Общественное Движение "9 мая"

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вниз
Автор Тема: Клевета и гонево на наше Движение  (Прочитано 26000 раз)
Товарищ Наст
Докладчик
**

Репутация 31

Я готов всех послать вас ... в Израиль!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Июнь 2016, 18:43:40 »

Ну, Святкин, ну, засранец! ЖЖошь напалмом, едриттвою в кандибобер!  расстрелять к х*ям

У атамана Козолупа
С зелёной лентою... папаха!
Скажу я вам: "Идите... с Богом!
Не то послать придётся... к чёрту!"

Есть мнение
Прирождённый оратор

Репутация -6

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Июнь 2016, 22:41:27 »

я Павку Краснова и не поддерживаю, потому что он мудак самовлюблённый с комплексом гуру похлеще Ервандыча
Ервандыч не гуру, он актёр типа Гапона на зарплате у Кремля.

особист
Местный Мудрец

Репутация 604

Наш Культ Великих Древних.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 19 Июнь 2016, 07:22:43 »

вот нашёл листовку в Одессе, левацкую, пропагандистски-вредную, с претензией на перспективу.

порок и добродетель, грех и благословение, всё суета, не прибывай ни в чём.

Товарищ Наст
Докладчик
**

Репутация 31

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Июнь 2016, 02:46:29 »

вот нашёл листовку в Одессе, левацкую, пропагандистски-вредную, с претензией на перспективу.

trollface
 а чо, прикольно...типа, гоните бабло на похорона буржуазного мира! не даром же рыть 3.14расам могилы!!!

У атамана Козолупа

Маячок
Докладчик
**

Репутация 33

Знание приумножает печаль

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Июнь 2016, 11:18:37 »

судя по картинке, это как раз гусский социализм, неустанно копающей, гоям могилы или идеальная модель фашистского режима западного гражданского общества.

Товарищ Наст
Докладчик
**

Репутация 31

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Июнь 2016, 20:35:38 »

судя по картинке, это как раз гусский социализм, неустанно копающей, гоям могилы или идеальная модель фашистского режима западного гражданского общества.
ну кто о чём, а камрад Маньячок Маячок снова о руцком фошизме и шабесгоях  самоубийство жидо-лапша Дурдом...

У атамана Козолупа

Маячок
Докладчик
**

Репутация 33

Знание приумножает печаль

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Июнь 2016, 12:00:41 »

ну кто о чём, а камрад Маньячок Маячок снова о руцком фошизме и шабесгоях  самоубийство жидо-лапша Дурдом...

ну коль никак не можешь уйти, значит есть что добавить

Товарищ Наст
Докладчик
**

Репутация 31

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27 Июнь 2016, 14:42:40 »

Бюсь как рыба об лёд Демон Побью! Хоть кол на голове теши! О! Идея!

и ещё несколько сепулек в ваш общий сепулькарий вот тут:
http://9e-maya.com/index.php?topic=14923.msg1042195#new

У атамана Козолупа

Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2058

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 Февраль 2017, 17:03:22 »

По результатам  гонева , тролления и  клеветы в одном из ЖЖ од "9 мая"

(сам тролле-бот поле дискуссии стер свои комментарии и удалил акк, поэтому "наезды" цитируются лишь  по процитированному в ответах)  

==А чем ваша секта от других отличается? ==

Ну хотя бы тем, что у нас нет обязательных сборов - всяких десятин и прочего. Только сугубо добровольные пожертвования.
Далее, у нас нету культа гуру различных. И огромная автономия действий. Каждый может действовать по СВОЕМУ усмотрению, ни у кого не спрашивая разрешений и не отчитываясь.

Нам важно лишь чтобы люди были просвещены в некоторых базовых вопросах. Как реально устроен капитализм - и почему он гибелен. Как устроена лохо-разводка - манипуляция массовым сознанием, полит-технологии общества-спектакля и "управляемого хаоса"...

Мы проясняем, что Россия в оккупации и по сути  на управлении сидят гауляйтер и его воровская команда, что "религия - яд, береги ребят". Церкви - нарко-лавки и ОПГ.

И как со всем этим бороться.

как-то так.

==Вас просто перестреляют и всё, а остальных посадят на пожизнееное. Всё точка!
Так что народу лучше медленный и мягкий геноцид, чем кровавые потрясения ваших революций и майданов?
Да, и что если в результате придут такие же или ещё хуже?===

Сколько должно погибнуть не знаю - мы как-то обязательных квот и планов на это не имеем и не устанавливаем. Желаем, чтобы как можно меньше.
А вот за какую цель - ну, как минимум выживания русских и коренных, как Народа и чтобы у них будущее было. Потому как, по плану утилизации России - на её территории оставят не более 15 млн. чел - рабов обслуживающих шахты, рудники, газ и нефть, сырьё короче чтобы гнать, и транссиб. Остальные - как скрипач, который не нужен. И можно вахтовиков, лучше гастарбайтеров...

Наша же цель ничего подобного не допустить, избавится от оккупации, и строить светлое и достойное будущее.

==так у "9 мая" нет законченной теоретической концепции ? ==

Я не понимаю что значит "законченная концепция" - по-моему "законченная концепция" - это конченная концепция - любая замкнутая система стремится к самоуничтожению, в частности вот тогда это и превращается в догму и становится псевдо-религиозной ботвой! Вон, на марксонутых полюбуйтесь - зомби-сектанты и есть.

Концепция всегда должна быть открытой и незаконченной со способностью развиваться!
Но необходимые для дела вводные у нас в концепции есть.
Нет - мы НЕ ТАКИЕ ЖЕ как те кто у власти - и этом громадная пропасть принципиальной разницы.

Только уговаривать я вас не собираюсь!
Вы там себя умными и крутыми считаете, что зао РПЦ обсераете, но это только мелкий кусочек всей системы! И от ваших действий с вашими сборами на пиво - ну никакого толку, если только сбор на пиво и не является основной целью всей деятельности...

Просто умникам вроде вас пора бы понять, что всё не шутка и вполне серьёзно, что страну реально и сознательно ведут к утилизации - и многие миллионы русских к гибели.
А вы тут в позу всё встаёте - " да вы из  "9 мая" такие же как те
(нет не такие - нас не пиарят в отличие от таких как мальцевцев-парнасовцев и всяких прочих навальных).

А  сколько миллионов погибнет ? Да у вас и выбора-то нет давно! Вы итак сдохните, ибо давно приговорены путирастамии и их хозяевами.

Сама концепция, разумеется, о жизни и как её строить.
Но выживание любой популяции - это первейшая задача - иначе разговор об остальном смысл теряет, не?

== вы применяете манипулятивный приём воздействия на эмоцию страха ==

Да, вызвать страх у русских пытаюсь, страх - природой выдуман не зря - он предохранитель способствующий выживанию.

Мы конечно пытаемся возбудить совесть, разум и прочее - однако население настолько развращено и деградировано во всех отношениях (в том числе и в умственном), что тут бы хоть до простых шкурных инстинктов выживания достучаться. Люди как под наркотой, они в массе своей даже этот инстинкт утратили...

Согласен, что чем сложнее система - тем больше вероятности поломок и сбоев - но идти-то всё равно надо именно этим путём, а не деградацией.
Ну вот если депутатов, которые принимают прожиточный минимум в 8 т.р. заставить самим на эти деньги жить - сняв с гос.обеспечения и отслеживая чтобы не было других доходов - то думаю никому больше в голову не придёт такие минимумы устанавливать.

А если какой-то пидар утверждает, что наго легализовать наркоту - то не вопрос - вот с него самого и с его семьи мы и начнём проколку героина и крокодила. И т.д.

Вот и надо создавать механизмы защищающие от поломок и замещения.
И потом, что это за манипулятивная демагогия?

Вы что хотите втереть пораженчество и охранительство?
Мол, раз трудности всё равно будут - и так и нех рыпаться и чё-то пытаться и пробовать спасаться? Ню-ню...

Это вы с какой целью делаете? Себя успокаиваете, что вы не будете бороться или на режим работаете?
Или у вас есть какие-то иные пути выхода? Тогда поведайте.

==Вас всех поубивают и все==

Всех не поубивают. А их убийства будут возбуждать лишь большее сопротивление людей - всё больше будет недовольных. Далеко не все согласны на роль смиренных убойных  овец и баранов.
На штыках по истории многие пытались усидеть - не получалось в итоге.
Так что никакой точки тут нет, а только троеточие.

Ну, если мы создадим столь же плохой режим то и рискуем закончить так же плохо как и предыдущий...

Но мы собираемся создать хорошую систему - патриоты мы, настоящие а не для пиара.

Для народа - лучше именно резкое и кровавое потрясение, да потери неизбежны - но потеряв часть - остальные имеют как минимум Шанс!
Медленный геноцид куда опаснее - это своего рода наркозная эвтаназия - тут гибель всех абсолютно неизбежна.

И, не питайте вы иллюзий - программу медленного геноцида уже сворачивают - пришло время геноцида ускоренного и жёсткого. Вы думаете зря что ли и хохлов против нас настроили и в Сирию влезли и пол-мусульманского мира нам джихад объявили - а их, на минуточку, свыше 1,5 млрд. рыл - так что заслать сюда моджахедов в кол-ве превышающем боеспособное население РФ нет проблем.

При том что путлер лично вскормил кадыровскую гвардию и заселил РФ чурками мусликами и ислам там всё время радикализировался... Вы случайно не помните, ЧТО сделали с Югославией в своё время - так они так и говорили честно, что это просто отработка сценария для России...

И майдан, который вы нам шьете  вам режим сам устроит, не переживайте! У него вон мальцевцы активно готовятся - это всё куклы другой руки одного монстра в руках которого Россия. Это всё театр! Полит-спектакль для лохов. Технология отработана на ура. Первый майдан по такой технологии был проведён ещё в августе 91 года.

Разве вы не видите как сейчас путинизм прямо таки троллит и ярит людей!

Они готовы к "управляемому хаосу" и юзанию тупых бунтов!

Ну, а когда начнётся заваруха - чисто в гуманитарных целях, по закону статуса военнослужащего НАТО (принятого путлером) - сюда войдут импортные войска "миротворческие" Затем бывшую РФ лишат всех видов ОМП. А после этого с россиянцами можно будет делать то же с сербами и с индейцами.
Вот это будет ТЧК.

У нас есть единственный шанс - как можно большему числу людей объяснить ЧТО им готовят и что вообще реально происходит. И сколотить из них авангард, который в их "управляемом хаосе" выведет ИХ управление - и перехватить власть - пока ещё есть ОМП. Перехватить - как большевики в своё время из хаоса октября смогли сделать Октябрь...

ЗЫ: Я так понял своей концепции выхода у вас таки нет?

=== Не, своей нету.
Я люблю в чужих концепциях ошибки искать, заструган так. ===

Ну, это называется критиканством и деструкцией.
Критикуешь - предлагай лучшее!

Про андропова говоришь ? Андропов - агент сионизма очень много сделавший для развала СССР...
Придумывали много - марксисткая про-сионисткая сволочь много бед наделала.
Вот только были ещё и норм большевики - они прикидывались марксистами, но реально им противостояли - у нас об этом материалов вагон.

А причём большевики ? - они спасли разваливающиеся РИ и выстроили из неё СССР - спася и народ, и страну сделав сверхдержавой. К сожалению кое-кого они недостреляли - и произошёл реванш, к власти пришла кодла хруща, дальше яковлева, затем и андропова, которые и вытащили перестройщиков и младо-реформаторов. В итоге Россию снова подвели к грани уничтожения - и нужны новые большевики...

Так, что по ситуации-то? Вы поняли, что вас итак уничтожат?
И что майданы создадут вам сами хозяева путлера?
Так что, если вы надеетесь просто пиво пить и не лезть в экстим, где вас могут расстрелять и посадить - то это вы напрасно... пошли последние годы...

Я уж не говорю про совесть и долг перед предками и перед потомками, перед Родиной - для вас поди это пустые слова, что более чем печально...

Не конструктивно - это разводить никчёмную уводящую от решения проблемы выживания демагогию, чем вы и занимаетесь.
Кто с нами я шоколад не предлагаю, увы, а борьбу опасную для жизни. Потому и желающих мало, все надеются пиво пить и балаболить. Только вот когда вам чурки начнут глотки резать - вы по другому запоёте, но поздно будет.

А я вам ничем не обязан. Мой дело предупредить. И за это-то спасибо скажите.
Ну, про врага ещё говорить рано (дальше понятней станет), но друга и товарища мне в вас видеть с какой стати?

Обобщение..., а чем плохи обощения? Или вы отрицаете что к этому сорту людей относитесь?

Не заметил пока что. Много вас, пиво сосущих, и умствующих - при этом охранителей режима, который страну убивает. И как я должен к таким относиться?

Ну, много слышали, а выводов не сделали. Я вот не топ-менеджер и ни буржуй ни разу. И тоже самое говорю. А это логично - и нет тут трюка. И кто заставляет вас быть ведомым? Вот и предлагайте лучшее - и становитесь ведущим! Тут же нет финансового и имущественного ценза - единственное условие - наличие головы и мыслей в ней!

А нет, так хоть мозги включайте свои пивные... и задумайтесь о том что вам говорят люди которые много лет в этой теме...
Как же тут рубится обратная связь, когда с вас требуют инициативы, мышления и предложения?!

Как раз ваши предложения и есть обратная связь - т.к. мне надо будет рассмотреть ваши предложения - подумать - выдать критику, если она нужна тут - или как раз согласиться и принять ваши улучшения.
Просто у вас их нет! У вас нет никакого конструктива! А вы меня в этом обвиняете. Манипуляция и хуцпа.

У вас есть только само-оправдание - почему вам не нужно ничего делать, чтобы якобы не стало ещё хуже. Это и есть позиция охранительства. Охранительство убийственного режима. А это уже называется пассивным соучастием - если вы это делаете молча, и активным соучастием - если такое ещё и пропагандируете. Таким образом и вытанцовывается, что вы на стороне врагов народа - т.е. и сам враг народа. Чему же вы удивляетесь, что я так и отношусь к таким?

==А что настоящие большевики не могли растить себе смену? Или не хотели? Или деградировали? ===

А эта тема у нас жеванна на чуть более чем нескольких тысячах страницах - но вникать в УЖЕ НАПИСАННОЕ ! , понятное дело, куда труднее, чем умничать.
Большевистское поколение в подавляющей массе было выбито войнами - Гр. и интервенцией, финской и ВМВ, это не считая локальных войн типа халхин-гола, борьбы с басмачами и нациками в республиках, и просто с бандами. А после ВОВ страна представляла собой край вдов и инвалидов, которым ещё предстояло страну восстанавливать...

Затем, при хруще, сразу же была разрушена Сталинская (большевистская) система образования и воспитания - от того, что логику из школ убрали и раздельное обучение мальчиков и девочек, и до того, что подменили все цели и смысло-полагания, ценности подменили. И такая система уже могла растить только уродов, а не большевиков.

==а может эти самые большевики тоже сказочка-обманка (или басенка)
а так сидели себе доили народ потихоньку под девизом всеобщего блага...==

И что за разводка с большевиками? Что за антисоветскую и русофобскую чушь вы несёте? Когда ещё у русских был такой взлёт от сохи до ядерной бомбы? Когда народ из лаптей в нормальный вид привели? Обучили весь народ забесплатно, лечили всех, а не на выбор, рабочий день 8 часов, оплачиваемый больничный и отпуск - всё в первые в мире. Далее, снижение цен, и Сталин собирался СОКРАЩАТЬ рабочий день - чтобы у людей было больше сил и времени на само-развитие. И чё Сталин там себе надоил, если умер и у него было 2 пары сапог и 4 кителя. И даже з/п и прочие доходы свои он перечислял в фонд Сталинской премии и т.д. Не имея ни счетов в импортных банках, ни не движимости. Где здесь дойка народа и разводка? Чё вы тут несёте?

=== Вы из 9 мая - нацмены . Что нацмены боитесь? Боитесь русского бунта кровавого и безпощадного. И поэтому в пособники запада записались, "лодку расскачивать". На кого работаете? ===

это ты уже бредить начал что ли?
Я ему про угрозу чурок - он меня же в нацмены.
А насчёт бунтов - не ты ли тут только что кукарекал, что вас перестреляют и посадят, и точка? Так вроде как ты и боялся бунтовать только что? чё-то запизделся, ты дешовый манипулятор.

Мы за бунт - только за осмысленный. Бессмысленность всегда плохо.
Лодку-то такие как ты как раз стерегут от раскачки путирасты-боты.
Сколько хоть получаешь, иуда, лишь бы пиво сраное хватало, дешовка. Сам же говорит, что мы боимся бунта и тут же обвиняет в раскачке лодки - вот это шиза так шиза...

А вот лодочники ваши сами чурок кадыроцев жирно кормят. И сами готовят лодку к опрокидыванию - у них-то вертолётик есть и запасные аэродромы. А вот вы-то о чём думаете, тупые пидарасы, вам же отдуваться за всё придётся?
И вообще шедевр - 3 предложения, а сколько шизы и маразма...

Нет, нас никто не курирует и не спонсирует. Состав у нас разночинный и разношёрстный.
А вот ты - просто гнида охранительская пропукинская.

==откуда же знать что вы не уроды, раз "система дальше вопиытвала только уродов"?==

Ну систему созданную большевиками не так-то просто было уничтожить. Тем более делалось это медленно и незаметно. Так что, в низах вплоть до перестройки ещё вырастали норм люди. А вот при движении в верха был анти-отбор всё дальше и дальше.
Так и то, я в перестройку и сам верил в ужасных Ацких большевиков и в прочий бред. От которого излечивался обучением несколько лет...
Но теперь я знаю достаточно для понимания многих вещей...

Ну, и в чём я был не прав когда относился тебе как врагу, как только ты затянул гнилой базарец - ты им, врагом-охранителем  этим и оказался, расчехлился полностью. Сказать нечего, аргументов нет - вот и говно какое-то из тебя посыпалось...

ЗЫ: Я даже знаю чё ты сейчас нацарапать попытаешься, что темы "пидарасов" и "говна" как раз жидовские и как раз тех кто эти вещи сам любит, не старайся, не надо, в курсе я ваших ольгинских кремле-ботских методичек - в очко себе их можешь засунуть, здесь тебе с ними ничего не выгорит.

Вообще, шёл бы ты отсюда, петушок - пиво своё лакать например

Теги:
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вверх
Отправить эту тему | Печать
Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"
за русскую победу 9 мая общественное движение сталин ленин коммунизм православие национализм за русь русские СССР патриоты советский союз победа 1945 жиды пиндосы сопротивление революция правда справедливость интернационализм социализм родина путин медведев сионизм фарисейство нефть энергетика кургинян оружие война ножи автоматы самооборона танки октябрь мухин калашников гитлер вопросы красный флаг победа русские россия кавказ война новости сми революция