Широкая улыбка

особист
Местный Мудрец

Репутация 593

Наш Культ Великих Древних.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Январь 2011, 18:14:19 »

а это настоящий Ефремов? а то сейчас ничему удивляться нельзя, у него вроде несколько ящиков было.
 хотя этого следует ожидать на социальном фронте, спорить и разочаровываться придётся много, сколько людей столько и мнений.
-а как Ефремов обличал в песне всех "псевдопатриотов". улыб крутой
У меня-то Лившиц вообще ассоциируется с бывшим главой ЦентроБанка,
а у меня с физиком.

порок и добродетель, грех и благословение, всё суета, не прибывай ни в чём.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1693

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Январь 2011, 18:23:30 »

В этой клашке, как в капле воды отражается умственный и моральный уровень и подружек Ефремова, и его самого, и бравых активистов НОМПа.
Подмигнул
Чего тут ещё говорить  Широкая улыбка

Ага.

Радует, что фото, появилось, значит, просто глюк в мэйле был. Я то уж думал и этот мэйловский мир хотят снести...

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1693

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Январь 2011, 18:49:54 »

а это настоящий Ефремов? а то сейчас ничему удивляться нельзя, у него вроде несколько ящиков было.
 хотя этого следует ожидать на социальном фронте, спорить и разочаровываться придётся много, сколько людей столько и мнений.
-а как Ефремов обличал в песне всех "псевдопатриотов". улыб крутой а у меня с физиком.
Дык, х поймёшь людей с дырявой башкой! Это смотря какая у них фаза.... То он тоже был нормальный и вдруг такое начал мудить...
Обличитель...

А ты слыхал его песни про блатных, что это не за Сталина и комиссаров он (урка от лица которого он песню поёт) шёл в бой?
То-то и оно....
Да и что это за прости господи жанр такой - "шансон" - ну для блатоты и для быдла под неё косящее куда ни шло, но для бойца реального Сопротивления...
Вообще, все эти актёришки, певуны, все театральные личности - они так болезненно зацикленны на собственном "Я", что никакими реальными бойцами по определению быть не могут. Им враги будут только правильно давить на эту "Я"-кнопку - и манипулировать ими как угодно.
А тот, кто своим "Я" интересам предпочитает всё на свете - тот вне своего "Я" и не мыслит Интересы Дела! И что, они куда важнее бывают...

Вот Харчиков славу Квачкову пропел... Ну, в глазах стада Квачковского он набрал дополнительный "вес". А кому это вес кроме него самого-то нужен?!
В каком деле?! Дальнейшего олохотронивания людей?! Это что - польза Делу настоящему или вред прямой?!
А кто потом вообще отвечать будет, когда Квакиши со своим театром РФ ещё развалят?! НевзЪеbенный Патриот Харчиков. у которого тоже полно хороших песен?! А станет кому-нибудь от этого факта легче потом?!

А я тебе скажу - этим уродам вообще на всё пох кроме СВОЕЙ ПЕРСОНЫ.
В этом уродство есть запредельное.

ЗЫ: Разочаровываться…. Это разочарование длиной в года уже – и чем дальше тем больше. Не от хорошей жизни приходишь к выводу, что тебе, маленькому человеку из провинции ПРИХОДИТСЯ тянуть воз не надеясь ни на кого… Когда ж уже очаровываться-то начнёшь. Ведь этот воз работы и ответственности тоже хочется на кого-то просто переложить – да не видать что-то…
Я вот и думаю, что и эксплуатируют наши враги именно быдлячество населения – именно его свойство скотское самому ничего стараться не делать и не думать и ни за что не отвечать – а просто НАДЕЯТСЯ и ВЕРИТЬ в доброго Царя в Героя и т.п. – вот чтобы какой-то Дядя (Лидер) пришёл бы – и всё ЗА НИХ сам сделал! А они бы только кричали «Ура!» и в воздух чепчики бросали…
А Лидеры сечас делаются по всем законам жанра ШОУ-Бизнеса – сейчас и девочек «Поющие ТрусЫ» могут раскрутить в мега звёзд … Полит ШОУ от эстрады не отличается НИЧЕМ!
В этом азы ТеорМинимума про «Общество-Спектакль».
Но быдло-население ни то что не поднялось до уровня владения современными боевыми технологиями и уровнем знаний, а наоборот в массе своей ещё и деградировало в мистику, в архаику и в прочее мракобесие по сравнению с 80-ми годами 20-го века…

ВДС
Прохожий
*

Репутация 5

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Январь 2011, 19:11:16 »

Я надеюсь, что это не инициатива штаба НОМП - т.к. у математика Екишева всё-таки мозги должны быть не столь дебильного уровня, и он должен понять, что такой материал - оскорбление сочувствующих НОМПу и самодискредитация.
Да, но этот же математик выложил "Супер-План"
ОСВОБОЖДАЕМ полковника КВАЧКОВА -
с полудня и до ПОБЕДЫ

Даже "План Путина" по сравнению с ним беспонтовый!  Широкая улыбка

Show must go on!   Подмигнул

ОСВОБОЖДАЕМ полковника КВАЧКОВА -
с полудня и до ПОБЕДЫ

Наш ультиматум уже истёк, но основные сайты заблокированы талмудеями,
распускается дезинформация ими про Новый год, а то и 23 Февраля.
По всем возможным каналам, вплоть до телефонов, СМС и листовок в метро - просим НЕМЕДЛЕННО передать:

по всем еще не заблокированным врагом каналам
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ просит объявить:
всенародно начинаем освобождение полковника КВАЧКОВА -
с субботнего полудня - и пока не победим!
Собираемся к памятнику князю Юрию ДОЛГОРУКОМУ
между Моссоветом и ГенПРОКУРАТУРОЙ.

"ДОБЬЕМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНЬЯ -
СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ!"

хттп://ekishev-yuri.livejournal.com/108523.html

===

КОММЕНТ:

Это типа того:

Ну, и даже не знал бы я ни о каком 9 мая, но мне бы хватило бы только на этот "ГениТальный План" посмотреть, чтобы понять куда надо посылать такую Движуху!
Больше, ей-ей, ничего не надо! Этого вполне достаточно!
Особенно "Временный переход" Это не иначе как сигнал режимным барбосам, мол, приколитесь, мы же с вами играем в одну и ту же Игру Подмигнул
Иначе такой ляп объяснить нельзя. Что пиараст математик просто не досмотрел-не заметил-не додумал - исключено. А оставлять так глупо, ведь косяк очевиден.
Значит, только так - сигнал кому нужно.
А если и правда косяк, то нахер мне Лидеры с ТАКИМ головным мозгом!
Не по плечу им Держава - пусть банями заведуют, и своим быдло-стадом командуют, его и дальше потешают аки клованы.

особист
Местный Мудрец

Репутация 593

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Январь 2011, 21:08:56 »

какая чувствительная натура..

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1693

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 21:24:52 »

Да при чём тут Лившицем? И какой еах вызов? Разве в этом тут дело?

Дал Слово Офицера
А офицером то он когда стать успел? Мне назывался старшиной. Уже самоповысился.
Бля, сколько ебланов... Это если он мне в мэйл. агенте написал, что "Хочешь - приезжай ко мне в Москву (адрес) и там мы будем с тобой биться (аки джигиты  Широкая улыбка ) " И расчитывать, что я как пацан поведусь на такое, ну надо реально пропитые мозги иметь или быть уж слишком инфантильным.
Я ему и тогда ответил - "тебе оно надо если - ты и приезжай, ещё я в Москву ради тебя не мотался."

особист
Местный Мудрец

Репутация 593

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Январь 2011, 21:43:23 »

Да при чём тут Лившицем? И какой еах вызов?
вообщето в Израиль.  Широкая улыбка
А офицером то он когда стать успел? Мне назывался старшиной.
у казаков старшина = армейскому полковник.
что "Хочешь - приезжай ко мне в Москву (адрес) и там мы будем с тобой биться (аки джигиты   ) "
нууу знакомый случай (такое чурки любят), если не приедешь ко мне за тридевять земель то ты трус и виртуал...
ну корпоративность понимаш, наша контора самая пацанская контора внатуре.

777
Голос с места
*

Репутация 14

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Январь 2011, 22:30:58 »

Три года назад в сети появился форум " 17 марта", претендующий на движение с целью восстановления СССР по итогам Референдума 17 марта 1991 года. Формальным лидером форума и движения был заочно для него самого НАЗВАН оппозиционный бард Александр Харчиков.
Как это заочно? Он что не зная, что он лидер открывал это движение в этом качестве? Надо думать что говоришь. И почитать историю движения 17 м. Когда Харчиков был избран (причём очно) и когда открылся форум.

Направленность форума была довольно странной.
Как и сейчас у 17 м. Потому что собраны совершенно разные люди и каждый пытается своё гнать. Направленность как равнодействующая лебедь рака и щуки. Хотя последнее время, направленность пронациковская.

"Неизвестно откуда" появившийся некий "Сергей Русский"
И неизвестно как ставший админом?! Видано ли такое?

вместо того, чтобы писать посты, соответствующие цели и названию форума
суровая предъява!  Широкая улыбка Надо дать тогда образцы-эталоны таких постов
Подмигнул А кто мешал Ефремову там писать такие посты? Его ведь звали! И не только С.Р. это я точно знаю
Подмигнул

начал поливать грязью наиболее активных и уважаемых Русских Патриотов,
И дальше так оно и будет!
Всех педриотов наиболее активных выведем на чистую воду.
Именно это прямо и указано в памятке, которая хранится прямо в матчасти, которая входит в обязательное изучение как часть ТМ!
http://9e-maya.com/index.php/topic,2665.0.html

а затем и самого А. Харчикова.
Как теперь уже несомненно - и правильно абсолютно.

Так длилось несколько месяцев, до тех пор, пока большинство членов форума не выразило ему квотум недоверия.
Это как раз всю активную группу и выкинули. Остались пристебаи. Нациковская группировка за спиной РА и марксонутая типа Федюкова.

Через несколько дней появился форум и "движение" "9 мая", в сравнении с форумом "17 марта" носящее более размытый характер и задачи.  
Куда уж ещё яснее то?

Хотя суть осталась та же - пиар и словесный понос Сергея Русского в отношении всех движений и Патриотов России, особенно против московских и питерских.
Да. В информационном фронте это одна из главных целей.
Сопротивление в говне? Почему? Потому что все лидеры его либо клоуны, либо подставы. Очень даже просто.
А вот то, что этот печальный факт столичному быдлу не нравится, так это нисколько никого не волнует.
Почему не нравится понятно. Ведь получается-то, если все лидеры там козлы, то кто тогда те, кто за ними пошли и повелись?! Правильно! Тупые бараны! Быдло, считающее себя патриотами и сведущими в политике людьми. А тут кто-то "Неизвестно откуда" появившийся некий" вдруг без обиняков им заявляет: "Да, вы, ребята, просто тупые недоноски и лохи. Или полит импотенты и никчемные людишки. Короче, х..ня вы, а не Русские Войны! Враги, на вас глядя, потешаются, не нарадуются! А Лидеры ваши все подставы или клоуны. "
Ну, и какому быдлу такое понравится?! Тут же никакой дипломатии, никакого популизма и обхождение с "массой" А "масса" она как женщина - ей подавай Актёра Мачо или АВТОРИТЕТ, и чтобы говорил пусть и глупости, но приятные...

А ведь все практически из этой тусы вроде бы читали КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР
Крутите им мозги, взвинчивая нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. ... Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.
И каждый из них ведь себя считает умным, знающим, выше толпы...
Но это только их самомнение раздутое, практика их поведения показывает, что ведут они себя ни как разумные вдумчивые критичные люди, а именно как толпа, нуждающаяся в дешевом популизме и в ублажении их штампованных пропагандистских стереотипов.

В данный момент это "движение" занимается активной пропагандой "продажности и предательства лидера Народного ополчения В.В. Квачкова".
Про это целая ветка есть кому надо, тот разберётся. Кому не надо, ему без разницы, что говорить, всё равно смысла нет.

Кто же на самом деле " Сергей Русский", выдающий себя за бывшего лидера профсоюзного движения металлургов Южного Урала? Настоящее имя Яков Лившиц - провинциальный еврей, ставящий своей целью "борьбу с жидами"!
Провокационные, грязные рассылки с целью опорочить наиболее активных членов движения "9 мая", перевернутые с ног на голову "правдивые русские новости", рассылаемые либо "Александром Виталсом - прибалтийским патриотом", либо " Координатором Ивановым - патриотом
черноземья", самое забавное, что, несмотря на территориальную разницу между прибалтикой и русским черноземьем, рассылки делаются с одного IP - адреса!
Ну, этот поток лжи уже поставлен на вид.

Очернение и полив грязью лидеров партий и движений.
Не очернение. А обличение. Разница принципиальная.

В настоящий момент активно ведется АНТИКВАЧКОВСКАЯ пропоганда....
Ой, не только. Практически анти-всех! От Зюганова и проханова и до Левашова и Петра Хомякова. Про жыдонациков типа поткина уже тоже упоминалось.

А цель одна - ВНЕСТИ СМУТУ В СОЗНАНИЕ патриотических активистов, посеять недоверие, склоки, разрозненность в наши ряды,
А я думал, что это и есть состояние оп-позиции по факту. Смута в сознании? Оно вообще есть там это сознание-то?! Больше похожу на окрошку из разных видов дерьма.
И 9 м единственное движение пытающееся расчистить эти авгиевы конюшни, и хоть какой-то порядок там навести. Но где там!
Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает
А в политике все считают себя умными по-определению. Это на работе они не возбухают, когда их заставляют предварительно иметь квалификацию и сдавать инструкции, а тут: "Да как вы смеете нас чему-то учить и нас что-то заставлять! Вы - секта значит!" И прочее говно в таком духе...

убедить всех, что "истина в первой инствнции"
Например, дважды два равно четыре. А не пять, не три, не десять. И не как тут кто-то сказал "сколько людей сколько и мнений" В жопу себе пусть свои мнения засунут! Если они не 4 - т.е. правильный ответ.
И ровным счётом всё равно кто тебе этот правильный ответ покажет, и что он делает по жизни или не делает. Это никого не волнует и к делу не имеет никакого отношения.
Важно только то, что истинный ответ на условие задачи дважды два = четыре. И больше ничего.
Пока столь простейшие примеры разъясняет только 9 мая. Потому я и здесь. Другие и этого не делают. Наоборот, втирают людям фуфло. С разными уклонами и разной степенью популизма, но фуфло. Не 4 у них ответ и всё тут.

- СЕРГЕЙ РУССКИЙ И ЕГО ФАНТОМНОЕ ДВИЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ЗА ДВА ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ПРОВЕЛО НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ АКЦИИ, не считая виртуальных рассылок с антипатриотическими пизывами и постами.
А какие акции считают эти клоуны реальными?!
Как дебильные фанаты с ОМОНом подраться на манежной площади?!
Как Квачков устроить сбор "ополченцев" там где их проще перефоткать фсб-шникам, обратиться с роликом к фанатам, или десантникам крикнуть "Слава ВДВ!" ?!
Может, кто из реальных берл лазаров с десяток настрелял?!

Квачков-то в Чубайса не стрелял! Но все твердят как заведённые "Квачков который покушался на Чубайса" И сам Квачков уж им подтвердил, что не стрелял он, а они всё равно твердят, вот и пойми, что такое у них в головах.
Объяснение самого Квачкова вообще жесть: он, мол, написал супер-пупер прорывную диссертацию, но вороги не хотели дать ей ходу, и решили как-то его "затереть"... И нихрена себе затёрли! Для того чтобы лучше его затереть, они его сделали с помощью спектакля с чубайсом и ТВ национальным героем! Молодцы затиральщики! Но ведь такое разъяснение Квачкова его стадо вполне удовлетворяет...
Да, и хрен с ним. Каждый получает, то чего заслуживает.
Мне просто грустно на всё это смотреть. Спрашивается, в т.н. "Русском Сопротивлении" (особенно в столичной его части) не дебилы и не уроды есть?!
Ау!!! А чё вас так мало-то?!
Вот уж от чего жуть берёт и тоска. И что жидам радость доставляет...

Теперь не трудно ответить на вопрос: КТО ТАКОЙ "СЕРГЕЙ РУССКИЙ" и чьим интересам служит " ЕГО ДВИЖЕНИЕ"!
Ну, вот и прекрасно, те, кто ЭТИМ удовлетворился, может теперь радостно идти блеять дальше.

Единорос - хуже пидора!
Медвепутов - на фонари! Чубайса на электростул!

России - Русскую по духу власть!

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Пророк

Репутация 1693

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 22:42:12 »

вообщето в Израиль.  Широкая улыбка
Дык, сейчас безвизово вроде как - медведы подсуетились  Широкая улыбка

у казаков старшина = армейскому полковник.
Но он-то не казак был. Правда, сейчас уже и не знаю, может он и казаком стал, аки хлопонин...
А тогда он был Афганец, получил контузию... С его слов. Ни подтвердить ни опровергнуть не могу. Может и так оно...

Но даже, если так, то ни ложь, ни тупость запредельная всё равно не прощаются - будь ты хоть маршал и трижды герой...

Теги:
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7  Все   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция