Общественное Движение "9 мая"

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7  Все   Вниз
Автор Тема: Клевета и гонево на наше Движение  (Прочитано 24439 раз)
Aleksandr
Глобальный Модератор
Старейшина

Репутация 1102

Русский Коммунист

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Январь 2011, 23:50:44 »

....и вот еще,а комменты вот здесь - http://my.mail.ru/community/shtab-dekabr/3035D091FFC5FAA8.html оказывается мне запрещены...Так что не могу и ответ дать блятским шансонье Клашка ШАНСОН и МАРИТА КАЗАЧКОВА Они оказывается про меня написали,что я якобы им секс предлагал...О блин куда завернули  Широкая улыбка Подмигнул В личку написал и ответа так и не дождался...Я так думаю может за всем этим и Леня Ефремов стоит,ибо и Клашка ШАНСОН и МАРИТА КАЗАЧКОВА его интернетовские подружки...
Ну тут хочется сказать и про то что эти две сучки-поебушки мне сами и писали в личные сообщения и предлагали с ними сексом заняться...А когда видно поняли,что я со всякими блядями попусту время не провожу,так через некоторое время лишь начали в личные сообщения слать фотки эротического содержания,чтобы я за них голосовал...Хотя я за эти фотки никогда не голосовал,а просто брал и удалял....

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1726

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Январь 2011, 09:38:01 »

комменты оказывается мне запрещены...Так что не могу и ответ дать блятским шансонье Клашка ШАНСОН и МАРИТА КАЗАЧКОВА Они оказывается про меня написали,что я якобы им секс предлагал...О блин куда завернули  Широкая улыбка Подмигнул
Я так думаю может за всем этим и Леня Ефремов стоит,ибо и Клашка ШАНСОН и МАРИТА КАЗАЧКОВА его интернетовские подружки...
Ну тут хочется сказать и про то что эти две сучки-поебушки мне сами и писали в личные сообщения и предлагали с ними сексом заняться...А когда видно поняли,что я со всякими блядями попусту время не провожу,так через некоторое время лишь начали в личные сообщения слать фотки эротического содержания,чтобы я за них голосовал
Да, всё это типичный почерк Ефремова. Узнаю мудилу. Каким он был - таким он и остался.
Кусок опоечного дерьма - король шансона миньета, мля ...
Вот так вот - каждое говно сумеет побренчать что-нить и спеть несколько песен в строку - и начинает считать себя что-то стоящей величиной...
ху..та из под ногтей.
Коль такой бравый боец, воин-афганец типа и всё прочее (даже Офицерское слово вспомнил и честь) - так не сиди клоуном в мэйле в окружении вагона тупых блядей и полублатных поджидков шансонье - а иди мочи жидов! Все равно ж скоро сдохнешь от запоев и болезней. Ни детей у тебя ни семьи - терять-то тебе нечего и за семью не страшно - вообще отмазок никаких, кроме шкуры своей сраной стареющей....
Но где там! Только в Сети такие крутые.
Сам, сучёнок, и в 1993 году тоже не был среди защитников Дома Совета - обосрался! А только потом об этом слёзные песенки писал.
И сейчас - под провакоторов квакишей долбоебов наиных собирает, а сам опять же не пойдёт - потом будет песенки лучше об этом писать. ЧМО еbаное... "Слово Офицера, bля" соси ты х#й, кусок говна...

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1726

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Январь 2011, 09:53:37 »

Там, пока никого из модерастов сообщества не было - и твои комменты не снесли ещё.
Ну, вот, они появились....
Пробовал войти - а там:

Ну, аккаунтов у мя хватает Подмигнул Зашёл через один из них посмотреть, чё как вообще.
Узрел содержательнейшую дискуссию:

Зато, видимо как наиболее подходящего нам оппонента, там пост какого-то городского сумасшечего, считающего себя богом и претендующего на пост президента РФ  Широкая улыбка

там ещё очень и очень много текста, всё забористей. Но я пощажу ваши мозги.  Широкая улыбка

====

Вот такие вот клоуны и задирают свой вонючий хвост против ОД 9 мая. Всегда моментально выясняется, что они умственные дегенераты и моральные уроды, которые не способны отвечать за свои гнусные лживые слова, не способны дискутировать - им приходится только затыкать рот оппонентам, да поливать поверх всякой помойной ботвой.
Натурально, сколько видел я противников 9 мая - то они не зависимо от своей идеологической окраски общны тем, что недоноски тупые (их самомнение не в счёт)
А если попадаются умные, то у тех с совестью и моралью не всё в порядке или они явно предпочитают шкурные интересы и бонусы за свою деятельность...

Русич
Голос с места
*

Репутация 22

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Январь 2011, 12:34:55 »

Интересно было глянуть, что за офицер-певун-шансоньетка.
Побывал в его мирах (он не один там) посмотрел его фото, его сообщество, его друзей-подружек.

Вердикт такой:  проблёв

Вот его основные сообщества:

Как видим, куча сообществ посвященных себе любимому и таким же шансонье, далее бабы, защита животных  Широкая улыбка и на закуску, как бы сопротивление.

Но вот только, когда чел состоит в обществе против алкогольного террора против Святой Руси, а сам законченный алкогольный дегенерат, помещающий у себя таки вот картинки:

то смотрится всё это несколько лицемерно.

Все что ли эти певуны лицемеры?! На публику одно поют и учат, а сами лживые пьяные свиньи, обожающие в первую очередь себя любимых.  проблёв

Выше Знамя грядущей Победы!

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1348

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Январь 2011, 12:46:19 »

Доставило "Нам Сталин Отец! Нам Родина Мать! Нам Харчиков Бард!"  Широкая улыбка

Это же надо Родину и Сталина в одну кучу с хайльчиковым!

Тогда уж, для тех кому харчиков Бард, тем ряд надо продолжить: "Нам Ефремом Король Шансона! Нам Поткин Уважаемый Русский Патриот! Нам Квачков Герой России! Нам футболфанаты ум честь и совесть нашей эпохи! уга!"

Интересно было глянуть, что за офицер-певун-шансоньетка.
Вердикт такой:  проблёв
И я того же мнения.

Baracuda
Новичок
*

Репутация 1

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Январь 2011, 13:30:54 »

Поместила  Широкая улыбка  строит глазки

Голосуйте, пока не удалили!

http://foto.mail.ru/community/shtab-dekabr/3/36.html#35

http://foto.mail.ru/community/shtab-dekabr/3/36.html#36

Улыбка

Baracuda
Новичок
*

Репутация 1

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Январь 2011, 13:36:23 »

Оооо! Уже удалили! Быстро работают!

Хотел этот Ефремов рекламы своей персоне и заполучил её бесплатно!  Широкая улыбка

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1348

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Январь 2011, 13:42:36 »

Оооо! Уже удалили! Быстро работают!

Хотел этот Ефремов рекламы своей персоне и заполучил её бесплатно!  Широкая улыбка
Да, а ещё, интуиция мне подсказывает, что надоумил и натравил этого клоуна тот самый РА (админ засРАнец) ф1 17м. Потому, что в аккурат, после опубликования памятки в ЖЖ и у них там начался театр "писем трудящихся" к Хайльчикову, и по нациковским сообществам вонь пошла, и контуженный вновь хайльчикова возлюбил. Вот что крест животворящий враг общий делает.
Думаю, что пора перестать с ними церемониться и вдарить по полной программе.
Подмигнул

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1726

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Январь 2011, 16:00:04 »

Да, а ещё, интуиция мне подсказывает, что надоумил и натравил этого клоуна тот самый РА (админ засРАнец) ф1 17м.
Вполне вероятно.

Думаю, что пора перестать с ними церемониться и вдарить по полной программе.
Дык, много насущных дел. Как соберёмся... там уж и видно будет...

особист
Местный Мудрец

Репутация 593

Наш Культ Великих Древних.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 04 Январь 2011, 16:18:03 »

А ты слыхал его песни про блатных, что это не за Сталина и комиссаров он (урка от лица которого он песню поёт) шёл в бой?
да ну все не слышал вроде, но может то песня у него такая стилизация под урку, но вообще строка хорошая была, особенно про- первым выстрелом убит, а сейчас даже винамп его ставить не захотелось, такое отношение.  Не...

про меня написали,что я якобы им секс предлагал...О блин куда завернули
не дал тёткам помечтать)), их видно с такими рожами никто не хочет, вот потому и Ефремов не просыхает Широкая улыбка
Хотя я за эти фотки никогда не голосовал,а просто брал и удалял....
...но предварительно надо снимать копии, у нас про всех записано. Подмигнул

Зато, видимо как наиболее подходящего нам оппонента,
ага, видел, классный персонаж и не удаляют...  Умора!
Пробовал войти - а там:
та-же картина)).
Автор: Санитар
И я того же мнения.
что за вопиющая безграмотность в шоке минет с мягким знаком писать... исправить не медленно!

что и следовало ожидать, весь процесс свалился в срачь, видимо на это и расчитаны данные сообщества, создаётся масса пропатриотических группировок и начинается спор по типу сам-дурак, в результате зафлуживается тема и увидся внимание народа.

порок и добродетель, грех и благословение, всё суета, не прибывай ни в чём.

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1348

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Январь 2011, 16:43:39 »

Навеяло Ефремовским "новогодним набором":

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1348

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Январь 2011, 16:46:39 »

вопиющая безграмотность в шоке минет с мягким знаком..!
Как слышится так и пишется. Я ж не специалист.
Но готов поверить специалистам на слово Подмигнул  Широкая улыбка шучу.

Теги:
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7  Все   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция