Общественное Движение "9 мая"

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7  Все   Вниз
Автор Тема: Клевета и гонево на наше Движение  (Прочитано 26520 раз)
Админ
Наблюдатель
Дух Форума
*

Репутация 1307

Победа превыше всего!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Декабрь 2011, 15:53:31 »

Вы чё так накинулись на Андря Романова? Надо спокойно объяснять, а то заминусовали ещё как дети.
Обно не пойму в чём прикол сообщения есть, а пишет "0 сообщений" - никак он своё сообщение подтереть пытался, и его восстановили из карзины? Или как? В этом случае не хорошо, по трольски.
Я восстановил.
Если уж слил - нефиг сообщения стирать.
Пусть все видят его ущербность  Широкая улыбка

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Декабрь 2011, 17:49:45 »

Просто ваши взгляды они коммунистические
А в этом были сомнения?
 Специально и символика стоит соответствующая. Чтобы кто не приемлет –  сразу валил отсюда даже ничего не читая.
А уж почитав, сомневаться в том было бы, мягко говоря, странно.

а в свое время, когда коммунистам стали враги нашептывать, что надо жить для себя, для своих детей, надо хапнуть, пока у власти, так жизнь показала, что частное главнее общенародного оказалось. Коммунисты хапнули.
Если коммунисты поддались на козни врагов - они стали пособниками и прислужниками врагов. А вот коммунистами быть перестали. Т.к. по факту отреклись от коммунистических принципов.

Поэтому
Вы где такую "неэвклидову логику" учили? Перечитайте себя - нет здесь такого логического следования, которое у вас вылезло.

общенародное - это или часть каждого человека, или не часть
Ну, часть. Только целое -  больше суммы составляющих частей - т.е. здесь не только арифметика, а ещё и синергетика ....
Вопрос, то что главнее? Главнее общее.

... тогда вы же его и хапните, тем более, что принцип распределения у вас четкий
...вот, старейшие и умные и сейчас распределяют все себе, а народу чтобы только с голоду не умереть...
Вы реально полагаете что в Семье всё именно так? Что у вас за семья такая? Жалко и страшно становится...
И вы думаете, что сейчас управляют по-Семейному или по коммунистически?!  в шоке  Не, вы это серьёзно?!
Управляют как раз по-вашему - частное - важнее.
И вот, один Краб на галерах нахапал миллиардов, разные абрамовичи не сильно отстали. Но вы считаете их капиталы - это часть целого?
А вот хрен вам - это ИХ собственность - а вам извините - Х...
Но, вы почему-то всё с ног на голову ставить изволите.

вы старейшинами хотите быть, чтобы вам досталось, чтобы вам решать, кому и сколько дать...
Совершенно верно. Но мы будем решать по Коммунистическим принципам - значит сперва будем думать о Стране и Народе - и в последнюю очередь о своём собственном кармане.
Вам в такое не верится - потому что вы, наверное, сам хапуга - и не понимаете - как можно рваться к власти - ни чтобы себе нахапать - а наоборот, чтобы у нахапавших забрать и вернуть в общее пользование.

Вот стало модным смеяться над "Отнять всё и поделить!"
А кто придумал смеяться над этим?!
А те, кто по факту сделали следующее:
 разграбили хранилища всенародного хозяйства - и растащили по своим карманам и за рубеж заныкали - "крыше Хозяйской"
Т.е. они сами исповедывают принцип - Отнять (у народа и страны) - и не делиться! (разве что с Крышей приходится)

на хуя я сейчас буду кровь проливать, чтобы потом кто то опять решал, как мне жить?
А ни хотите - не проливайте. Кто заставляет? Если устраивает - что всё захапали разные крабы и их абрамовичи, а так же корпорации которым до народа нет никакого дела - то на здоровье - сидите спокойно дома - ждите пока вас вообще в могилу спровадят. Всего делов-то.
Сейчас за вас уже представьте решили как вам жить. И знаете какой ответ - а никак – сдохните поскорее !
Если вас устраивает - сидите, не проливайте кровь.

А вы ещё и, как погляжу, в принципе против того, чтобы кто-то вас воспитывал и решал как вам жить?  Широкая улыбка Подмигнул
Вот интересно - вы либераст или анархист?! Или ваша шиза вызвана "идеями АВН" ? Просто интересно. Подмигнул
А как же ваше "воспитывать воспитателей" ?!
Любое воспитание сводится именно к запретам и ограничениям - к тому, что кто-то "учит вас жить", вам указывает, как вам жить, и указывает - что делать нельзя, а то будет ата-та.

А вы что-то запутались в своих мыслях, желаниях и показаниях  Широкая улыбка
Вы определитесь уж конкретно что вам надо.
И кстати вам вопрос задали. По вашему же предложению, а вы от него увильнули. Не хорошо.

то, что вы злые, это я понял, а по заявлениям вы прям Ангелы, а по сути, вы будете народ долбить, гноить, называя населением, а себя считая привилегированной кастой, потому что вы считаете себя умнее народа.

1. В наших заявлениях нигде не указано, что мы ангелы.
2. Вещи надо называть своими именами. Это даёт ПОНИМАНИЕ и технологию для действий правильных.
3. Народ и население действительно вещи разные. И определения им уже даны - их может знать и понимать каждый. От нас они далее не зависят.
Как не зависит мы или не мы сказали что 2*2 = 4, 5*5 = 25
4. «Считать себя» - вещь субъективная - а вот критерии приведены объективные - кто им будет соответствовать – тот и будет народом по факту, кто нет - тот нет.

Насчёт касты - в корне не верно. Каста - вещь замкнутая - имеет барьер - наследственный обычно.
 Тогда как у нас критерии соответствия не зависят ни от происхождения ни от чего бы то ни было - а смотрятся только по факту соответствия.
Не соответствующие - будут выметаться, соответствующие буду приниматься отовсюду - это не каста - а совсем наоборот - это метод отбора Лучших - Авангарда.

Какие привилегии у Авангарда?! Песня такая была
- Но есть у Коммунистов преимущество такое - всегда в атаку первым подниматься! Т.е. жертвовать своей шкурой ради Страны и Народа.

Хотите в такую элиту - где будет партмаксимум - где будет запрещена любая шкурная коррупция, где будет запрещено хранить счета частные и прочие за границей, где будет запрещено иметь частную недвижимость за границей и родственников отправлять на жительство - и всё это под страхом немедленной показательной смертной казни?!
 Хотите в "касту", где вам о себе и о своих детях можно будет думать в последнюю очередь, а работать очень много на решение общенародных задач. А за плохую работу вас могут отправить на стройки ГУЛага или просто расстрелять?!
Хотите в такую "элиту" ?! Добро пожаловать!

Но обычно-то к власти рвутся, чтобы набить собственные карманы - и пристроить своих родственников - а там хоть трава не расти.
И обычно такие вот как вы думают, что иного не бывает и быть не может - так как судят по СВОЕМУ гнилому нутру, по своим жизненным убеждениям. Отсюда и такое недоверие.
Не хотите доверять – проверяйте!
 Но для этого надо стать актором, а не тупым электоратом.
 Считаются всегда только с теми, кто сам может ЗАСТАВИТЬ с собой считаться. Остальное - всегда на усмотрении властей.
Если власть патерналистская - то хорошо - добрый отец своей семье гадости не сделает.
А если это чужой дядя - которому лишь бы быстрее Дом распродать - то другое дело. Сейчас второй случай. Но вы тут чё-то кобенитесь, не можете понять за что надо кровь проливать... У вас, похоже, МЫ виноваты...
Жалко вас людей с такими мозгами...

И, да, мы себя считаем умнее вот таких. У нас на то есть все основания.
Но кто вам сказал, что вы народ?
Это звание надо заслужить соответствием.
А если вы просто население и быдло, вы, конечно, можете что угодно тут нести и верещать - кого это волнует? Кто вас таких когда спрашивал? Кто с вами считается? Кто вы такие?
Вы не можете и пару мыслей выразить внятно, чтобы не запутаться.
Делать же вы вообще ничего не хотите сами.
Тем более кровь проливать.
 Ну, тогда и место ваше возле параши - нравится оно вам или нет.

А то, "я  с вами" или "я не с вами" - идиотизм какой-то. Это же какое дебильное должно быть самомнение, чтобы думать, что фактом словесного присоединения вы кого-то осчастливите.
Да, ведь нет нам по факту разницы "с нами вы" или "не с нами" - не чувствуем мы разницу.
Вот, если бы вы что-то реально делали ещё в зависимости от этого - тогда было бы другое дело.
А то - максимум языком пошлёпать – само-выразиться -  написать своё супер-ценное мнение (которое сам нихрена не может понять)
- а максимум наказания - "ой, я уйду с этого форума! "
 Писец какая нам всем трагедия, сейчас прорыдаюсь - и пойду застрелюсь от горя  Широкая улыбка

еще не пора подсказать, как мне убраться с этого сайта?
Просто не заходите сюда - то же мне проблема.

вы людей ненавидите... именно людей...
Это вы про кого?
Определение людей как и быдла тоже внятно дано на форуме - как и народа и населения.
Трусливое, тупое, предательское, шкурное быдло мы не любим - не отрицаем.
А что - должны? А это будет нормально, адекватно?
Людей и Народ мы любим.

тех, которые не помогают вам обрести над ними власть)))
А кто это помогает нам власть обрести?  ищу - не найду
Только наши же товарищи.
Электорат нам в нашем деле сейчас вообще не нужен - потому как мы не собираемся ни на какие "выборы".
А с товарищами у нас тут свои отношения. Деловые. И часто жесткие, по-рабочему.
Мы и тем, кто с нами работал не прощаем трусости, шкурности и прочей гнили или слабой работы. Мы с ними расходимся. Так мы блюдём чистоту Авангардной "касты". Говорю же - у нас очень высокие требования к кандидатам.
 Требования на соответствие, на мотивацию и Цели - а не на происхождение...

====

Насчёт того, провоцируем ли мы - однозначно провоцируем!
Сонное стадо баранов, топающих на бойню невыносимо наблюдать.
Вот и провоцируем на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ мышление,
провоцируем на обретение знаний,
на обретение чести, совести, достоинства, Долга перед Родиной.
Провоцируем на действия адекватные и достойные звания Борца Русско-Советского Сопротивления.
 В итоге - провоцируем на Народно-Освободительную Революцию и установление порядка наиболее благоприятного для наилучшего развития Страны и Народа.
Вот на всё это мы провоцируем и активно.
Но бараны и УЕПки такие увёртливые - чаще всего "не поддаются на провокации" - и следуют дальше - на бойню, гордые от своего ума и "независимого мнения"
Подмигнул

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Декабрь 2011, 18:31:09 »

это либераст, вид интеллегентный, подвид особо ранимый. с головой не дружит. никого не слушает. с любовью смотрин на америку, и клеймит всех кто против режима - агентами госдепа
На будущее. Не надо так делать. Не надо что-то додумывать за человека и выдавать за его слова то, что он не говорил.
Этим вы НАС дискредитируете!  ><
Всегда лучше задавать прямые вопросы и требовать прямые ответы.
Вот, если человек что-то скажет сам - то за его собственные слова уже можно подтягивать.

путник
Прирождённый оратор

Репутация 150

осилит дорогу идущий

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Август 2012, 22:25:53 »

И все же странно друзья, довольно радикальный ресурс вообщем, а  от призывов к действию, для людей дела, так сказать кровь стынет (с ними абсолютно согласен) но после публикации этих призывов прошло довольно много времени, а репрессий со стороны банды пу вроде как не последовало. Нет я ни в чем не обвиняю и пока даже не подозреваю, но всеж странно как то....

Garin
Докладчик
**

Репутация 29

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Август 2012, 00:03:59 »

И все же странно друзья, довольно радикальный ресурс вообщем, а  от призывов к действию, для людей дела, так сказать кровь стынет (с ними абсолютно согласен) но после публикации этих призывов прошло довольно много времени, а репрессий со стороны банды пу вроде как не последовало. Нет я ни в чем не обвиняю и пока даже не подозреваю, но всеж странно как то....
Частый вопрос, ответ тут:
http://9e-maya.com/index.php/page,275.html
комментарии номер 12-13

Админ
Наблюдатель
Дух Форума
*

Репутация 1307

Победа превыше всего!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Август 2012, 18:37:52 »

Частый вопрос, ответ тут:
http://9e-maya.com/index.php/page,275.html
комментарии номер 12-13
Вот-вот.

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2065

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2014, 17:21:01 »

САЙТ-АБЫРВАЛГ или как у общественного движения 9 Мая "За Русскую Победу" отжали доменное имя.

Доменное имя 9e-maya.ru появилось в сети весной 2009 года,  когда группа активистов, несогласных с политикой и поведением А.Харчикова,  вышла из его движения "17 Марта" и организовала  движение "9 Мая "За русскую Победу". Буквально за год , несмотря на отсутствие средств и прочие препятствия, естественные для антисистемного источника информации, сайт с одноименным  именем добился определенных позиций в рейтинге, стал известным и узнаваемым в кругу участников острополитического дискурса в русскоязычном сегменте сети.

Успехи раскрутки данного доменного адреса в политически активной среде пользователей  привели к тому, что уже осенью 2010 года по представлению  прокурора Самарской области Юрия Денисова Самарский районный суд признал сайт 9e-maya.ru экстремистским.   
http://9e-maya.com/index.php?topic=3654.msg25887#msg25887

С тех пор  начинаются DDoS атаки , отказы хостеров  в размещении и прочие "палки в колеса",  приводящие к остановке рейтингового роста. Тем не менее, многочисленные ссылки на различных площадках, накопление проиндексированной в поисковиках информацим, создание "дочерних" страниц в соц-сетях, использование многочисленных карикатур и демотиваторов по наиболее животрепещущим областям жизни , а значит и поисковых запросов, ведет к постепенному росту популярности имени 9e-maya.ru.
Например, по поисковым запросам на такие темы, как  события Октября 93 года, ВОСР, убийство В.Илюхина, "Русский" марш,  программа растления, история вооруженного коммунистического сопротивления и другие,  "неудобные" для капиталистического режима темы,  домен лидировал среди прочих  т.н. "альтернативных источников".  Можно сказать, что Форум с доменным именем 9e-maya.ru окончательно приобретает свое лицо и определенную популярность.   

Все это  было перечеркнуто и уничтожено в августе 2013 года, накануне важнейшей для русской истории даты 20-летия событий Октября -93 года.  Адрес 9e-maya.ru был закрыт по запросу МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. http://9e-maya.com/index.php?topic=280.msg1030044#msg1030044. Сайт пришлось переводить на фактически новый домен "COM".

Многолетняя работа была перечеркнута и затерта из систем Яндекса-Гугла,  а популярное и узнаваемое имя 9e-maya.ru пошло псу под хвост...

Но, как стало недавно известно, псу под хвост доменное имя  все же   не  пошло на вовсе.  Под именем 9e-maya.ru теперь функционирует своеобразный САЙТ-АБЫРВАЛГ . Цель  запуска сей абсурдизации  заключается , видимо,    в дискредитации захваченного домена. Вроде  бы он, как бы  и не закрыт без соблюдения демократических процедур, что бы лишний раз не пиарить ненужное в списках Шиндлера Роскомнадзора...

Впрочем, все кто в теме, итак  легко найдут новое доменное имя Форума  не поверив сходу, что админы из Движения 9 мая "За русскую Победу" тронулись умом.

(восстановленный пост от 09.09.14)

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16 Март 2016, 03:59:12 »

Недавно, появился вновь один наш бывший участник.
Он когда-то ушёл, а теперь, видимо привлечённый темой "Русский проснись" снова объявился.
Ну, я надеялся - по делу. Оказалось напрасно.
В личке (кроме одного дельного предложения) всё в основном сводилось к претензиям.

И так меня достали эти эти предъявы... к тому же там есть и материалы дополняющие темы
"русский проснись", "разговор с обывателем", "разговор с нац-соц"...
Короче, не зря же я столько времени потратил на переписку...

Вот и решил исполнить свою угрозу абоненту - и опубликовать переписку.
Имя его называть не буду, пусть условно будет "АААА".  Захочет, сам появится.

====================================================
========================================================

АААА:

Здорово!

Это АААА.

Весело у вас тут. Смотрю сейчас ты споришь со своими товарищами используя те аргументы и говоря практически дословно теми фразами, которыми я три года назад спорил с вами и за которые вы меня тогда запинали. А тут раз и такой поворот. А ведь я ещё тогда говорил, что народ если за кем пойдёт то только за НС. Но вы не поверили.

Может тогда ещё и ответишь на те вопросы которые я пытался от лица среднестатистического россиянина задать твоим друзьям в ЖЖ? Но они вместо ответов сразу же меня троцкистом обозвали и начали матом крыть.
=================================================================

Я:

Цитата: АААА от 13 Март 2016, 22:44:02
Здорово!
Привет.

Это АААА.
Вижу.

Весело у вас тут. Смотрю сейчас ты споришь со своими товарищами используя те аргументы и говоря практически дословно теми фразами, которыми я три года назад спорил с вами и за которые вы меня тогда запинали.
Ну, если ты тот самый АААА, которого я помню, то вроде как запинали тебя за УЕП.
Ты слился, типа, боясь за семью и всё такое.

А ведь я ещё тогда говорил, что народ если за кем пойдёт то только за НС. Но вы не поверили.
Смотря за какими НС, за гитлеровцами точно нет. Не принимает людская историческая память их.
За националистами пойдут. Не все правда. Но много.

Может тогда ещё и ответишь на те вопросы которые я пытался от лица среднестатистического россиянина задать твоим друзьям в ЖЖ? Но они вместо ответов сразу же меня троцкистом обозвали и начали матом крыть.
Какое ЖЖ? Какие друзья? Какие вопросы?
Я ведь в ЖЖ хожу только Святскинское и то редко. Работы много, времени мало.

Почему не задашь вопросы на нужной ветке форума?
И причём тут троцкизм, если ты за национализм? Или ты за жидовский национализм?

============================================================

АААА:

Нет, УЕП ты мне пришил, уже после нашей беседы в скайпе. Причём, пришил совершенно незаслуженно. Перевернув мои слова с ног на голову. Да, я думаю о своей семье, потому, что вы не заслужили чтобы я рисковал их благополучием ради ваших идей. Кредит доверия надо заработать. И зарабатывается он уважительным отношением к товарищам, а не поливанием их матом и дреьмом за глаза. Ты требовал от меня исполнения какого-то "Приказа №...", хотя когда я обещал вам помогать я сказал, что объём моей помощи я определяю сам, а там посмотрим. И кроме того, как ты можешь требовать исполнять приказ, который сам не исполняешь? Есть у тебя такое моральное право? Нет конечно.

Мало того, вы потом уже после того как я ушёл, продолжали меня обсуждать как базарные бабы, за глаза. На публику поливая дерьмом и передёргивая сказанное мною.

Но если вспомнить с чего всё началось, то началось всё ровно с тех же аргументов, которые ты сейчас приводишь своим товарищам и которые я привёл тогда и после чего и разгорелся срачь.

А вопросы я писал в жж "путник76". Причём подмечу, ответить на эти вопросы как-раз важно именно вам. Это обратная связь. Но твои долбоёбы её не оценили, а стали поливать меня дерьмом.

Вот что я написал Путнику и Святкину:

Товарищи коммунисты, вы всё о Путине, а не пора ли задуматься вам самим над собою?

Знаете почему за вами не идёт массово народ?

Потому, что:

1. Вы не объясняете куда вы собрались народ вести. То есть, притягательного образа будущего у вас нет. Вы только месите каждодневно и без устали грязь дня сегодняшнего (что конечно же полезно), но при этом на, что вы предлагаете её заменить вы даже не собираетесь пояснять. Народ послушав вас начинает думать. И первое, что приходит ему в голову, это то, что зовёте вы его обратно (образа будущего то у вас нет).Получается вы предлагаете народу вернуться в прошлое. В совок. Со всеми его прелестями, типа блатной партноменклатуры, интердевочек, кгбшников, очередей, продуктов по талонам и одежды и обуви в которых стыдно было выйти на улицу. Народ, вполне закономерно туда не хочет.

2. Дальше народ думает - ну вот построим мы очередное светлое будущее, но опять вождь помрёт и вся система тут же скурвится и рухнет к чертям. Так зачем опять всей страной надрываться ради неудачного проекта? А вы даже не собираетесь объяснить народу какие выводы вы сделали из прошлого неудачного опыта и как в будущем собираетесь обеспечить устойчивость своей системы.

3. Вы постоянно мелите чушь про интернационализм, дружбу народов и прочее фуфло. Народ в полный рост отведал этой "дружбы народов" в начале 90-х, когда русских резали во всех республиках, как баранов. И больше на это фуфло не поведётся. Не хочет больше народ такого вашего интернационализма.

4. Вы видите опору советской власти в классовых интересах и борьбе классов. А национализм считаете силой вредной. Но как показала опять же практика классовая солидарность фуфло и немецкий рабочий в 1941 году без всяких раздумий шёл убивать русского рабочего. И не надо говорить, что это был несознательный рабочий, коммунисты были очень сильны в Германии и что такое коммунистическая идеология немецкий рабочий прекрасно знал. Но выбрал национал-социализм, а не коммунизм. А почему? Вы не задумывались? Да потому, что национал-социализм намного сильнее отвечает чаяниям народа, чем коммунизм. Потому, что в идеологии национал-социализма понятно, что для кого и как делается. И нет гнилых химер интернационализма и интересов мировой революции, под который в СССР умудрялись протаскивать любые антинародные решения.

5. Коммунисты не признают своих ошибок. Завёл я дискуссию про "подвиги" Тухачевского на Тамбовщине, где он применял боевые отравляющие вещества против мирного населения. Так чего я только не услышал и про себя негодяя оправдывающего кулаков и про Тухачевского. В общем с точки зрения современных коммунистов из ОД 9 мая Тухачевский был прав когда вёл войну против восставшего народа и брал заложников из числа гражданского населения. Но самым перлом было заявление, что и газ-то у него оказывается был не шибко ядовитый. Типа в те времена нормальных газов не было. И тот газ которым обстреливал деревни Тухачевский не приносил особого вреда. Совсем заврались из желания выгородить Тухачевского. Да, веселящим газом он деревни обстреливал, а не ипритом.

6. Коммунисты не терпят никакой оппозиции. Чтобы убедиться в правдивости данного утверждения достаточно взглянуть на всю историю СССР. Ну или зайти и попытаться поспорить с товарищами на форум "ОД 9 Мая", где тебя тут же, по меткому выражению одного из форумчан "затопчут сапогами". А в нормальном обществе оппозиция должна быть. Без наличия нормальной живой оппозиции власть очень быстро загнивает и деградирует.

Вывод:

У коммунистов нет привлекательного образа будущего, они зовут в прошлое. А те кто зовут в прошлое уже изначально обречены на неудачу.

Коммунисты не делают выводы из своих промахов и снова зовут повторить предыдущий неудачный проект. Поэтому народ за ними не идёт.

Коммунисты по-прежнему предлагают народу в виде опоры своего строя химеры, типа интернационализма и классовых интересов. Народ убедился, что это ложь и такие явления не могут служить опорой.

Коммунисты не признают своих ошибок и промахов. А это позиция неудачников и народ это прекрасно понимает. И за неудачниками не пойдёт.

Коммунисты уничтожают любую оппозицию и плохую и хорошую, что отнюдь не прибавляет им шансов в глазах народа.

Так, что может быть стоит сделать выводы товарищи коммунисты. А не плакать без конца, что народ негодящий у нас совсем, никак не желает за вами идти и вас слушаться.

===============================================================

Я:

Цитата: АААА от 13 Март 2016, 23:13:49
Нет, УЕП ты мне пришил, уже после нашей беседы в скайпе. Причём, пришил совершенно незаслуженно. Перевернув мои слова с ног на голову. Да, я думаю о своей семье, потому, что вы не заслужили чтобы я рисковал их благополучием ради ваших идей. Кредит доверия надо заработать. И зарабатывается он уважительным отношением к товарищам, а не поливанием их матом и дреьмом за глаза. Ты требовал от меня исполнения какого-то "Приказа №...", хотя когда я обещал вам помогать я сказал, что объём моей помощи я определяю сам, а там посмотрим. И кроме того, как ты можешь требовать исполнять приказ, который сам не исполняешь? Есть у тебя такое моральное право? Нет конечно.
Ой, да ладно. никто тебя на смерть или такой риск не посылал.
Что касается меня, то я ездил по делам и в Украину и в РБ и МСК и езё много куда и не на прогулку. И уж тюрьмой рисковал ни раз. Просто по понятным причинам подробности не озвучиваются, ибо их пришить могут тебе же, а кому оно надо?

Мало того, вы потом уже после того как я ушёл, продолжали меня обсуждать как базарные бабы, за глаза. На публику поливая дерьмом и передёргивая сказанное мною.
За глаза - это если бы тебя забанили нах, лишив тебя возможности что-то отвечать. А ты свалил сам - и это твои проблемы тогда.
"Обиженых трахают все кому не лень, а ещё на них воду возят" (С) Антибиотик "Бандитский Петербург 2 - Адвокат"

Но если вспомнить с чего всё начлаось, то началось всё ровно с тех же аргументов, которые ты сейчас приводишь своим товарищам и которые я привёл тогда и после чего и разгорелся срачь.
Не помню...
И потом, то было несколько лет назад. В другой ситуации.

А вопросы я писал в жж "путник76". Причём подмечу, ответить на эти вопросы как-раз важно именно вам. Это обратная связь. Но твои долбоёбы её не оценили, а стали поливать меня дерьмом.
Мои долбоёбы? Я вообще не бываю у путника 76. Я считаю его засланным охранителем, о чём Святкину ни раз говорил.
А инфу иногда берём если она годная. Так годную инфу мы у всех берём...

Вот что я написал Путнику и Святкину:

Товарищи коммунисты, вы всё о Путине
Дык, а чё о путлере задумываться не надо, что ли?

а не пора ли задуматься вам самим над собою?
Перманентно! За путников не знаю, но за себя точно.

Знаете почему за вами не идёт массово народ?
1. просто потому что не знает!
сколько людей кого я зная, и просто видел и разговаривал - при слове "коммунисты" - думают - зюганойды кпрф. Они не знают никаких других коммунистов!
9 мая же знают вообще очень мало людей - и соответственно и идеи и программы.
Как же они могут пойти тогда? Да ещё и массово.

А кпрф - столь пидаристическая организация - и столь мощная дискредитация - что неудивительно почему её люди не любят. Именно Зю опора режима, спасавшая режим минимум трижды. Только никакие они там не коммунисты - при Ленине и Сталине - Зю и его кодла пошли бы в расход без вариантов.

2. Сам народ оболванен, ошкурен - он хочет не работать, но жить при этом хорошо.
А на дурака не нужен нож. Вот ему капиталисты в ущи ссут - и всё норм.

3. Если осознать в каком ты говне - и осознать что выход только один - рисковать шкурой насмерть - то мало кто на такое способен. Время героев кончилось - выросли поколения полу-пидоров и пидоров. И бабьё тоже хороши - если раньше они мужиков на бой выпнули бы ультимативно. То теперь они могут выпинывать лишь на заработки - оскотинились все в упор - одна потреблятская психология.
Так чего удивительного - если 95% населения это трусливое УЕП и потребляди готовые жопу подставлять за ништяки иди чтобы их не убивали - ты думаешь кому-то прятно это признать, а тем более исправиться? Сосать х..й легче и приятнее, чем пойти на штыки - как-то так. Вот потому - психика имеет механизм защиты - не видеть, не воспринимать, уходить всячески от признания не нравящихся фактов....

Потому, что:
1. Вы не объясняете куда вы собрались народ вести. То есть, притягательного образа будущего у вас нет. Вы только месите каждодневно и без устали грязь дня сегодняшнего (что конечно же полезно), но при этом на, что вы предлагаете её заменить вы даже не собираетесь пояснять. Народ послушав вас начинает думать. И первое, что приходит ему в голову, это то, что зовёте вы его обратно (образа будущего то у вас нет).Получается вы предлагаете народу вернуться в прошлое. В совок. Со всеми его прелестями, типа блатной партноменклатуры, интердевочек, кгбшников, очередей, продуктов по талонам и одежды и обуви в которых стыдно было выйти на улицу. Народ, вполне закономерно туда не хочет.
Ты форум-то читать не пробовал?
У нас всё что пишешь тут опровергнуто.
И образ будущего есть.
И не в совок мы зовём а в СССР. Но в старый попасть невозможно - так что это будет новый нео-сталинский СССР.

Объяснять-то объясняем - да кто об этом, знает, а тем более слышит и понимает!
А нациковскую хуйню продвигают жиды индустриальными методами - на ботву антисоветскую миллиарды баксов потрачены и продолжают тратиться и на пропаганду всякой ботвы.
Ты посмотри что за 25 лет с украми сделали? А я ведь помню их по союзу...
Но если индустриально промывать мозги - то поверить люди могут в любую ботву - к реальности и даже здравому смыслу никакого отношения не имеющую.

2. Дальше народ думает - ну вот построим мы очередное светлое будущее, но опять вождь помрёт и вся система тут же скурвится и рухнет к чертям. Так зачем опять всей страной надрываться ради неудачного проекта? А вы даже не собираетесь объяснить народу какие выводы вы сделали из прошлого неудачного опыта и как в будущем собираетесь обеспечить устойчивость своей системы.
Читай ветку про АВН там написано как обеспечить устойчивость.

3. Вы постоянно мелите чушь про интернационализм, дружбу народов и прочее фуфло. Народ в полный рост отведал этой "дружбы народов" в начале 90-х, когда русских резали во всех республиках, как баранов. И больше на это фуфло не поведётся. Не хочет больше народ такого вашего интернационализма.
Это предъявы не к нам.
Мы сразу определили, что такое для нас интернационализм. И этому определению это никакая ни толерастия, ни мульти-кудьтурнось и не дружба народов брежневского образца.
А под наше определение "русский" - так и нынешних-то этно-русских хорошо если 5% попадёт, а уж не русских хорошо если 0,0005% попадёт.
Так что? такие предъявы нам - мимо.

4. Вы видите опору советской власти в классовых интересах и борьбе классов. А национализм считаете силой вредной. Но как показала опять же практика классовая солидарность фуфло и немецкий рабочий в 1941 году без всяких раздумий шёл убивать русского рабочего. И не надо говорить, что это был несознательный рабочий, коммунисты были очень сильны в Германии и что такое коммунистическая идеология немецкий рабочий прекрасно знал. Но выбрал национал-социализм, а не коммунизм. А почему? Вы не задумывались? Да потому, что национал-социализм намного сильнее отвечает чаяниям народа, чем коммунизм. Потому, что в идеологии национал-социализма понятно, что для кого и как делается. И нет гнилых химер интернационализма и интересов мировой революции, под который в СССР умудрялись протаскивать любые антинародные решения.
То же самое - это ты к упоротым марксистам с этим обращайся, а не к нам.
Ты вообще-то наш форум изучал? А то гонишь х пойми что...

И не надо говорить, что это был несознательный рабочий, коммунисты были очень сильны в Германии и что такое коммунистическая идеология немецкий рабочий прекрасно знал. Но выбрал национал-социализм, а не коммунизм. А почему? Вы не задумывались? Да потому, что национал-социализм намного сильнее отвечает чаяниям народа, чем коммунизм. Потому, что в идеологии национал-социализма понятно, что для кого и как делается. И нет гнилых химер интернационализма и интересов мировой революции, под который в СССР умудрялись протаскивать любые антинародные решения.

Это сперва не прочитал толком.
Ну, так вот. Рабочий таки не был сознательным.
У нас описано почему Маркс был не прав в отношении рабочих как главной революционной силы. У него должно быть "пролетарское сознание" - но оно было у наших рабочих - рабочих в первом поколении, а до того крестьян, живших ОБЩИНОЙ (миром) - вот почему наши рабочие действительно знали что такое интересы общины и солидарность.
Западные же рабочие в массе своей просто стали проститутками - кто больше платит, кто больше обещает платить - за тем и идут.
А у коммунистов настоящих денег понятно нет.
А вот за Адиком стояли жидовские банкиры и промышленники - и бабла в него вбухали дохрена.

К тому же Гитлер спекульнул на евреях, что будет их гасить - а немцы были очень недовольны евреями. А комми? разумеется? не были кровожадны - они верно объясняли? что евреев от жидов отличать надо, но никому уже различать не хотелось.

Однако Гитлер немцев обманул - богатых жидов он спокойно выпустил просто в нейтральные страны, да и бедных он не мочил, просто заставил знаки носить жидовские, а позже собирал их в КЛ - но это не были тогда лагеря смерти как пропаганда говорит - а были лагеря для временно переселённых лиц - для отправки в Палестину, где по планам жидов должен образоваться Израиль. И несколько пароходов с жидами Гитлер таки оправил в Палестину для жидовского Израиля.
Потом дело застопорилась. Англичане в палестине начали мочить и арабов и жидов.
Потому евреи в КЛ были собраны , а отправлять их стало некуда.
Евреев из богатых семей выкупали сородичи - и их отпускали в загранку.
Остальных приспособили к работе.

А так пол верхушки гитлеровской и были жиды.
 И 20 тыс жидов в составе вермахта взяли под Ельней.... И под Москвой их было не мало... Короче, уж если кто и был связан с мировым жидовством - то это как раз Гитлер и верхушка рейха, а не большевики.
Всему интернационалу было далеко до связей и сотрудничества Гитлера с жидами.

И если в интернационале евреи были половина реально против капитализма и жидовства (другая половина действительно была агентурой сиона), то у Гитлера сотрудничество с сионом было полное.
Он и чистому жиду троцкому, когда тот жил в Мексике и писал свои пасквили против Сталина и СССР - дал звание "почётный ариец" - это жиду то чистокровному! )))

Далее, Гитлер использовал реваншистские имперские настроения людей.
 Ибо немцы считали себя великим народом и великой империей, но проиграв ПМВ, они были сильно унижены и оскорблены.
А тут Гитлер им с обещанием сделать их высшей расой и величайшей империей - ясен хер, что они купились.
Вот только чем это для них кончилось в итоге...

Ведь всё-таки твой любимый НС даже при поддержке мирового жидовства и при мощи всей Европы был разбит впрах коммунистами Сталина.
Так и чё ты тут втираешь тогда? Чья система и идеология оказалась сильнее по факту-то??

Что касается якобы сильных немецких коммунистов, то сильны они были лишь в начале 20-х годов, а в 1923 было Гамбургское восстание, которое от комм-интерна готовил известный агент сионизма Отто Куусинен, и подготовил его умышленно херово, а агенты его слили инфу жандармам.
Итого войска правительственные разбили гамбургское восстание и перебили самый актив реальных коммунистов. Спастись удалось кучке во главе с Тельманом.
 Но Тельман был далеко не большевик, а что-то типа Зю. Он в парламент прошёл и до прихода Гитлера в 33году там сидел.
У него конечно были бригады рот фронт, но это так одни понты.
 В то время как у Гитлера была уже хуева туча реальных штурмовиков.

Кстати, Сталин отказал практически Тельману в поддержке, за его меньшевистский парламентаризм и игру в показуху с рот-фронтом.
К тому же Тельмана всё-таки подозревали в провале Гамбургского восстания... Было ведь понятно, что кто-то сдал, а тут Тельман жив и спасся, да ещё и в парламент пролез, всё это наводило на мысли...

Так откуда могли быть сильные коммунисты в германии к 33-иу году - если у них не было поддержки Сталина, под руководством аналога Зю...
А противостоял им умный и талантливый Гитлер за которым стояли штурмовики и жидовский капитал немерянный?
Сам Сталин поставил на Гитлера, просто понимая, что шансов у Тельмана - ноль.

Так, и чем кончил Гитлер и НС против против Сталинских большевиков? Вот тебе и лучшее доказательство какая система сильнее.

Так, ты учти ещё, у Гитлера помощь мирового жидовства была и вся Европа в кармане... и то...

А вот тебе другой НС - КНДР.
Там ведь ни коммунизм ни разу. Там никаких выборов - тоже один фюрер - император. Никакого "гнилого интернационализма" - там Идеи Чучхе - т.е. "Корея - Одна! (во всём мире) - опора только на свои силы. И это моно-нация - там одни Корейцы - меньше 1% китайцев и прочих вьетнамцев вместе взятых. Т.е чистый НС.

Только жиды тут не на стороне этого НС, а против. И вот результат - КНДР в блокаде и в говне.

А правильно интернационализма-то нет! Ну кто будет КНДР по идейным причинам помогать, кому интересна идея "Корея одна"?! Что они миру могут предложить интересного? Ничего.
 Вот потому КНДР только СССР помогал, а сейчас Китай чуть-чуть. И то не по идейным соображениям - а как геополитическая разменная карта. Просто пиндосов не хотели к нашим границам пускать. Китай по той же причине помогает - не хочет победы южной Кореи.

Только Коммунизм является высшим строем. Он может всех увлечь позитивной идеей и в мире поддержку получить. А воевать придётся с глобальной жидовской империей. И без поддержки других не получится, ну или своим обойдётся очень дорогой ценой в одиночку со всеми воевать...

Русский Фашизм, НС - это всё может спасти только на первом этапе - сплотить и охранить этнос в борьбе с чурками.

Но дальше - или ты борешься за доминирование в мире и гасишь жидов - или они погасят тебя.
 И умнее всего бороться с жидами всемирной антижидовской идеей - которая и есть коммунизм.
А уж морально-нравственней нет ничего выше - значит это вершина прогрессивного развития.

Я там объяснял, что на уровень НС и фашизма приходится опускаться на практике, но это не потому что НС и фашизм реально лучше - а просто потому что население сейчас настолько быдло - что дай бог, чтобы они хотя бы животный уровень единения по НС и Фашизму осилили понять и применить!
Для коммунизма-то надо разум и нравственность порядком выше иметь!
Коммунизм это высший Человеческий и даже СверхЧеловеческий уровень - нынешним тупым пидорам он просто недоступен как обезьяне астрономия.

5. Коммунисты не признают своих ошибок. Завёл я дискуссию про "подвиги" Тухачевского на Тамбовщине, где он применял боевые отравляющие вещества против мирного населения. Так чего я только не услышал и про себя негодяя оправдывающего кулаков и про Тухачевского. В общем с точки зрения современных коммунистов из ОД 9 мая Тухачевский был прав когда вёл войну против восставшего народа и брал заложников из числа гражданского населения. Но самым перлом было заявление, что и газ-то у него оказывается был не шибко ядовитый. Типа в те времена нормальных газов не было. И тот газ которым обстреливал деревни Тухачевский не приносил особого вреда. Совсем заврались из желания выгородить Тухачевского. Да, веселящим газом он деревни обстреливал, а не ипритом.
Вообще, если честно - то мне глубоко пох на тухачевского, он помер давно. А меня волнует что сейчас делать и в будущем.
История с ним мутная. кулаки и вправду пидоры, и мне их не жаль. Хотя и на это пох сейчас по той же причине как пох и на тухачевского. Иприта у красной армии просто не было в распоряжении. Потому подозреваю, что все ужОсы были сочинены антисоветской пропагандой и не более того.
И потом тухачевский был троцкатня - значит наш враг - не зависимо от этих бунтов и прочего. Мы же сталинцы. Нах нам пришивать этого тухачевского вообще. Наши его расстреляли помниться. Этого мало? Так какие вопросы по нему ещё?

Что касается наших ошибок то мы их умеем признавать.

6. Коммунисты не терпят никакой оппозиции. Чтобы убедиться в правдивости данного утверждения достаточно взглянуть на всю историю СССР.
Оппозиции, дорогой товарищ, не терпит вообще никто.
Вся т.н. демократия - это чистая видимость и фуфел. Это ролевая игра и не более. Реальную оппозицию реально уничтожают - можешь зайти на сайт полит.зеки - и открыть для себя, что сейчас полит зеков не меньше, а больше чем при Сталине.

И это при том, что сейчас сажают политических часто по уголовке - подкинуть тебе несколько патронов или герыча - никаких проблем - и вот ты уголовником числишься. У нас по подобным статьям пол златоустовской группы отсидело или сидит ещё.
А ещё бывает человека хулиганы или наркоманы вдруг убьют, или он просто исчезнет без следа и мусора его и искать-то не собираются.
Понятно тебе, как сейчас расправляются с реальной оппозицией. И вовсе не коммунисты.

Что твориться в штатах ты не в курсе патриотического акта, что сейчас совершенно законно любого властям не нравящегося , хватают, садят, пытают хоть до смерти и отправляют в лагеря типа гуантанамо. А ты тут про коммунистов чё-то трёшь...

Ну или зайти и попытаться поспорить с товарищами на форум "ОД 9 Мая", где тебя тут же, по меткому выражению одного из форумчан "затопчут сапогами". А в нормальном обществе оппозиция должна быть. Без наличия нормальной живой оппозиции власть очень быстро загнивает и деградирует.
Оппозиция в нормальном обществе приемлема только ТАКТИЧЕСКАЯ. Т.е она не против народа и страны, а только может быть не согласна с методами - и предлагать свои. Если она ДОКАЖЕТ что они лучше - то их и примут. Это называется конструктивная оппозиция.

А вообще ты смотрю гонишь какую-то наивную либерастическую хуйню. Видимо мало знаешь реальной мировой истории и реальной политики в самых цивилизованных странах...

Вывод:

У коммунистов нет привлекательного образа будущего, они зовут в прошлое. А те кто зовут в прошлое уже изначально обречены на неудачу.

Коммунисты не делают выводы из своих промахов и снова зовут повторить предыдущий неудачный проект. Поэтому народ за ними не идёт.

Коммунисты по-прежнему предлагают народу в виде опоры своего строя химеры, типа интернационализма и классовых интересов. Народ убедился, что это ложь и такие явления не могут служить опорой.

Коммунисты не признают своих ошибок и промахов. А это позиция неудачников и народ это прекрасно понимает. И за неудачниками не пойдёт.

Коммунисты уничтожают любую оппозицию и плохую и хорошую, что отнюдь не прибавляет им шансов в глазах народа.

Так, что может быть стоит сделать выводы товарищи коммунисты. А не плакать без конца, что народ негодящий у нас совсем, никак не желает за вами идти и вас слушаться.

Ну, это повторение пройденного...
С этим тебе надо или к зюганойдам или к марксистам, но только не к нам.
Да ещё кучу какой-то наивной либерастической хрени нанёс... Ну, дело твоё, хочешь быть наивным - ваше право, как говориться. Только за ошибки в голове этой же головой и расплачиваются обычно... но это твоё дело, повторяю...

А вот что касается и химер и народа - тут уж позволь!
Химерами сейчас считаются и совесть, и честь, и справедливость, и Родина (Отечество) и солидарность между своими же!
А не химерами - лишь бабло, статус (успешность), возможность жирно потреблять.
И большая часть населения рф приняла эти понятия и живёт по ним. Причём живут по ним даже те кто в жопе находится, а не на вершине. Но мечтают-то они тоже хорошо наворовать (если бы дали такую возможность!) Само воровство, предательство В ПРИНЦИПЕ не осуждаются.
 Так и говорят на то, что путлеровцы и едро воруют - ну ты бы на их месте тоже бы воровал!
 То есть им в голову не приходит, что это неприемлемо в принципе - и что есть люди которые этого делать не будут, и будут уничтожать тех, кто пытается это делать.

Насчёт годного или негодного народа - был бы народ годный - он бы смог 25 лет терпеть откровенно оккупационную и анти-русскую, да просто антинародную чисто грабительскую власть?! Это не зависимо от идеологии! Он по-любому бы её сверг!
А там устанавливал бы либо военную диктатуру, либо фашизм, либо демократию - это хз - но терпеть то что есть он бы не стал.
Он терпит только потому что большую часть этого оскотиненного населения эта власть устраивает в принципе.
Ну, так - могут быть предъявы, что лоханку стали меньше наполнять - но и только лишь.

Неравнодушные люди орут отовсюду (и далеко не только коммунисты), что целые города подыхают, не говоря о деревнях, что народ вымирает и чурками замещается, что больницы детские закрываются массово, что кормят нас говном химическим и гмо, травят пойлом, что органы беспределят, что система образования плодит дебилов... и чё? И какая реакция на всё это у населения? Да никакая!
Это не народ давно. Это сброд. Население.
А разве мог бы годный народ, когда его реально массово резали в чечне (300 тыс. чел!) А он даже не пытался сопротивляться! А посмотри ролики чеченской войны, когда куча солдат лежит или на коленях стоит, и там по очереди (!) чичи головы им режут! А до кого очередь не дошла только сопли пускают и хныкают хуже любых баб. Они ни то что сопротивляться не пытаются, они даже убежать не пробуют! А ведь это единственный шанс! Ну, даже если не получится - так тебя пулей быстро убьют тогда, и не позорно, как овцу! Но нет! Даже когда дело ясное и касается собственной шкуры (куда уж дальше-то?!) так и то - ведут себя овцами и рабами безвольными! А потому что так оно и есть!

Вот, глядя на такое говно, вообще уже руки опускаются... может уже поздно всё и напрасно... Ведь даже обезьяны и те за свою жизнь будут бороться до конца всеми силами. И стая сплотиться против чужих и даст отпор. Даже обезьяны! А эти не дают отпора и вроде как и не собираются...

Сейчас полно организмов которым говоришь, ну ведь предки воевали за всё это, за вас, за потомков - отмахиваются, улыбаются - похуй им это!
Говоришь - о детях и внуках подумайте!
Они - а чё я и думаю - вот работаю, зарабатываю, и не лезу куда не надо.

Им - но ведут то нас туда что норм будущего у детей не будет.
Ты то хоть какую-то норм жизнь видел, ещё норм образование получал и норм медицину, а сейчас будет всё платно, и при том говно. А ты уже на 2-х работах работаешь, а тебе всё равно доходы уже режут, а детей СМИ жидовские воспитывают - понимаешь чем кончится такое?

Да мне пох, как-нибудь воспитаю до совершеннолетия - потом пусть сами о себе думают!

Вот тебе химеры и вот тебе народ! Такое стадо организмов просто обречено. И я тут ничего не смогу сделать!

Я живу по принципу - делай то, что должен - и будь что будет! Что могу - делаю. Разъясняю, просвещаю - пути показываю, с собой зову.
Только толку-то...
 Ну вот есть у мя приятель - всё ему разжевал и за несколько лет убедил по всем пунктам.
 Ну, встречаемся иногда - он меня каждый раз спрашивает - ну как там У ВАС дела? Когда революция-то?
А ему - а вот как только ты и все кого я и ты знаем пойдут в неё - тогда и будет!
А до того всё будет или так же или какую-нибудь оранжевую смену декораций замутят там.
Если ТЫ не хочешь идти добиваться власти своих интересов, то значит править будет тот, кто этого добился - и в своих интересах! И чудес тут никаких не будет. Ни я, ни Дядя какой за тебя ничего не сделают.

А мои силы слабые у одного. У меня кстати тоже семья и 2 детей, и меня от быта и заработка на жизнь никто тоже не освобождал, потому что грантов от госдепа, моссада или ещё откуда я не получаю, но я итак работаю по Делу.
И если бы хоть 20 человек на каждую сотню русских и коренных - кому не похуй на своё и детей будущее - делало бы хоть 1/4 от объёма моей работы - революция и другой строй и другой порядок уже давно были бы!

А так... вот ты говоришь пойдут не пойдут за нами - да уже пох становится как-то - раз им на себя самих пох - то и мне на них пох. Я то просто вижу и понимаю, что тогда всем писдец просто и всё тут без вариантов, потому что чудес не бывает. И спасение утопающих - дело рук самих утопающих - нет никаких спасателей извне - мы в оккупации - потонуть помочь могут, а вот спасать не будут.
И если вы хуже обезьян уже деградировали, что вы даже не можете сплотиться чтобы чурок, жидов и гауляйтеров выпиздить ради своих же шкурных интересов - то вы не жизнеспособны... вы постепенно сойдёте - на вашем месте будут жить более достойные.
Ну, а сможете - так будет шанс.
А может, когда кровью хорошо умоетесь, так и протрезвеете? Может и абстракции высокие как Светлое будущее начнёте понимать?
Ведь когда цена кровавая растёт, то начинаешь понимать, что есть что-то выше шкуры - будущее потомков. И лучше чтобы оно светлым было.

Но фашизм и НС - формы в перспективе проигрышные (я доказывал почему) - и коммунизм по русскому завету - единственный здравый выход.
Либо пойдёте им - либо пойдёте на говно, и будете уничтожены. Только и всего.
 И никого я уговаривать и за ручку тащить не собираюсь. Если у людей нет разума - так они и заслужили значит своей участи. Я же разъяснял, я предупреждал. И на том спасибо скажите. Говорят предупреждён - значит вооружён. Но это для тех, кто внял предупреждению. А если ума не хватает внимать и вооружаться так - так это уж их проблемы...

Вот так... шансов, что современное население выживет - вообще очень мало даже в случае резни и крови (хоть она и отрезвляет и "необходимость обостряет разум и сознание") - но посмотрев на чеченскую хронику, посмотрев ролики с нынешними задротами, которые по любому пинку чичей на колени падают, и орут по велению своих хозяев "Русня - говно! Чечня сила и рулит!" - я уже и в этом-то сомневаюсь...

В если до резни и бойни не дойдёт, а всё будет "мирно" и постепенно - как в хосписе - то вообще тихо будут вымирать и замещаться в течение 2-3-х поколений. И всё!

А я не бог! Я хз чё с ними делать. Один я пойду на кремль что ли? И группой в десяток человек? Так нас положат там махом и всего делов.
А раз даже люди которым всё разжевали, которые со всем согласны, но пока лично работая на жирной работе и имея ништяки, пиво и поебаться от души никуда не хотят идти - то чё я тут поделаю?

А ведь жевал, что время против нас - мы вымираем и деградируем стремительно, а на наше место идут ребята из "молодой крепости", но никто не торопится... Ну, чё заслужили - то и получат. Законы кармы справедливы.
Вот что я могу тебе сказать на всё это.

Ты к чему всё это развёл?
может быть стоит сделать выводы товарищи коммунисты
И какие же выводы должны сделать, по-твоему? Может ты мне свет истины откроешь?
Даже интересно...
У тебя есть что предложить конкретно? Что делать-то сам предлагаешь?
Без ответов на эти вопросы - базар то пустой получается!  Подмигнул
Так что, жду ответов.

ЗЫ: А насчёт ЖЖ путника или где ты там тексты взял - ну, можешь скопировать мой ответ тебе и им - никаких проблем.

Хотя удивлён я твоим предъявам. Форума ты не знаешь, выходит совсем, раз ТАКОЕ предъявляешь.
Я хз, что там путник у себя в ЖЖ пишет.
Но Святкин, тоже ни хрена не кпрф-овец уже очень давно - он с ними порвал - а был 2-ым секретарём Пензенского обкома - то есть пох челу было на карьеру - реально идейный... и не марксист он точно...
Так что, 95% твоих предъяв "9 маю" мимо совсем.
А остальные 5% - твои иллюзию про демократию, оппозицию, пригодный народ, в х..й никому не нужный тухачевский и прочяя хрень....

==============================================================

АААА:

У меня такое ощущение, что у тебя в голове стоит какой-то прибор, который всё услышанное или прочитанное тобой прежде чем довести до сознания искажает.
Я тебе написал, что это не мои вопросы. Это я общался с людьми, задавал им вопросы и вот в результате получился такой усреднённый перечень вопросов, который возникает у людей при попытках привлечь их к коммунистическому движению. А ты меня опять в теорминимум и форум тычешь. Никто их не будет читать. Пока вы не научитесь сжато отвечать на вот такие вопросы. Представь себе идёшь ты по улице, к тебе подбегает шкет и начинает тереть - вступайте в наше Белое братство. Ты ему в ответ - с хуя ли я должен вступать? А он - мы единственные кто знает условия спасения души. Ты ему - обоснуй. А он - читайте наш теорминимум и всё узнаете. Ты думаешь - ебанат какой-то, ещё буду я читать их бред. Так вот на данный момент, благодаря стараниям Зю и КПРФ вы со стороны воспринимаетесь чем-то вроде таких сектантов.

И кстати, нет у вас внятного, доступного и привлекательного образа будущего, а ваша писанина на форуме (блядь, там сам чёрт ногу сломит пока чего-нибудь найдёт) это споры и бесконечные рассуждения. Люди заходят и видят обычный форум, с бесконечной болтовнёй. Пороются, пороются, что-то прочитают, что-то нет и уходят. Потому, что чтобы привлечь человека нужно кратко и доходчиво ответить на те вопросы которые я озвучил. А вы вместо ответа сразу к Теорминимуму отсылаете. Чтобы его стали читать надо убедить, что это стоит потраченного времени, что вы носители прогрессивных идей. Надо чтобы прямо со входа на форум человек видел краткие и ясные тезисы отвечающие на основные вопросы которые могут возникнуть у него. А не потоки словоблудия. Но вы этого не делаете. Вы гордо отсылаете к вашему Теорминимуму. После чего человек уходит.

И опять ты начинаешь на народ гнать. Да народ оскотинен. Это факт. Но другого народа нет. И надо работать с тем который имеется. А получается, что это вы включаете обиженных, а с обиженными сам написал чего делают.

Страшно далеки вы от народа.  Подмигнул И общаться с вами тяжело.

=============================================================

Я:

Цитата: АААА от 14 Март 2016, 10:40:44
У меня такое ощущение, что у тебя в голове стоит какой-то прибор, который всё услышанное или прочитанное тобой прежде чем довести до сознания искажает.
Я тебе написал, что это не мои вопросы. Это я общался с людьми, задавал им вопросы и вот в результате получился такой усреднённый перечень вопросов, который возникает у людей при попытках привлечь их к коммунистическому движению. А ты меня опять в теорминимум и форум тычешь.
А... то-то я удивляюсь, что за х-ню ты несешь...
а оказывается это вопросы лохов. Теперь понятно.

Никто их не будет читать. Пока вы не научитесь сжато отвечать на вот такие вопросы.
Ну, и ты, читав ТМ, сам что ли не можешь кратко ответить на такие вопросы?
Я могу.
Просто краткий ответ - он не обоснованный будет. Тебе могут предъявить, что он не обоснованный. В итоге всё равно придётся жевать - и отправлять к ТМ и не только...

Представь себе идёшь ты по улице, к тебе подбегает шкет и начинает тереть - вступайте в наше Белое братство. Ты ему в ответ - с хуя ли я должен вступать? А он - мы единственные кто знает условия спасения души. Ты ему - обоснуй. А он - читайте наш теорминимум и всё узнаете. Ты думаешь - ебанат какой-то, ещё буду я читать их бред.
Гы... Но мы ТМ суём не на улице как ты тут показал - а на форуме. Если люди пришли уже на форум - то наверное чтобы именно читать и обсуждать - на то и форум.
На улице ты разумеется сам должен уметь словами объяснять и заинтересовывать...

Так вот на данный момент, благодаря стараниям Зю и КПРФ вы со стороны воспринимаетесь чем-то вроде таких сектантов.
Это понятно. Потому и не любим мы сволочную деятельность кпрф.
Хотя мне вот на практике доказать сторонним людям, что кпрф говно, а никакие не коммунисты удаётся минуты за две. (кроме самих кпрф-оцов разумеется)

И кстати, нет у вас внятного, доступного и привлекательного образа будущего, а ваша писанина на форуме (блядь, там сам чёрт ногу сломит пока чего-нибудь найдёт) это споры и бесконечные рассуждения.
Ну как же нет? А это что?
У нас ведь висит большой мигающий баннер:
" Я НОВЕНЬКИЙ! С ЧЕГО НАЧАТЬ?" И его отправляют именно сюда:

первоосновы:

Толковый Словарь
http://9e-maya.com/index.php?topic=106.0

КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС и КАК НАДО (ДОЛЖНО БЫТЬ)
http://9e-maya.com/index.php?topic=102.0

О Современном состоянии Мира и его перспективах
http://9e-maya.com/index.php?topic=185.0

Теоретический Минимум
http://9e-maya.com/index.php/topic,133.0.html

ИнформБюро
http://9e-maya.com/index.php/page,3.html

МАТЧАСТЬ
http://9e-maya.com/index.php/board,11.0.html

А вот ещё:

Что мы - ЗА русский народ, за сохранение и приумножение его генофонда, за его великую Историю и Культуру!
Что мы против жидов! Что мы против жидовского уничтожения русских и коренных,
 против уничтожения ими белой расы, против толерастии, против мульти-культурности и жидовского понимания "дружбы народов" в виде заполнения наших городов мигрантами.
Что мы против жидовского оболванивания, растления, наркотизации и т.д. и т.п.
Что мы против пидоров и всяческих извращенцев и тем более их оголтелой пропаганды.
Что мы против мигрантов и этно-замешения. Мы против враждебных нам чурок.
Мы против антифа и тех левых, что впали в маразм либерастии и борьбу за свободы для пидарасов
.
Мы против всякого мракобесия!

Мы за Развитие и Процветание! За здравый смысл и разум! За подлинную нравственность и духовность!
За Светлое Будущее в котором всё будет максимальным образом настроено на раскрытие потенциала Человека, его созидательных и творческих способностей, его самосовершенствования.
Всё это будет идти с развитием науки на нужды человека и Человеческой Цивилизации - будем развивать медицину так, чтобы её плоды были доступны всем, чтобы реально победить болезни, сохранять молодость и здоровье как можно дольше и отодвинуть смерть далеко и надолго.
Будем развивать технику и технологии, не для порабощения и убийства людей, как это в основном и делается сейчас, а для помощи людям, для высвобождения их от чернорабочего, нудного, конвейерного, не престижного, вредного видов труда. И так, чтобы техника помогала нам осваивать всё новые горизонты...

Мы не дадим себя и наших союзников в обиду. Но нам не нужно чужого и не нужны рабы.
Мы пойдём в Космос - и осваивая его получим бесконечные возможности для демографии, бесконечные источники ресурсов и энергии, бесконечное разнообразие вариантов развития и совершенствования.
Скучно не будет! Жизнь будет прекрасна и удивительна, здоровая и задорная - умирать не захочется!
А может добьёмся и бессмертия когда-либо.
И даже если отдельный человек не подобен титану, то разумное человечество в целом - будет являть собой Живого Бога Творца!
Мы полностью раскроем потенциал вида заложенный в геноме, а новые горизонты и сферы обитания толкнут как это и бывает в эволюции к новым ароморфозам - возможна быстрая эволюция до сверх-человеческих видов особенно в спайке с науками и технологиями типа генной инженерии и кибернетики.
Мы может наконец поймём и осознаем себя как феномен, и наше вселенское предназначение, и спасём вселенную от "тепловой смерти"...

Да мало ли что ещё может быть интересного чего мы пока не знаем...
Ведь как говорил Аббат Фариа: "Отсутствие свободы у муравья делает муравейник совершенным и законченным устройством. Так почему же Бог не закончил земную эволюцию муравьём? Но Творец решил продолжить творение и дал человеку свободу воли и выбора. Господь сотворил Человека, чтобы он сделал то, чего не знает Бог!"

И про статус "народа подвергшегося геноциду" - с дальнейшей программой реабилитации.

И всё это дублируется множество раз - во множестве веток.

Неужели люди настолько отупели, что не понимают как пользоваться простой навигацией
и переходам по ссылкам... Как печально.

======================================================

Ну, хорошо - считай что я конструктивно воспринял критику
Я постараюсь всё самое нужное свести в одну ветку - и выложить её на самое видное место.

Да, со временем получился некоторый разброс.
Мы то в нём ориентируемся - а новички нет. Хорошо - сведу вместе...
Да, и РЗ надо дорабатывать....
============================================================

На то и форум, чтобы там была бесконечная болтовня.
Отсыл новичков есть куда надо. Ветка "Как есть и как надо" - вроде бы куда уж короче и сжатей...
Но, да ладно, я тебя кажись понял, подумаю как сделать лучше, сделаю.
Спасибо за конструктивную критику!  Жму руку

И опять ты начинаешь на народ гнать. Да народ оскотинен. Это факт. Но другого народа нет. И надо работать с тем который имеется. А получается, что это вы включаете обиженных, а с обиженными сам написал чего делают.

Страшно далеки вы от народа.  Подмигнул И общаться с вами тяжело.
Да, это есть всё! Я же о том же там и говорю!

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 16 Март 2016, 04:44:05 »

АААА:

За глаза - это если бы тебя забанили нах, лишив тебя возможности что-то отвечать. А ты свалил сам - и это твои проблемы тогда.
"Обиженых трахают все кому не лень, а ещё на них воду возят" (С) Антибиотик "Бандитский Петербург 2 - Адвокат"

То есть, то, что вы за глаза как бабы обсуждали меня, передёргивали сказанное мной, ты оправдываешь тем, что я отсутствовал. Это просто восхитительно. Это тупо манипуляция, чтобы оправдать свой неприглядный поступок. С таким понятием как совесть у тебя видимо проблемы. Что собственно и подтверждает приведённая тобой цитата. Нашёл авторитетный источник  Умора!

Но если вспомнить с чего всё начлаось, то началось всё ровно с тех же аргументов, которые ты сейчас приводишь своим товарищам и которые я привёл тогда и после чего и разгорелся срачь.

Не помню...

Как-то странно. То ты очень хорошо помнишь, что было три года назад когда тебе это выгодно. То вдруг не помнишь ничего. "Тут помню. Тут не помню". Избирательная амнезия у тебя однако.

И три года назад конечно всё было по-другому, Земля была квадратной, а чурки добрыми и хорошими.

Складывается впечатление, что ты просто демагог и манипулятор.

"Я вижу, что обман. Только не сразу понял, что оптический."(с)

=====================================================

Я:

Цитата: АААА от 14 Март 2016, 12:26:15
То есть, то, что вы за глаза как бабы обсуждали меня, передёргивали сказанное мной, ты оправдываешь тем, что я отсутствовал. Это просто восхитительно. Это тупо манипуляция, чтобы оправдать свой неприглядный поступок. С таким понятием как совесть у тебя видимо проблемы. Что собственно и подтверждает приведённая тобой цитата. Нашёл авторитетный источник  Умора!
Цитата приведена как народная мудрость. Антибиотик её только озвучил.
И никакого неприглядного поступка - я не вижу. Это - педагогика! А педагогика - дело святое.
Я на твоём примере показывал какой тип людей бывает. И почему это не есть хорошо.

Я понимаю, что ДЛЯ ТЕБЯ твоя личность - есть что-то крайне важное и самоценное - но не для меня. Я считаю, что если человек пришёл в борьбу и подписался, то он уже взял на себя и риски и обязательства, а не просто так....
Однако ты имел возможность себя защищать и высказываться. Ты ей не воспользовался сам, а это твои проблемы.

Я тебе больше скажу, я ни тебе ни кому-либо никогда не давал обещаний, что мы тут беседуем приватно! Мы не личные проблемы тут обсуждаем. И не практические операции, которые обнародуй я - и подставлю тебя. Мы обсуждаем идеологические проблемы.
Так что, я и сейчас тебе заявляю, что я оставляю за собой полное право эту переписку здесь с тобой опубликовать! И тебе даю такое право!

Я отброшу конечно личный срач - просто потому что он никому идейно не интересен, и не имеет дела к обсуждаемому вопросу. А вот остальное - могу выложить.
И ты потом опять будешь орать, что выложили тебя обсуждать "за глаза" ? Нихрена какое у тебя самомнение и самолюбие. Ты правда считаешь, что ты именно как личность тут всем интересен? Для такого надо авторитет долго зарабатывать, ты этого не сделал.
Я могу выложить твои вирши вообще от анонимного камрада, если желаешь... Но право такое оставляю за собой.

Не помню...

Как-то странно. То ты очень хорошо помнишь, что было три года назад когда тебе это выгодно. То вдруг не помнишь ничего. "Тут помню. Тут не помню". Избирательная амнезия у тебя однако.

И три года назад конечно всё было по-другому, Земля была квадратной, а чурки добрыми и хорошими.

Складывается впечатление, что ты просто демагог и манипулятор.

"Я вижу, что обман. Только не сразу понял, что оптический."(с)
Ну, память у всех изирательная. Потому что не бесконечен её объём. Я помню все разговоры с камрадами на идейные темы, все обсуждения заданий которые даже 5-7 и 10 дет назад были, когда и форума-то никакого не было. Потому, что это для меня было важно.

Если ты думаешь, что я ещё и должен все склоки и срачи по личностным мотивам помнить... Да нах оно мне надо - голова не помойка. Всякого рода такие срачи у меня сотнями проходят и в реале и в мыле и в личке. Запоминать все их подробности мне без надобности.

Что касается ситуации - да ситуация была другая.
Чурки не были добрыми и хорошими, но
1. их не было так много ещё и они не представляли той опасности, что вырисовалась сейчас.
2. у нас был запас времени на нашу работу и с ними и по своим делам.
Короче, чурки тогда просто не были приоритетом. И это нормально.
Изменилась ситуация - в худшую сторону - и я поменял местами приоритеты под новую ситуацию - только и всего. И это тоже нормально.

Я не знаю понял ты то что я объяснял или нет - но коротко это звучит так:
Я не менял суть теории, и не отрёкся ни от одной позиции и ни от одного нашего идеала,
я просто среагировал на конкретную реальную угрозу выявившуюся реально и ставшую первым приоритетом. Далее, я выступил про чурок, белой расе и т.п. не в противоречие нашей теории, а в её дополнении и конкретизации в свете новых задач по приоритету.

Это не теория у нас плохая - это ситуация реальная плохая.
И не теория плохая - а население тупое быдло и говно, которое просто не способно сейчас эту теорию осознать и принять в её высшем виде.

Потому - я и объяснял, что нам для этой опущенной аудитории следует ПОНИЗИТЬ свой уровень объяснений до языка и понятий которые эта зомбированная ЦА будет в состоянии понять!
Короче, это не мы не правы. Это просто массы тупы. Но, т.к. "другого народа у нас для вас нет" - приходится работать с тем что есть.
Понял ты наконец меня?

Если такие как ты, наци, обыватели будут тут на меня обижаться, что я вас слабоумными недоносками называю - то это ваше дело и ваше право. Мне вот как-то пох.
Я вам правду говорю - то что думаю (и могу доказать). Так что, можете обижаться сколько влезет - факт-то останется фактом. На правду обижаются только глупые и слабые люди.
Умные и сильные стараются исправить положение в лучшую сторону.

================================================================

АААА:

Милый друх.

То есть, если я вам помогал, то я автоматом "взял риски и обязательства", а вот вы свободны от всяких обязательств передо мной, типа не поливать меня дерьмом и уважительно относится ко мне. Какая охуительная и удобная мораль у вас, я погляжу. С такой моралью ты жидам форы сто очков вперёд дашь.

Человек тебе говорит, что некрасиво перемывать ему кости за глаза, а ты в ответ, что у него ЧСВ завышено. Ты совсем не отличаешь элементарные понятия о простом человеческом достоинстве от завышенного ЧСВ? Ты про любого кто не согласен с тобой и твоими сомнительными с моральной точки зрения поступками говоришь, что у него завышенное ЧСВ. Очень хорошая позиция. То есть, в очередной раз вижу, что ты - манипулятор и демагог. Что и следовало доказать.

И опять же ты продолжаешь обзываться. Ты всерьёз считаешь, что ты будешь по-всякому поносить людей и они после этого пойдут за тобой? Ты дебил? Ну если и пойдут, то только очень специфические люди. Тебе тогда стоит в клубах психологических мазохистов товарищей поискать. Нормальные люди такое отношение к себе терпеть не станут.

Ещё раз - я не про срачь, а про то, что три года назад говорил то же про сопротивление чуркам, что сейчас говоришь ты. То есть, про идейные вещи. Но ты с твоей типа хвалёной памятью это не помнишь.

Про то, что чурки серьёзная угроза было понятно сразу любому мало-мальски думающему человеку. Знаешь, что отличает разумные существа от животных? Умение прогнозировать и реагировать на угрозы которые только начинают проявляться. А так как ты реагируешь, типа стало серьёзной проблемой мы переобулись, это уровень реагирования амёбы. Укололи иголкой - сжалась. Не колят всё заебись. Но на дурака амёбного типа ты не похож, а значит когда ты говоришь про свои мотивы почему ты вдруг переобулся ты просто лукавишь.

Я:

Цитата: АААА от 14 Март 2016, 14:57:00
Милый друх.

То есть, если я вам помогал, то я автоматом "взял риски и обязательства", а вот вы свободны от всяких обязательств передо мной, типа не поливать меня дерьмом и уважительно относится ко мне. Какая охуительная и удобная мораль у вас, я погляжу. С такой моралью ты жидам форы сто очков вперёд дашь.

Человек тебе говорит, что некрасиво перемывать ему кости за глаза, а ты в ответ, что у него ЧСВ завышено. Ты совсем не отличаешь элементарные понятия о простом человеческом достоинстве от завышенного ЧСВ? Ты про любого кто не согласен с тобой и твоими сомнительными с моральной точки зрения поступками говоришь, что у него завышенное ЧСВ. Очень хорошая позиция. То есть, в очередной раз вижу, что ты - манипулятор и демагог. Что и следовало доказать.
То же мне моралист.
Почему ты считаешь, что уважение должно быть сразу и априори. Я всегда полагал, что его заслужить надо.

А как судить - да просто - по делал, по работе. Без дисциплины нет организации.
Ты вот на работе поди начальству не предъявляешь за какие-то наглые требования к тебе, и что начальник не обязан уважать тебя с первого взгляда, а уважать и премировать начнёт, только когда ты своей хорошей работой докажешь, что норм и крут. А вот за косяки иди прогулы тебя будут штрафовать, нелестно отзываться, а то и уволят.

Так почему, на работе вы все это понимаете, а тут все из себя?
Потому что на работе вам деньги платят, а тут нет? Так что ли?
Но если работа - это лишь необходимость поддерживать шкуру и семью, то сюда-то приходят люди сознательные, которые за великое дело стоят. Вроде как с солдат добровольцев ещё более жесткий спрос, не?

Ну, никаких доказательств манипуляции и демагогии ты не привёл.
Ты сейчас выглядишь просто как обиженный чел, который от обиды высказывает своё недовольство и всякие лажовые обвинения.

Не понятно мне пока - так с какой целью ты пришёл? Пробовать найти конструктив и работать?
Или же просто потыкать мне, что я вот был прав - а вы все такое говно, меня посмели обосрать и не понять? Тебе что, извинения нужны, или ты самоутвердиться хочешь так?
Ты проясни внятно.

И опять же ты продолжаешь обзываться. Ты всерьёз считаешь, что ты будешь по-всякому поносить людей и они после этого пойдут за тобой? Ты дебил? Ну если и пойдут, то только очень специфические люди. Тебе тогда стоит в клубах психологических мазохистов товарищей поискать. Нормальные люди такое отношение к себе терпеть не станут.
А вот не согласен. Видал я таких нормальных. Это как раз те с завышенным ЧСВ, и даже при полном понимании и признании всех моих аргументов и фактов сами делать ничего не собирающиеся - пока лично у них всё нормально - неплохое потреблятство, жизнь в удовольствие, "свои (шкурно-семейные) проблемы" на первом месте.

Я тебе пример приводил, про приятеля, который меня всё спрашивает "когда революция".
Он ведь всё понимает. Но ни х не делает сам. И пока что не собирается. Вот именно такие и считают СЕБЯ нормальными людьми! Но объективно - ни хера они не нормальные люди - а суки просто шкурные.

Тот приятель мне то же самое: " А чё вы всех быдлом называете?"
Я ему - а "оно разве не так?" - И раз 100 ему конкретно потыкал и доказал, что как ведут они - это и есть чистая быдлятина. Ему пришлось согласиться - т.к. крыть было нечем совсем.
Но он говорил - "ну, ВСЁ-РАВНО так нельзя!"
Я ему - "ни разу не всё равно! Вещи надо называть своими именами! Чтобы не забывали что черное , а что белое, и не путали их, и не делали ли бы вид, что жить как быдло - это вполне нормально - и их никто в праве судить"

Вы такие "небыдло" и "нормальные" лучше бы на власть обижались так - она же вас реально считает за полнейшее говно и скот и рабов! Она с вами что угодно делает, грабит, опускает, издевается почти открыто уже! А такие вот как вы ещё и голосовать за неё ходят некоторые, другие не ходят, на кухне там матеряться - и всё - дальше этого вы ничего не можете, и не собираетесь мочь!

Так вот, до тех пор пока так будет - вы и есть реальное быдло! А на обиды ваши и власти пох - и мне пох!"

А то - уважайте нас такими какие мы есть!
 Но такие предъявы девочки ТП кидают - так над ними смеются и шлют нах.
Ну, могут, прикинуться, польстить – чтобы отыметь просто – и отымев – шлют их нах.

Если такие люди реально говно - ну, почему я их обязан уважать??!
Уважение надо заслужить - меня так в детстве учили, и я считаю, что это правильно.

Это власть, которая вас за говно-то не ставит, и относится к вам куда хуже меня по факту - вам с экранов ласково льстит - что вы – де, великие и свободные личности, вы все такие-рассекие, и они для вас (таких замечательных) –  всё ещё лучше сделают. И вам это нравится. И вы на это ведётесь.
Хотя понимаете, что в отличие от меня – знающего, что вы сейчас быдло – я-то хоть хочу, чтобы вы им перестали быть - и стали жить норм!
 А правители, льстя вашему ЧСВ - считают вас за конченное говно, и хотят вас ещё ниже опустить - и чтобы вы этим говном и рабами (но с ЧСВ) оставались вечно!
И, если это кто-то не понимает - это признак слабоумия - и не является лишним поводом для уважения. Не?  

А говоришь "не пойдут за нами так"?
Ну, не пойдут за нами - пойдут за ложными козлами - и приведут их на свалку в итоге.
Или вообще никуда не пойдут - ну тогда пиздец им тоже.
И всё будет поделом. Что заслужили - то и будут иметь.

Я не Христос-Спаситель. Никого принудительно спасать не могу, да и не собираюсь.
Не захотят пойти с нами – себя же спасать - ну и х..й с ними - пусть сдохнут тогда.
С х#яли взято, что я кого-то уговаривать должен, и льстить чьему-то уязвлённому достоинству??!

Пойдут себя спасать - другое дело - тогда и заслужат уважение.

А почему с нами пойдут? Да можно и без нас - лишь бы пошли - это им в первую очередь надо. Просто когда они окажутся уже на этом пути - с нами им просто по пути будет. А далее они может и поймут, что мы это путь просто знаем – куда и зачем. Только и всего.

Ещё раз - я не про срачь, а про то, что три года назад говорил то же про сопротивление чуркам, что сейчас говоришь ты. То есть, про идейные вещи. Но ты с твоей типа хвалёной памятью это не помнишь.

Про то, что чурки серьёзная угроза было понятно сразу любому мало-мальски думающему человеку. Знаешь, что отличает разумные существа от животных? Умение прогнозировать и реагировать на угрозы которые только начинают проявляться. А так как ты реагируешь, типа стало серьёзной проблемой мы переобулись, это уровень реагирования амёбы. Укололи иголкой - сжалась. Не колят всё заебись. Но на дурака амёбного типа ты не похож, а значит когда ты говоришь про свои мотивы почему ты вдруг переобулся ты просто лукавишь.
Ну, я не знаю как тебе доказать, что не лукавлю - сказать "мамой клянусь!" что ли? Дело твоё - хочешь верь, хошь не верь.

Я тогда, конечно, знал о чурках - но они мне представлялись опасностью в далёкой перспективе. Я не в МСК живу. Я живу в городе О,  Челяб. обл. У нас город закрытый, понимаешь? Ну, не вижу я годами за окном никаких чурок (вообще никакой миграции!) и проблем с ними связанных.
Зато я вижу, что у нас половина татар и башкир - а они не русские, но нам были друзья - не враги уж точно!
И педалировать нац вопрос - я полагал глупым и опасным - т.к. тогда получается, что татарами и башкирами (да и прочими) наш русский национализм будет воспринят как шовинизм - и вызовет их ответную негативную реакцию!
Получается, что я сам, проповедуя русский национализм - буду виновен в раскрутке их татарского, башкирского и прочих национализмов!
Разве не логично при моих тех вводных?? А по-моему всё верно.

И потом - мы были в стадии формирования НАШЕЙ теории и нашей самости. Для такого периода и характерна нетерпимость. Мы набирали именно своих сторонников тогда на том этапе. Ленин с большевиками в аналогичном периоде разосрался буквально со всеми - и оставил себе лишь кучку верных сторонников, но зато каких - нужных и качественных.
А вот перед экшном - он уже тактически переобулся - и это опять было правильно!
Так что, никаких трагедий я ни в наших прошлых, ни в наших нынешних позициях и делах не вижу.

И ещё. Вот смотрю я на наших татар и башкир. И на наших же русских. Так вот, мы тут все живём в одинаковых условиях. Это ни то что чечню кормят жирно, а русские области не кормят - и потому, мол, они плодятся и процветают, а русские деградируют и вымирают.
Нет. У нас тут всё для всех ОДИНАКОВО! И татары с башкирами вовсе тут не взяли все начальственные и жирные места, а нам отвели роли дворников только. У нас тут все ровно. Все получают одинаковые з/п при одинаковых работах. Т.е. социально и материально живут в одинаковых условиях...

НО! При этом татары и башкиры рожают по 3-4 ребёнка! Практически не пьют! занимаются детьми и хозяйством, как-то тянуться к обустройству своей жизни! ПОМОГАЮТ друг другу!
И смотрю на русских - одно пьянство, наркомания, блятство сплошное - столько шлюх и блядей тут доступных русских! И при этом детей в семьях или нет вообще или 1, ну 2 в самом лучшем случае! Вот и представь перспективы через поколение... А через 2! Кто здесь останется жить чисто демографически? Ответ понятен.

И кто в этом виноват кроме самих этих русских? Тут даже ссылки на путлера не канают. Путлер может и делает тут жизнь гаже - но всем равномерно. Только одни при этом живут нормально и детей растят, а другие погрязли в говне и блятстве!

Зато - как нажрутся - так и начинают - оле-ура! Россия вперёд! Мы - великий народ!
Бляяяя... Да, так и хочется в е..ло напинать, за шкирку к зеркалу подтащить - и заставить смотреть их на свои дегротские хари. А рядом пустить хронику со сталинскими соколами, и парадами физкультурников, и хронику войны и парад победы. И тыкать их хлебалом туда и в зеркало снова - и говорить - вот они (вот эти вот!) были Великим Русским Народом - и это они были великой державой! А теперь посмотрите на себя - опущи! Ну, чем вы походите на вот этих вот настоящих людей? Чем??! Вы же просто опустившиеся бляди! Вам бы лучше понты свои в жопу себе засунуть и начать работать над собой - людьми достойными становиться! Тянуться к званию тех Настоящих Русских!
Но нет, вы катитесь по наклонной, а понты у вас на пустом месте всё возрастают!

И скоро получится так, что вас разбудят! Ни так как я – словами и увещеваниями – а жёстко и грубо - ткнув вашей тупой головой в парашу! И будут баб ваших при вас же е..ать - а вы будете х..йцы у этих е..арей предварительно отсасывать! И парашу выносить, и рабами быть! А если вякните чего - вам просто бошку отрежут нахуй - вот и всё.
И вдруг поймёте, что никто не собирается вас больше уважать и петь вам дифирамбы - вам покажут ваше истинное место на этом свете! И вам уже некому будет свои обиженки высказывать –  всем пох на них будет глубочайше!

Вот смотри, я сына на дзю-до вожу и вижу, что русских там мало, а татар и башкир много. В секции бокса, кик-бокса ещё хуже дела. Зато дворы и клубы, где бухло и блятство - обратная картина.

У русских детей итак мало или нет, так ещё и есть разница как они их "воспитывают"...
Русские считают, что главное детям барахло и компы с айфонами и планшетами покупать - не понимая, что они этим из них задротов и недоносков растят...

Вот почему я когда-то, будучи русским, занимался в куче секций и кружков - 2-ой разряд по дзю-до, 2-ой по боксу, 1-ый по альпинизму и туризму (золотой значок "турист СССР"), это не считая первого разряда по шахматам и разные там первые и призовые места на химических, физических и биологических олимпиадах.…  И  я не пил до почти 18 лет ни капли спиртного, не курил - и таких как я русских было до хрена!  
А сейчас русские не считают нужным так воспитывать своих детей - а воспитывают ни пойми что - каких-то компьютерных задротов с детства - и какие из них мужчины вообще, какие воины будут??! Я когда смотрю на подрастающих русских задротов – меня тоска и бешенство берёт - у них бабы уже сильнее их, и пиздят их постоянно - как вообще можно было дойти до такого блятства??!

И ещё смотри. Почему я сменил приоритеты. Я не по МСК даже ориентировался. Она для меня далеко, и существует как-то гипотетически. Я там не был давно. Зато вот сейчас москвичи мне сообщили и расстроили, что, мол, там сейчас и даже тех нациков, что раньше были уже нет. И Святкин мне говорит, что в Пензе у них он никаких, мол, нациков не видал. И вот они и удивляются, почему я вообще делаю ставку на несуществующую в природе силу, типа...
Но у нас они пока что есть, ни в городе, а в области. Их тоже немного, но они всё же есть... вот я сейчас с ними и собираюсь работать...

Так почему я сменил приоритеты-то?
МСК - это так - инфо-повод просто был с этим инцидентов с головой, а в связи с этим я вдруг узнал, что чурок в МСК 3 млн. уже. А когда я начинал писать – их было всего полмиллиона - а это, согласись, другой расклад всё-таки, особенно учитывая такую жуткую динамику - тут не за поколения расклад так изменился - а за несколько лет всего... вот я и призадумался...

Но главное не это. Главное - то, что я тут у нас увидел. Я уже писал - у нас тут стали появляться - только сейчас - всего с месяц назад это началось - но развивается стремительно - стали появляться радикальные исламисты - молодые и крепкие. Значит, тут где-то в области открылся исламский центр... А теперь они требуют мечеть в городе, чего не требовали никогда ранее! Значит, теперь всё будет нарастать лавиной. Вот они изменившиеся реалии для меня!  

Но заметь, это не татарский или башкирский НАЦИОНАЛИЗМ! Ни разу! Это Исламский Фашизм.
 Но этот фашизм - ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН! Я же рекомендовал на форуме книгу "Эра джихада" - прочти и ты поймёшь суть и механизмы действия ислама! Не национализма бля! А как раз интернационального исламского фашизма!
Перед Аллахом все равны! И у них национализм там строго запрещён. Если ты муслик любой национальности - ты БРАТ. И точка тут. Это интернациональное объединение по Вере, по Идее.
 Причём очень агрессивной и боевой, но привлекательной по идеологической агитки.
Вот почему это страшная сила, и почему туда идут и русские, причём самые боевые и лучшие.
И их туда с удовольствием принимают - т.к. им нужна русская агентура.  

А ты - национализм-национализм. В жопе твой национализм! И проигрывает он интернационализму боевому по всем параметрам!

Просто русские сейчас настолько дегроты, что есть надежда лишь на то, что они хоть на животный уровень "своих по крови" и защиты своих подняться смогут.
Вот только на это надежда осталась, и то небольшая.
А наши идеи – эти слабоумные просто не воспримут пока что - а зря, себе же хуже делают...

Так вот, можете считать себя нормальными, там за своё достоинство ущемлённое плакать, обижаться на нелицеприятную правду - и ходить гордо и обиженно - что вы нас обижаете - мы за вами не пойдём... Да, ваше дело! И уговаривать не буду!
Просто посмотрю потом, чем это всё для вас кончится! Подмигнул

И последнее, если ты всё-таки не плакаться за обиду сюда пришёл, и не выговаривать мне всякие обличения бестолковые, а по делу, по конструктивному сотрудничеству, то это вот сильный и достойный шаг, могу только приветствовать, что ты всё же нашел в себе силы перешагнуть через личные обиды ради борьбы за общее наше будущее России...

И я тебе говорю, критику твою конструктивную по ответам на FAQ форума я понял, и буду исправлять. Вот только сперва мне надо фильм один доделать. Но я за неделю попробую управиться – и показать тебе результат - что получилось. Ты свежим своим и критичным взглядом посмотришь - и скажешь, какие ещё замечания и предложения. Идёт?

Да, вот я чё ещё подумал тут:
Цитата: АААА от 14 Март 2016, 14:57:00
Милый друх.

Ни фига... Ты так говоришь: "если я вам помогал, то я автоматом "взял риски и обязательства""
Как будто ты нам одолжение делал немерянное!
Что за подход такой странный? Ты, что нам спонсором был генеральным что ли? Много ли помощи вообще было по факту-то? Может сравним объём работы, мой, Святкина, Фауста того же или Профана - те что реально работали или работают - и твой вклад тогда? Так это всё не в твою пользу получится ни разу.

И - да - мы считали (да и считаем) если человек приходит кандидатом в активисты - то он автоматом берёт на себя риски и обязательства. А как иначе-то? Иначе он просто гость и сторонний читатель всего лишь.

И это твоё чисто восприятие, что если ведётся разбор полётов с тобой связанный - то это "полив дерьмом", а для нас это просто рабочая проработка и не более того.
А на счёт "за глаза" - я тебе уже говорил - у тебя была возможность выступать, отстаивать своё, защищать свою честь и достоинство и прочее - ты сам этого делать не стал.

А вот когда я выступал на нациковских сайтах - я там выступал ОДИН и против целой своры местных - знаешь, я к ним в активисты не записывался ни разу. Я там просто выступал по их тезисам и со своими. Так чё-то я там тоже не увидел никакого отношения уважительного! Там эти клоуны ещё и не знают с кем разговаривают, что вообще за чел - а вместо аргументов мне - да ты пидор, ты нерусь, ты жидяра.
Ну, ничё, я как-то не плакал и не обижался. Я их давил своими фактами и аргументами. И хоть я был против целой своры - я всегда их вымораживал в итоге. И им приходилось бедняжкам меня тереть и банить - вот это - да - это уже гниль и обсерательство за глаза, человека которого лишили слова.
А банить и тереть им меня приходилось, потому что даже своими убогими мозгами они понимали, что мои аргументы убедительны, а их матерные обзывания меня и прочие вскукареки ВМЕСТО всяких аргументов - выглядят убого и неубедительно.

Так что, чем тыкать на мою мораль якобы жидовскую - посмотри сперва на ваших "высокоморальных" националистов! Уж куда хуже у них с моралью и с приёмчиками подлыми.

А уж с аргументами так и вовсе швах. Что в реале, что на любой площадке я не проиграл ни единого спора по аргументам с нациками, в только выигрывал, что их бесило чаще всего,
умных, которые понимали мою правоту было немного, но всё же были.
Просто правда за нами - и с этим х что поделаешь.
А со знанием истории и прочей матчасти и с логикой у меня проблем нету в отличие от них - я их "факты" пропагандистских мифов запросто вскрывал и им в жопу засовывал, а больше у них ничего и нету - под напором настоящих фактов и аргументов и железной логики - все их конструкции рушатся - и правда убедительно побеждает.
Потому, кроме как стирать её и слова лишать они ничего не могут поделать.

Но хамы и безморальные люди они куда как хлеще меня - но почему-то есть кто за ними идут - а это рушит по факту твои аргументы...
Вот и подумай - а почему так? Почему при всём при этом идут всё же? Я-то ответ знаю Подмигнул
Знаешь ли ты...
И какие выводы из такого знания получаются...

Да, и в связи с только что сказанным...
У меня вопрос - а почему ты именно МНЕ в личку пишешь? Почему не на сам форум?
Или ты боишься камрадов? Почему? Сам понимаешь, слабость своей позиции что ли? Или что?

Вот и обсуждали бы открыто, а не за глаза! А то получается ты за глаза тут камрадов и всё 9 мая критикуешь - тоже ведь можно воспринять как "говном поливаешь" - а там же не только я, и не только ко мне вопросы и остальных касается...
Так в чём дело? Почему сам не пишешь открыто-то?

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Март 2016, 05:56:05 »

АААА:

Нихрена ты не опроверг мои утверждения.

Если пользоваться твоей логикой, что уважение нужно заслуживать, то я к тебе и твоим камрадам вообще должен относиться как к полному дерьму. Вы ещё не заслужили уважения у меня, но уже успели полить меня дерьмом.

Насчёт того, что я делал - ты бы спасибо сказал. Делал сколько мог. И ещё раз повторяю - я тебе обещал помогать, но только в тех объёмах в которых сочту нужным. Ничего другого я тебе не обещал. Поэтому о каких обязательствах ты ведёшь речь вообще не пойму. И за эту помощь любой нормальный человек был бы мне благодарен, но только не настоящие коммунизды. Которые за помощь благодарят тем, что гадости плюют в лицо.

Это поведение в чистом виде - жидовство. И если ты думаешь, что купишь меня на манипуляцию и попытки поставить ситуацию с ног на голову, то хрен там было, не прокатит. Белое остаётся белым, а чёрное чёрным вне зависимости от твоего желания.

Вас я за глаза не поливаю. Я бы поливал вас за глаза, если бы где-нибудь на форуме националистов прошёлся по вашим личностям. Но я себе такого в отличии от вас не позволяю. И тут я пишу тебе в личке. А тебе потому, что ты тут вроде как лидер.

И реально меня эти вопросы совершенно не беспокоят. Чего мне за вас переживать, это вы должны беспокоиться, что люди к вам не идут. Я просто хотел показать тебе обратную связь, которую вы совершенно не видите. Из лучших побуждений. Ты правильно понял мои мотивы. Но в благодарность опять получил какие-то обзывалки и манипулятивные перделки-свистелки в твоём исполнении. Меня этим ты конечно уже не удивил, но задуматься заставил. Если вот сейчас вы так себя ведёте, то что же будет если дать вам власть.

Спасибо, за науку, наконец-то я постиг суть вашей этики и морали.

=============================================================

Я:

Цитата: АААА от 14 Март 2016, 22:12:23
Нихрена ты не опроверг мои утверждения.
Бррр... Так, тогда ещё раз, а какие утверждения надо опровергнуть?

Если пользоваться твоей логикой, что уважение нужно заслуживать, то я к тебе и твоим камрадам вообще должен относиться как к полному дерьму. Вы ещё не заслужили уважения у меня, но уже успели полить меня дерьмом.
Мдя... А что нам делать чтобы твоё уважение заслужить? По головке тебя гладить и комплиментами осыпать? Ну, прости, мы не знали, что ты так в этом нуждаешься и столь ранимый.

А вообще, мы просто тогда реально пахали много, не на шкуру а на дело движения, и как то было не до комплиментов и сантиментов. Наоборот гайки дисциплины закручивали.

Вот ты всё "полили дерьмом", "полили дерьмом".
Ну, хочешь поговорить об этом - тогда - "дерьмо в студию" - давай приводи наши цитаты - в которых ты считаешь, что тебе именно дерьмом полили. Ты это видать хорошо помнишь в отличие от меня и цитаты найдёшь - чтобы был конкретный предмет предъявы.

Насчёт того, что я делал - ты бы спасибо сказал. Делал сколько мог. И ещё раз повторяю - я тебе обещал помогать, но только в тех объёмах в которых сочту нужным. Ничего другого я тебе не обещал.
Ну, СПАСИБО ТЕБЕ!
Но вроде как, когда ты что-то полезное для движения делал, тебе и говорили тоже самое.
И сейчас - когда ты предложение по делу сказал - я тебе тоже спасибо сказал, не взирая на все твои наезды. Потому что отделяю мух от котлет. Чего и тебе желаю.
А наезжать на тебя стали - не за то что ты что-то хорошее делаешь, а за то, что ты это делать перестал! И начал гнать. Вроде так было  Подмигнул

Поэтому о каких обязательствах ты ведёшь речь вообще не пойму.
Обязательств кандидата в активисты!
Ты разве не помнишь, что там список требований висел! Он и сейчас висит на ветке кандидатов в активисты. Только ты эти ветки уже не видишь, т.к. статуса у тебя теперь нет этого.

И за эту помощь любой нормальный человек был бы мне благодарен, но только не настоящие коммунизды. Которые за помощь благодарят тем, что гадости плюют в лицо.
То в лицо, то за глаза...
Да, благодарны мы тебе за то полезное, что ты делал!

Но тут такой принцип - эту теорему надо каждый день заново доказывать как любоффь.
Чтобы получить заслуженного и пожизненного надо что-то сверх-выдающееся сделать...
И, да настоящие коммунисты они и вправду настолько суровы, что суровее челябинцев.
Так и ситуация соответствует.

Вот без суровости, без дисциплины когда каждый лишь какую-то мелочовку кидает, когда может - ну и как тут станешь действенной боевой организацией?
А без этого так и будем только смотреть со стороны как страну в жопу запихивают. Разве нет?
Вот что бы ты делал как руководитель?

Это поведение в чистом виде - жидовство.
Что такое жидовство - у нас описано. Жидовство это шкурничество и УЕП в первую очередь.
И вот мне ты такого обоснованно не предъявишь. А тебе вменялось.
Так что, не надо - не в твою пользу будет. И не в пользу ваших нациков.
Я тебе уже тыкал - на их методы, которые куда хуже наших. А ты это проигнорил!
И мне прислал:
Спасибо, за науку, наконец-то я постиг суть вашей этики и морали.
За своей этикой и моралью следите!
А ты ни одного моего утверждения пока что не опроверг!

И если ты думаешь, что купишь меня на манипуляцию и попытки поставить ситуацию с ног на голову, то хрен там было, не прокатит.
А оно мне надо, тебя покупать?
Я говорю, что не то с твоей самооценкой... Кто тебе сказал что ты сверхценный кадр? Ты с чего это взял? Ну, вот я в глаза тебя это спрашиваю. Хочешь обижаться на это - твоё право. Вот только умно ли это и достойно ли?

Белое остаётся белым, а чёрное чёрным вне зависимости от твоего желания.
Да, кто бы с этим спорил. Только ты по моему в этом путаешься.

Вас я за глаза не поливаю. Я бы поливал вас за глаза, если бы где-нибудь на форуме националистов прошёлся по вашим личностям. Но я себе такого в отличии от вас не позволяю. И тут я пишу тебе в личке. А тебе потому, что ты тут вроде как лидер.
И чё, что я лидер?
Что ты хочешь конкретно от меня как от лидера добиться-то?

Дело вроде как касается всего 9 мая!
Так ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ НА ФОРУМЕ? Я и на форуме как лидер прочитаю и отвечу. К чему эта скрытность-то?

Мне кажется - это именно потому, что мы большей частью тут не тезисы теории и что делать обсуждаем, а твои личные предъявы и обиды.
 Вот ты и не хочешь это при людях обсуждать. Потому что совершенно правильно чувствуешь и полагаешь, что смотреться это будет убого и вряд ли пойдёт тебе на пользу.
Ну, если так - то ты правильно полагаешь и на верном пути.

И реально меня эти вопросы совершенно не беспокоят. Чего мне за вас переживать, это вы должны беспокоиться, что люди к вам не идут. Я просто хотел показать тебе обратную связь, которую вы совершенно не видите. Из лучших побуждений.
Широкая улыбка Я за вами семь суток скакала, чтобы сказать вам - как вы мне безразличны!   Широкая улыбка

Вот и ты, которого ничё не беспокоит уже второй день письма пишешь  Подмигнул
И, если бы тебя не беспокоила твоя личностная обида - она бы не занимала в твоих постах 2/3 от всего объёма, не?

То, что из лучших побуждений - это хорошо. Спасибо тебе ещё раз! Может так ещё   Поклон Что, легче стало? Теперь доволен?

Ты правильно понял мои мотивы.
А их ещё и не понял до конца.
Я тебе 2 варианта показал возможных.
И ты всё в том же неопредённом по ним духе и шпаришь.

Но в благодарность опять получил какие-то обзывалки и манипулятивные перделки-свистелки в твоём исполнении.
Ты своих обзывалок и наездов часом не замечаешь?  Подмигнул
Но я, как видишь, спокоен.

Манипуляции - цитаты и обосновы в студию. Надоели твои голословные обвинения.

Обзывалки - это то, что я там про быдло население пишу, а ты на свой счёт записываешь?!
Ну, раз записываешь, так наверное просто узнаёшь себя там "... и шапка горит" как говориться... Где ОБЗЫВАЛКИ ТЕБЯ ЛИЧНО - покажи.
Про перделки это уж вообще не знаю...

Меня этим ты конечно уже не удивил, но задуматься заставил
Задумывайся. Это полезно.

Если вот сейчас вы так себя ведёте
Как ТАК? Конкретно список наших преступлений против человечества гони!
Может, хватит уже драматизаций и слюней каких-то непонятных?

то что же будет если дать вам власть.
да всё норм будет.
И точно не хуже чем сейчас.
Ты лучше подумай, что будет, если власть нам не дать - и если всё будет так и катиться как сейчас  Подмигнул

Да, и я так и не понял...
Понял ты причину изменения приоритета нашего?
Понял почему сейчас? А не тогда?

Понял что оборот наш к национализму - вовсе не потому, что национализм это правильно - а у нас, мол, неправильно?
Понял ты что это всего лишь тактический ход, который требует ситуация?
Понял ты что это и ход для привлечения нац аудитории и просто всех кто чурок не любит?
Что мы готовы пойти на компромисс по ситуации - просто потому что население тупое, и может пока что сплотиться под флагом защиты этноса от чурок - чтобы просто не дать себя вырезать?
Понял ты, что мы это рассматриваем только как первый и начальный этап? А вовсе ни как хороший и конечный?

Понял ты, что на самом деле национализм - дерьмо - и даже интернациональный ислам сильнее его во всём в десять раз? А уж транс-национальное жидовство сильнее его в тысячу раз?
Понял ты что национализмы - это как раз оружие жидов? Что так они гоев каждый по своему загону держат - да ещё и стравливают друг с другом периодически - и гои мочат друг друга, а жиды получают профит и гешефт?

Понял ты, что все ваши лидеры нациковские или сами чистые жиды или кормятся с их рук?
Или откуда тогда у этих пидаров столько денег на их организации?
Вот у нас - если нам деньги ни жиды ни власть поджидочная не даёт - так у нас их и нет практически. Почему у них не так всё?

Только наша идея самая правильная.
Просто идея и возможности её реализации - вещи очень разные.
Т.к. нас гнобят нехило - мы за свою историю сменили кучу хостов! И в итоге нас вышибли с домена .ру - без судов и без нихера просто по беспределу.
И форум который был раскручен до призовых мест рейтинга "Мэйл-Политика"
(заметь - всего этого мы добились без единой копейки на продвижение ресурса платное как это делают запросто жидовские ресурсы за деньги)
и когда у нас посещаемость была свыше 10 тыс. чел. в день - теперь нас выкинули в жопу.
Нас заблокировали в регистрации и прописки в рейтинговых счётчиках и поисковиках - чтобы даже возможностей не было раскрутки!

Вот так - нам трудно даже просто информировать людей о нашем существовании.
Да, и идеи наши слишком не ко двору для людей с загаженной психикой.

Вот потому мы временно можем поддержать идею национализма, как наиболее простую и близкую к животной сущности - и возможно лишь поэтому сработающую на первом этапе.
Нам просто пока что важно этнос спасти - ради этого пойдём на всё и на любые временные компромиссы.
Но это не значит, что национализм правилен сам по себе.

Потому - далее всё равно будет развилка - или сдохнуть с национализмом противопоставляя себя (слабого сейчас донельзя!) всему миру враждебному - или же увлечь всё прогрессивное человечество высшей и анти-жидовской идеей - и обрести массу союзников по всему миру - и совместно мочить жидовской каганат.
Только в этом случае вообще есть шансы.

Хули твой национализм? Мы чё Китай что ли? На полтора миллиарда человек. Причём куча молодых и здоровых? У нас тут моно-нация как в КНДР?
Или у нас жалкий малочисленный и быстро вымирающий этнос? И быстро замещающийся.
Я уже доказывал, что боеспособное ядро сейчас уже не превышает 5 млн. чел.
В одной только кадыровской гвардии почти 100 тыс. карателей уровня спецназа.
 А вообще к нам запросто могут закинуть до миллиона готовых воинов ислама из исламских гос-в - а это воины очень суровые. Так это только ислам. Хохлы, прибалты, наёмники с польши, финляндии, швейцарии
(ты кстати в курсе, что швейцарская армия очень сильна в подготовке - и что скучающие швейцарцы любят ездить на сафари в Африку - на негров охотиться... Ну и на русских тоже будут не прочь поохотиться).
Ещё есть израильский цахал и вся их сеть тут бейтаровская и моссадовская. Ещё есть войска ООН и ФЕМЫ - тренированные зомби-убийцы. Это всё кроме войск США и НАТО.

И вот как ты против всего этого собрался выстоять этой жалкой кучкой русского этноса, да ещё и взрыхлённого у себя в тылу массой татар и башкир и прочих кто сейчас впадает в радикальный ислам?

Тем более РФ путлера всех союзников России предала, всем долги напрощала - показав себя слабой и глупой, зато где не надо выебнулась - и теперь у нас союзников нет, а врагов пруд пруди.
Россию никто не поддерживает. Мнение о ней в мире как о говне.
Вот в таких условиях находятся идиоты полагающие, что можно будет замечательно выстоять и развиваться на основе русского национализма! Ага.
Да вы выстоять-то и выжить так не сможете, ни то что развиваться нормально.
 Всякий нац придурок представляет что при национализме он окажется на вершине могущества 3-го рейха непременно... Слабоумь, хуле...

Так что, только с нами есть шанс! И всем у кого хватит мозгов место здесь.

==============================================================

АААА:

Ты дурака выключи. Где у тебя манипуляции ты и сам прекрасно знаешь. И в личной переписке я тебе же ещё и должен это показывать, где ты муде к бороде притягиваешь? Ты чего издеваешься?  Печально

Я не обижаюсь. Я делаю выводы. Так, что опять ты не в кассу.

А спрашиваю я тебя про такие вещи как наличие совести, справедливости и благодарности потому, что считаю аксиомой, что любое движение должно признавать примат этих вещей над всеми остальными. И дело тут совсем не в моих как ты пишешь "обидках и предъявах" и не в ЧСВ.

Мне лично не надо ни "спасибо" ни благодарностей. Мне непонятно. Как люди без конца повторяющие мантры про справедливость и вроде бы за неё борющиеся на деле легко переходят границы справедливости.

"Может, хватит уже драматизаций и слюней каких-то непонятных?" - очередная манипуляция  Подмигнул

Разговор об основополагающих вещах (совесть, благодарность, справедливость) для тебя "слюни и драматизация".

Я вижу ты нихера не хочешь понимать. На этом и закончим.

Я:

Цитата: АААА от 15 Март 2016, 00:35:36
Ты дурака выключи. Где у тебя манипуляции ты и сам прекрасно знаешь. И в личной переписке я тебе же ещё и должен это показывать, где ты муде к бороде притягиваешь? Ты чего издеваешься?  Печально
Не, не издеваюсь.
Нет, не знаю. Ты предъявлял - ты обвинял. Я тебя подтянул - давай конкретику.
Ты увиливаешь!
Так кто манипулирует? Моралист за совесть, а?

Мне лично не надо ни "спасибо" ни благодарностей. Мне непонятно. Как люди без конца повторяющие мантры про справедливость и вроде бы за неё борющиеся на деле легко переходят границы справедливости.
А нет никаких переходов границ справедливости и совести.
Когда ты работал норм - кто тебя обсерал? И несправедливо с тобой обращался?

А когда ты начал работать херово да и ещё и гнать - вот тогда и пошли к тебе к предъявы - так ты всех послал и свалил.
И теперь морали читаешь и про совесть что-то втираешь. Да ну нах!

"Может, хватит уже драматизаций и слюней каких-то непонятных?" - очередная манипуляция  Подмигнул
Не вижу тут никакой манипуляции?
Вижу твою наглую манипуляцию - тебя конкретно спросили КАК мы ТАК себя ведём что бля писдец?!
А оказывается сводится всё к твоим сраным представлениям опять, что с тобой бедняжечкой хуёво, типа обошлись - и ты из этого ЧАСТНОГО случая выводяшь бля вселенские обобщения о наших жЫдорвских методах, о совести, о справедливости и благодарности... Да пиздец, я в ахуе. Ты прямо пуп земли походу.

А я вижу что 2/3 твоих писаний именно нытьё, предъявы, оскорбления меня и 9 мая, слюни и драматизация.

И - я тебе задал кучу прямых вопросов - ты не ответил ни на один!
Я же тебе отвечаю буквально на всё твоё.
Так кто пиздобол и манипупулятор?

Я вижу ты нихера не хочешь понимать. На этом и закончим.
Да, и х..й с тобой!
Только, чё бы там не стонал про совесть и прочее - я то оставляю за собой право выложить всю эту переписку в эфир. И мы посмотрим на реакцию людей.
Пусть рассудят.

Тебя слова никто лишать не будет - так что ни за глаза будет - можешь выйти и пи..дить сколько хочешь - доказывая какие мы бессовестные скоты.
Вот и посмотрим что у тебя из этого получится  Подмигнул

Аревуар!

АААА:

Да ты внатуре ебанат. И с памятью у тебя избирательная амнезия. Я работал нормально и у вас не поэтому были ко мне предъявы. А наезжать в ыначали на меня из-за того, что я озвучил то же, что ты сейчас озвучиваешь про чурок и что с ними надо бороться.

Так, что это ты пиздабол и манипулятор. Иди нах.

Я:

Цитата: АААА от 15 Март 2016, 10:21:24
Да ты внатуре ебанат. И с памятью у тебя избирательная амнезия. Я работал нормально и у вас не поэтому были ко мне предъявы. А наезжать в ыначали на меня из-за того, что я озвучил то же, что ты сейчас озвучиваешь про чурок и что с ними надо бороться.

Так, что это ты пиздабол и манипулятор. Иди нах.
Блин, если бы ты просто начал писать про чурок, то с тобой бы спорили просто, а "не поливали говном" как ты говоришь!
А спор не повод для ухода. Я что точно запомнил по твоему уходу - это срач по УЕП, когда ты стал говорить, что у тебя семья, дела свои - и ты не собираешься ни рисковать из-за нас, ни время тратить лишнее. Из-за чурок не уходят...

Тем более, кто бы тебе писал, что у нас нет проблемы миграции и этно-замещения:
- За восстановление Достоинства Русского Народа и его ведущую роль в государстве.
http://9e-maya.com/index.php?topic=127.0

•  Коренное (в первую очередь русское) население сокращается почти по 1 млн. чел./год. Рождаемость низкая. Множество абортов и бесплодия. Нет стимулов (целеполаганий), у многих возможностей, а у молодёжи отбивается и само желание иметь детей. Среди всё же рождённых детей высок процент больных, в том числе с умственными отставаниями и психическими заболеваниями, а так же внутриутробно инфицированных ВИЧ, вирусными гепатитами, сифилисом и др. особоопасными инфекциями. Множество посталкогольных и постнаркотических осложнений – множество детей рождаются уже с алкогольной и наркотической зависимостью! И этим детям ещё надо благополучно вырасти в нынешней анти-системе – обойти рогатки растления и разврата, пропаганды пива и потребительства, не стать жертвой преступности и т.д. и т.п. …
•  В то время как коренное население деградирует и вымирает – ввозятся миллионами мигранты-гастаробайтеры. Которые ещё более ухудшают ситуацию на рынке труда, увеличивают преступность, не платят налоги, откачивают средства за рубеж, устанавливают свои порядки, провоцируя столкновения на этнической и религиозной почвах.
http://9e-maya.com/index.php/topic,124.0.html
Ты посмотри на даты этих сообщений - и на то, что они программные и основы наших официальных деклараций!

И, я тебе 10-ый раз говорю - давай цитаты - ты их помнишь, ты их наверняка сохранил - потому, что (как посмотрю) тебе это принципиально важно и у тебя до сих пор клокочет...
Как так, я про срач и УЕП тоже помню до сих пор как ты уходил, а вот про чурок ни помню ни хрена.
У меня в памяти прочно отложилось, что ущёл ты не из-за чурок никаких, а из-за дальнейшего нежелания работать - тратить своё драгоценное время от семьи и рисковать из-за нас.
А теперь ты мне втираешь тут.
Давай цитаты.

А про чурок я тебе цитаты привёл. (Древние наши цитаты - самые изначальные)
Современные - ты тоже читал)

Но и своё отношение к национализму как негодной итоговой стратегии я тебе тоже написал и обосновал. И разъяснил, что мы против чурок, что для сохранения русского этноса мы пойдём на всё и на любые компромиссы, но при этом окончательную правоту оставляем за собой и нашей Теорией.
И это бы уже и тупой и даже мёртвый понял. И нет тут никаких манипуляций.

Ты же мне ни на что не ответил!
Зато полощет мне за совесть и справедливость!

Ему ваши методы гнилые ткнули - а он на это "если вы сейчас ТАК поступаете"... а как ТАК не говорит!

Так чего тебе надо?
Ты походу тут вышел мозг ипать и так самоутверждаться, что тебя обидели когда-то и ты считаешь это верхом вселенской несправедливости и бессовестности.
Ему тут уже написали, что за хорошее и полезное - благодарим.
Он - мне не нужно благодарностей и прочего...

Хули тебе тогда вообще нужно? Прямо ответить можешь наконец?

А если них..я вообще не нужно и считаешь нас адскими жидами без совести и справедливости - так и иди нахуй! Тебя кто-то держит?!
Если тебе пох на мои разъяснения! Я тебе 3-ий день километры пишу, время трачу - а ты мне - это хуйня, перделки, манипуляции... А на хуй оно мне всё надо то?
Раз для тебя всё так плохо и не лечится - иди нахуй!  Подмигнул

АААА:

Ты мне третий день портянки пишешь, на которые мне приходиться отвечать и ты же ещё и обвиняешь меня в том, что я твоё время отнимаю. А  отвечаю я потому, что потом ты скажешь, что я не ответил на твои "факты и доводы".

И чего ты всё вокруг меня крутишься? Я тебе уже сто раз написал, что мне пох что вы там обо мне думаете. Я тебе написал, что с твоими понятиями коммуниздическими о морали ты любым жидам форы дашь.  Я хочу понять почему вы вообще (коммунисты) склонны вести себя как неблагодарные уроды и почему вы к людям относитесь как к расходному материалу. А ты всё равно опять своё полощещь "обиделся, ЧСВ". Это у тебя с ЧСВ проблемы, у тебя пять с половиной человек актива, но ведёшь ты себя с таким апломбом словно вождь мирового пролетариата. Ты никто и ничто и это ты должен доказывать, что ты что-то полезное для народа можешь сделать, а не народ тебе.

Твои слова о том, что уважение надо заслужить? Твои. Тогда ответь мне - ты и твои товарищи чем заслужили наше уважение? Да ничем. Кроме сомнительных с моральной точки зрения взглядов, гона на "плохой народ" который вас не желает слушаться и переливания из пустого в порожнее вы ничем не известны. Кто вы такие? Какие-то мудаки самозванные.

Я тебе говорю, что уважения априори заслуживает изначально любой человек. Любой человек изначально имеет неотъемлемые права и свободы. И только если он себя проявил как субъект не заслуживающий уважения то только тогда к нему стоит поменять отношение. И это признанные человеческие нормы. Ты получается их отрицаешь.

По вашим мировоззрения окружающие должны заслуживать ваше уважение, вы же их уважение получается заслуживать не должны. Вам все обязаны, вы никому ничего. Это двойные стандарты. Это жидовство. Я тебе это сказал. Ты ничем этого не опроверг. Так чего ты хочешь? С чего ты меня тогда обвиняешь в незаслуженных предъявах?

От вас люди разбегаются потому, что вы вечно демагогией и передёргиваниями всех затыкаете. Тухачевского твои товарищи здесь на форуме оправдывали. Ковпаком который расстреливал украинские деревни из пушек вы восхищаетесь. Даже его политрук от таких его выходок был в ахуе и уговаривал его переговорами дело решать. А у вас он герой.

В общем, иди кому-нибудь другому мозги своим говном полощи. Мне с тобой переписываться надоело.

Я :

Цитата: АААА от 15 Март 2016, 16:40:18
Ты мне третий день портянки пишешь, на которые мне приходиться отвечать и ты же ещё и обвиняешь меня в том, что я твоё время отнимаю. А  отвечаю я потому, что потом ты скажешь, что я не ответил на твои "факты и доводы".
Ты зрением слаб? Или мозгом?
Я тебе задал несколько дюжин прямых вопросов. Где прямой и ясный ответ хоть на один из них?   ищу - не найду

И чего ты всё вокруг меня крутишься?
Я кручусь??  в шоке
 Разве это не ты мне написал сам со своими предъявами?

Я видел, что несколько дней как появился на форуме (ибо сам твою учётку подтверждал) - но я к тебе не обращался, не лез к тебе, и не крутился вокруг тебя.
Я просто надеялся, что может, раз ты вернулся, ты решил делом заняться...
Но нет, вижу ты пришёл тут мозг ипать и троллить...

Я тебе уже сто раз написал, что мне пох что вы там обо мне думаете.
Ты так часто и много и в таких выражениях об этом писал, что убедительно доказал обратное.   Широкая улыбка

Я тебе написал, что с твоими понятиями коммуниздическими о морали ты любым жидам форы дашь.
А я тебя с этим послал - следить за вашими нациковскими понятиями - которые на порядок хуже по факту.

Я хочу понять почему вы вообще (коммунисты) склонны вести себя как неблагодарные уроды и почему вы к людям относитесь как к расходному материалу
Я как-то не уполномочен отвечать за всех коммунистов.
И считаю, что ты манипулятивно драматизируешь, когда из одного частного случая своего, к тому же тобой так и не доказанного, не обоснованного - ты выводишь столь общие и глобальные выводы.
 И грех тебе напраслину возводить - никаким расходным материалом ты не стал.

И вообще - здесь люди делают только то, с чем согласны сами! И если и рискуют - то по зову своего сердца и своей совести.
Я никого не могу послать в расход - у меня даже механизма нет такого, чтобы кого-то ЗАСТАВИТЬ выполнять какие-то приказы. И ты это прекрасно понимаешь.

А ты всё равно опять своё полощещь "обиделся, ЧСВ".
Иного не вижу. Столько пустых наездов и предъяв без обоснов. Конструктива было на одно предложение от тебя. За что тебе и сказали спасибо.
Но всё остальное - ботва какая-то...

Это у тебя с ЧСВ проблемы, у тебя пять с половиной человек актива, но ведёшь ты себя с таким апломбом словно вождь мирового пролетариата.
Да, ну нах. Если бы я вел себя как Великий Вождь - чё бы я с тобой столько разговаривал то?
Кто Я - Великий Вождь, и кто ты - какая-то чернь, мандовашка и расходный материал! И ты смеешь пред ликом Великого предъвы кидать?! И время аудиенции на свою недостойную персону у Великого отнимать? Да, я бы тогда после первой же твоей предъявы тебе бы написал - "ПшОл вон, холоп!" и забанил бы тебя нах - это если бы вообще Моё Величество снизошло бы читать твои писульки, да ещё и как-то на них реагировать.  Подмигнул

Реально же, как видишь, я разговариваю со всеми кто ко мне обращается.
Никаким вождём (да ещё мирового пролетариата) я себя никогда не считал и не считаю - и никогда такое не заявлял. Это ты чё-то выдумываешь.

Ты никто и ничто и это ты должен доказывать, что ты что-то полезное для народа можешь сделать, а не народ тебе.

... Твои слова о том, что уважение надо заслужить? Твои. Тогда ответь мне - ты и твои товарищи чем заслужили наше уважение? Да ничем.
Хороший подход - задавать вопрос и самому же за меня отвечать. То есть, мой ответ тебя и не интересует?

Ну, попробую объяснить чем мы (по нашему мнению) заслуживаем уважение народа (по крайней мере должны бы заслужить).
А, например тем, что пока масса этого "народа" (а точнее индивиды населения) - занимаются сугубо своими шкурными делами - мы (в ущерб своим шкурным интересам) тратим много времени и сил, для сбора, систематизации информации том, что происходит реально, какая опасность грозит этому самому народу - пытаемся его пробудить, зовём объединяться - и бороться за его же (народные) интересы.
Думаю, такая наша деятельность вполне достойна и заслуживает уважения и благодарности по-настоящему нормальных людей - ибо мы за них большую работу проделали и преподнесли на блюдечке то, что по путлер-ТВ и другим СМИ им не покажут никогда.
Что мы их вовремя предупреждаем об опасностях грозящих. Что мы их думать заставляем не только о сегодняшнем дне и о шкуре - а и будущем.

Хотя благодарностей мы не ждём. А вот осознания - и разумной деятельности в связи с полученной информации хотелось бы.

Кроме сомнительных с моральной точки зрения взглядов
И что в наших взглядах сомнительно с моральной точки зрения?
Ну, просвети меня взглядами безупречными с моральной точки зрения.
Где у нас такая организация, что несёт сии светлые взгляды в жизнь?

гона на "плохой народ"
Это не гон, а честная и справедливая критика отуплённого и оскотиненного населения.
На сам Русский Народ никто не гонит, не звезди.

А ты, что где-то опроверг хоть один наш тезис о том, что население сейчас быдлеризировано?
Нет же. Ты как раз с этим сам же соглашался! Подмигнул

Так чего сейчас занялся популизмом и дешовой адвокатурой некого сферического "хорошего народа в вакууме"? Ты где то доказал, что сейчас и в данных условиях это "народ" неплохой, а хороший?
В общем, чтобы иметь возможность тупо гнать на нас - ты занялся популистской манипуляцией.
 И это ты забыл тут и о совести и о справедливости, а обвиняешь нас, моралист ты хренов...

который вас не желает слушаться
Да, он и слышит-то нас плохо...
А вот слушаться он не желает не нас.
Он вообще потерял способность реагировать на пагубные изменения и опасности, он не способен отстаивать свои собственные интересы - даже самые примитивные и шкурные. Он полностью манипулируем и растлён. И не в нас тут дело.

и переливания из пустого в порожнее вы ничем не известны. Кто вы такие? Какие-то мудаки самозванные.
Гы... Ну, покажи мне не мудаков.
А мы делаем то, что можем и то что должны. Только и всего.

Я тебе говорю, что уважения априори заслуживает изначально любой человек. Любой человек изначально имеет неотъемлемые права и свободы. И только если он себя проявил как субъект не заслуживающий уважения то только тогда к нему стоит поменять отношение. И это признанные человеческие нормы. Ты получается их отрицаешь.

palmface

Ты там в Хельсинкскую группу ещё не вступил?
Ты же тут типичные либерастические вирусы прогоняешь - теми самыми, которыми наше общество и растляют и отупляют!
Ты мне ещё скажи тогда - что уважения априори заслуживают пидарасы, воры, извращенцы, предатели и враги народа, дети малые должны против "тирании взрослых" бороться за права "свободной личности"...
Про права и свободы он понёс тут и "признанные человеческие нормы" - ещё про "общечеловеческие ценности" давай!

Так вот - да - я с этой твоей ботвой не согласен в корне.
Нет никакого уважения априори. Уважение надо заслужить. Права надо заслужить и сопряжены они могут быть только в связке с обязанностями и никак иначе.
И это не только моё мнение. Это здравый смысл. И традиции нормальные и Русской и Советской культуры. Да и не только их. Это вообще нормальные ценности всех вменяемых традиционных культур. А то что ты проповедуешь - это чистая либерастия. Пиздуй в гейропу на парады некрофилов (а чё - тоже люди!) - и уважай их априори. Там тебя поймут. А здесь нет.

По вашим мировоззрения окружающие должны заслуживать ваше уважение, вы же их уважение получается заслуживать не должны. Вам все обязаны, вы никому ничего. Это двойные стандарты. Это жидовство. Я тебе это сказал. Ты ничем этого не опроверг. Так чего ты хочешь? С чего ты меня тогда обвиняешь в незаслуженных предъявах?
Да, должны заслуживать.
Остальное у тебя отсебятина. Нигде тебе не утверждалось что мы никому ничего не должны.
Мы должны. И делаем то, что должны. И этим заслуживаем уважения нормальных людей.
Это факты простые. А у тебя гонево, которое и опровергать-то нечего. Фантазёр-манипулятор.

От вас люди разбегаются потому, что вы вечно демагогией и передёргиваниями всех затыкаете.
Кто тебя затыкал когда, что ты свалил?
Кто тебя сейчас затыкает? Тебе как раз предлагают - иди на форум - говори открыто на публику! Ты этого не делаешь.
Опять клевета твоя получается.

Тухачевского твои товарищи здесь на форуме оправдывали.
Про Тухачевского всё чё я думаю - я тебе уже подробно написал.
А тут форум - тут все свои мнения высказывают, которые с моим могут и не совпадать.

Тебя кто-то заткнул при обсуждении Тухачевского? А кого заткнули с его обоснованными и правдивыми доказательствами? Вот и не гони.

Ковпаком который расстреливал украинские деревни из пушек вы восхищаетесь. Даже его политрук от таких его выходок был в ахуе и уговаривал его переговорами дело решать. А у вас он герой.
Ковпак - командир крупнейшего партизанского соединения времён ВОВ. Поэтому он конечно же герой.
А про чё ты несёшь я не в курсах, может у вас там нацики опять бандеровских или сванидзевских "фактов" пропаганды начитались, так это ваши проблемы.

Ковпак сам украинец - и по своим бы за просто так бить не стал, ваши бредни про гое-ненавистников жЫдо-комиссаров тут не проканают.
Я не в курсе вообще таких "фактов" стрельбы. Но может в деревнях тех были бандеровцев или гитлеровцы и по ним и стреляли - так чем оно плохо то?

Прикинь, Сталин повесил потом кучу народа, который помогал немецким карателям и полицаям вешать Зою Космодемьянскую - да и этно-русских предателей тоже! И Власовцев мочили русских, и бандеровцев украинских, и казаков красновских всяких! Сталин, наверно, у таких как ты тоже гад редкостный за это, не? Это ж геноцид русской крови! Не? А то, что эти уроды - они прямо только жидов исключительно убивали, ага?

В общем, иди кому-нибудь другому мозги своим говном полощи.
Говном тут ты мозги полощешь.

Мне с тобой переписываться надоело.
А я тебя и не заставляю. Тебя уж вроде и нахуй послали, а ты всё пишешь.

ЗЫ: Ну, вот чтобы я тебя больше (такого несчастного) не доставал, не "крутился возле тебя" - я тебя избавлю от переписки со мной.
Мне больше сообщений в личку не пиши - в чёрный список вношу.

Но, чтобы ты не орал, что тебя "за глаза говном поливают" - я оставляю тебе возможно писать твои сообщения на форуме.
Всю это бодяжную переписку, я сейчас выложу на ветку "Клевета и гонево на наше движение" - ей там самое место.
Вот туда и пиши если что...

Всё на этом.

Товарищ Наст
Докладчик
**

Репутация 31

Я готов всех послать вас ... в Израиль!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Июнь 2016, 12:44:11 »

Замечание Вам здесь. За троление и наезды необоснованные.

да.. вашу хорошую "идею" - , как мне помнится , мы давно разобрали   и отвергли, как фуфло. тем более с охранительским душком. Даже вспоминать неохота.  

шо, считаем правильным **,  то и гоняем помаленьку   Подмигнул , несмотря на то?  что кому то может и не нравится:
**
я вижу - вам это не по нраву  Подмигнул 

То, что мы мозгоебы нужно сначала доказать, а не гнать по децкий лепет (это второе замечание).  

Будут вожди - с меня,  к примеру,  и  комвзвода инженерно-саперного или политрука хватило бы.    

В свидомии "срань" - а вернее , усиление режима содержания гоев,  замутил олигархат. Он вообще пока сам мутит, так как ему нужно.  Но, скажу за себя - сейчас в РФ так как  в свидомии - было бы не плохо, но , как видим ,  режим пока не расчехляет здесь клыки -  видимо ждет созревания толерантности.  Что б уж резать наверняка.    

==============

Вы, бы кстати,   кроме трол-трепа языком.  рассказали бы -

- каковы Ваши успехи за эти два года ?
- каких вождей вы повстречали (или вдохновили вашей такой хорошей идеей) ?
- на каких ресурсах  видели (или создали !?)  нормальный сопротивленческий дезомбационный  контент - что бы не тошно на что приятно посмотреть ?

А то все  слова... слова.... слова  

Я понял, Святкин. Я отлично тебя понял. Ты просто иуда и провокатор, замаскированный жидёнок. Включаешь дурака, когда вопрос выеденного яйца не стоит. И разжёван тебе лично был до уровня аналитических таблиц и алгоритмов. Бери и действуй - если хочешь активных действий. Но ты продолжаешь гнать порожняк и откровенную хуйню на уровне истерично-конспирологического бреда. Вывод - ты и есть ВРАГ России. Один из шестого эшелона Пятой колонны. Ну ничего, скоро вас всех зачистят к едреней фене! Отсчёт уже пошёл примерно так с 25 мая 2016 г.
Ты посмотри в окно - что сейчас в Новой России происходит увидишь  своими глазами опровержение своих яростных испражнений о жидомасонах. Громче всех кричит "держи вора, бей жида, да здравствует Русский Завет!!!" - как раз самый что ни на есть злоебучий и махровый жид. Посмотри в зеркало хорошенько - увидишь его там. Больше на вашу мудильню тратить времени не буду - есть дела поважнее. Жалко только камрадов наивных которым ты со своей масонерией мозги свежие засираешь. Но кто надо - те уже давно поняли смысл вашего "движения остолопов".  Хоть я Павку Краснова и не поддерживаю, потому что он мудак самовлюблённый с комплексом гуру похлеще Ервандыча, но в отношении вашей тухлой компашки он оказался парав на все 100%. До встречи на фронте "товарищ" Шлемазл- Святкевич!

У атамана Козолупа
С зелёной лентою... папаха!
Скажу я вам: "Идите... с Богом!
Не то послать придётся... к чёрту!"

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2065

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Июнь 2016, 21:17:47 »

Я понял, Святкин. Я отлично тебя понял. Ты просто иуда и провокатор, замаскированный жидёнок. Включаешь дурака, когда вопрос выеденного яйца не стоит. И разжёван тебе лично был до уровня аналитических таблиц и алгоритмов. Бери и действуй - если хочешь активных действий. Но ты продолжаешь гнать порожняк и откровенную хуйню на уровне истерично-конспирологического бреда. Вывод - ты и есть ВРАГ России. Один из шестого эшелона Пятой колонны. Ну ничего, скоро вас всех зачистят к едреней фене! Отсчёт уже пошёл примерно так с 25 мая 2016 г.
Ты посмотри в окно - что сейчас в Новой России происходит увидишь  своими глазами опровержение своих яростных испражнений о жидомасонах. Громче всех кричит "держи вора, бей жида, да здравствует Русский Завет!!!" - как раз самый что ни на есть злоебучий и махровый жид. Посмотри в зеркало хорошенько - увидишь его там. Больше на вашу мудильню тратить времени не буду - есть дела поважнее. Жалко только камрадов наивных которым ты со своей масонерией мозги свежие засираешь. Но кто надо - те уже давно поняли смысл вашего "движения остолопов".  Хоть я Павку Краснова и не поддерживаю, потому что он мудак самовлюблённый с комплексом гуру похлеще Ервандыча, но в отношении вашей тухлой компашки он оказался парав на все 100%. До встречи на фронте "товарищ" Шлемазл- Святкевич!

Бха-га-га!  ну повеселил (действительно ! от души !  Жму руку ) ... время тошно- поганое .. хоть ты да внесешь  + эмоцию .  Ну без п..ды  ниче так оторжал    хорошо!

Все. Больше на вашу мудильню тратить времени не буду - есть дела поважнее.

как ? опять уходишь от нас - шлемазлов   !?   Бха-га-га!   ... главное ровно по месячным  а..  Бха-га-га!

<a href="http://youtu.be/K7uFuO2MA6U" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/K7uFuO2MA6U</a>

Теги:
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7  Все   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция